Фото объекта

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Спасибо за ответы, просто никак не могу определиться с квартирой. Смотрела боковую 52 квадрата, визуально показалось что метраж меньше, свои квартиры никто не мерил?

Спасибо за ответы, просто никак не могу определиться с квартирой. Смотрела боковую 52 квадрата, визуально показалось что метраж меньше, свои квартиры никто не мерил?


Возможно такое впечатление из за отсутствия межкомнатных стен. Надо учитывать что после возведения которых площадь будет меньше.
А сколько сейчас стоит такая квартира?
  • stoikii это нравится
Объявления

Спасибо за ответы, просто никак не могу определиться с квартирой. Смотрела боковую 52 квадрата, визуально показалось что метраж меньше, свои квартиры никто не мерил?

Ощущение маленькой площади из-за диссонанса со стереотипными пропорциями высоты потолка и размера окон. Площадь различается с заявленной застройщиком в пределах +/-0.5м2

Ощущение маленькой площади из-за диссонанса со стереотипными пропорциями высоты потолка и размера окон. Площадь различается с заявленной застройщиком в пределах +/-0.5м2


Стоимость 7 500 на втором этаже , есть дороже. А как потом оформлять проект квартиры, проблем не будет?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Стоимость 7 500 на втором этаже , есть дороже. А как потом оформлять проект квартиры, проблем не будет?


Сколько метров?

Сколько метров?

Без вариантов, как я понимаю, 51.5 м2 )

Обратите внимание

Не дешево, на млн. дороже осенних цен..

 

А какой это подъезд получается?

Без вариантов, как я понимаю, 51.5 м2 )


На втором и по 45 были , поэтому и спрашиваю )

На втором и по 45 были , поэтому и спрашиваю )


Вобщето если смотреть чуть внимательнее то вики писала о 52
вопрос по оформлению воздвигнутых стен остался незамеченным. Если кто- то знает, ответьте пожалуйста.

вопрос по оформлению воздвигнутых стен остался незамеченным. Если кто- то знает, ответьте пожалуйста.

Вики, просто Ваш вопрос непонятен. Вы опасаетесь, что Вас могут заставить спать, готовить и поглощать пищу, принимать ванну и справлять, извините, нужду в комнате площадью 52м2?)
Да нет этого я не боюсь, хотя даже это нужно оформлять документально (может у меня такие фантазии). Я хочу узнать куда идти за проектом квартиры, после того как тебе дадут ключи и сколько это будет стоить, в инете толком ничего не пишут

Да нет этого я не боюсь, хотя даже это нужно оформлять документально (может у меня такие фантазии). Я хочу узнать куда идти за проектом квартиры, после того как тебе дадут ключи и сколько это будет стоить, в инете толком ничего не пишут

За проектом, согласованным с БТИ Застройщиком, нужно идти к Застройщику. По договору наши квартиры оформляются в собственность фирмой застройщика, в комплекте передаваемых Вам документов должны быть технический и кадастровые паспорта с согласованным планом. Договор на эту услугу (+услугу по оформлению ДДУ) заключается при покупке квартиры в обязательном порядке и стоил в прошлом году 60к руб, если мне память не изменяет. Если Вы хотите свою планировку - это другая история. Проектируете сами или с архитектором, а потом согласовываете с УК (не всегда) и БТИ. Если делаете все сами, по практике других ЖК, тысяч в 20-30 должны уложиться, если нанимаете согласовывающую фирму - множьте эту цену на 2-3.

Аристократический "подбородок" эркера Сергея_СС5752eb29d2ffb_20160604_144914000_iOS.jpg

  • Sergey_SS это нравится

Стяжка под будущий тротуар (фото сделано сегодня).

5752eb55e0836_20160604_144901000_iOS.jpg

Вид второго корпуса сегодня. В сравнении с вчерашним состоянием - появились крыши нескольких эркеров.

 

5752eb87afed9_20160604_144939000_iOS.jpg

Спасибо, теперь все понятно

Аристократический "подбородок" эркера Сергея_СС

57533e150a1fb_1.jpg

 

С П А С И Б О !.

 

Что-то подбородок неровный какой-то. как-будто из кусков метала собрали, а не из одного цельного. 

Я был там в пятницу, но не обратил внимания..

Еще несколько фото разных ракурсов.

И народу там работает действительно много, чуть ли не задами толкаются.

Кажется с "подбородком" на балконе на мне первом решили потренироваться. Я изучил фото всех других балконо/эркеров и не нашел еще отделки.  :sad:

 

5753406aa95d5_20160602_063150573_iOS.jpg

575340c5da706_20160602_063317403_iOS.jpg

5753410137f2e_20160602_063345958_iOS.jpg

  • lbrutto и Majestik это нравится

С П А С И Б О !.
 
Что-то подбородок неровный какой-то. как-будто из кусков метала собрали, а не из одного цельного. 
Я был там в пятницу, но не обратил внимания..

Неровности хорошо заметны только в непосредственной близости. Кроме того, снизу там подшивка металлической вагонкой, она ровная. Будущим посетителям комм. помещения под Вашей квартирой видна будет в основном она. В любом случае, я бы сказал, что на 4-ку с минусом конструкция по виду.
Меня другой вопрос занимает в этой связи: не заржавеет ли вся металлическая отделка нашего дома через год-два? И ещё пугает настенная "живопись", которую на клинкере не закрасишь и не отмоешь, но любителей которой в Новокосино предостаточно, а уж тем более при том градусе ненависти (=зависти), который исходит в направлении нас от многих резидентов окрестных побитых жизнью панелек....
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов