Фото объекта

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Голубое со свекольным - геральдические цвета княжества Штат-18) - жуть!
Из хорошего: готовятся мостить двор (см второе фото)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

5769aab142773_20160621_123609421_iOS.jpg5769aac14e30e_20160621_123643831_iOS.jpg5769aaddd5080_20160621_124257270_iOS.jpg5769ab6a5d426_20160621_125346822_iOS.jpg5769ab80b7853_20160621_124611603_iOS.jpg

Объявления

Эркер у меня оказался прозрачным со всех сторон, повезло.  :smile:

По машиноместам Михаил говорит, что скорее всего только в августе будут конкретные данные и цены.

Сегодня проезжал мимо. Вот что удалось сфотографировать.
Рабочие были замечены повсюду. Крыша, паркинг, в окнах квартир. На территории.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сегодня проезжал мимо. Вот что удалось сфотографировать.
Рабочие были замечены повсюду. Крыша, паркинг, в окнах квартир. На территории.

Спасибо! Как Вам голубые инсталляции на крыше?)

Спасибо! Как Вам голубые инсталляции на крыше?)

Очень ярко и необычно. Думаю что "дизайнеры" приготовили нам ещё пару сюрпризов.
Обратите внимание

Спасибо! Как Вам голубые инсталляции на крыше?)

может клинкером обложат?

А какое у них функциональное предназначение?

А какое у них функциональное предназначение?

вытяжка, нет?

Наверное

может клинкером обложат?

Матом, скорее, жильцы....

Матом, скорее, жильцы....

синие трубы не так страшны как "подбородки" из мятого железа, а им еще и нависание надо делать.

И если они до сих пор не облицевали низы эркеров, то наверное сами не знают как это сделать более пристойно.

На днях был в молочном переулке:) (откуда наша Васильева), так там низы сделаны обычным клинкером как и весь дом.

синие трубы не так страшны как "подбородки" из мятого железа, а им еще и нависание надо делать.
И если они до сих пор не облицевали низы эркеров, то наверное сами не знают как это сделать более пристойно.
На днях был в молочном переулке:) (откуда наша Васильева), так там низы сделаны обычным клинкером как и весь дом.

Сегодня позвонил Мише, спросил его про безобразие голубого цвета. Он утверждает, что их будут красить - Слава Богу!
Про "подбородки" - меня они так не огорчают, железо на первом не более мятое, чем на крышах эркеров....
Пластик красить? Надолго хватит, не облезет?

Пластик красить? Надолго хватит, не облезет?

По-моему, они железные. В таких местах пластмассу не ставят, она долго не живёт. И наличие проушин для крана говорит о большой массе. Пластик на руках бы поднимали.
С обратной стороны сняли леса.

Не нравятся мне эти черные накладки на окнах. Если присмотреться видны белесые затиры, то есть черный цвет не равномерный.

Прикрепленные изображения

  • WP_20160628_19_45_16_Pro (2).jpg
Дворик

Прикрепленные изображения

  • WP_20160628_19_48_18_Pro.jpg

С обратной стороны сняли леса.

Не нравятся мне эти черные накладки на окнах. Если присмотреться видны белесые затиры, то есть черный цвет не равномерный.

Точно затиры? Там, вроде, чёрные липкие накладки на белый алюминий клеются. Если прилипнет - это надолго и надежно.
На черных накладках вверху белые полосы если присмотреться.

 

stoikii сказал(а) 24 Июн 2016 - 10:48:

snapback.png

синие трубы не так страшны как "подбородки" из мятого железа, а им еще и нависание надо делать.
И если они до сих пор не облицевали низы эркеров, то наверное сами не знают как это сделать более пристойно.
На днях был в молочном переулке:) (откуда наша Васильева), так там низы сделаны обычным клинкером как и весь дом.

Сегодня позвонил Мише, спросил его про безобразие голубого цвета. Он утверждает, что их будут красить - Слава Богу! 
Про "подбородки" - меня они так не огорчают, железо на первом не более мятое, чем на крышах эркеров.... 

 

Слушайте,ну это все мелочи господа,синие трубы, чуть мятое железо на эркерах...

 

Вернее как, это все важно и я на это, так же как и Вы обращаю внимание, НО хотеть вышеуказанных моментов от квартир где стоимость продажи квадратного метра ,  была примерно 120 тыс. руб. да еще и на Востоке столицы не очень хорошая идея...просто посмотрите на окружающие дома...

 

Надо отдать должное застройщикам,  качество строительства с моей точки зрения на высоком уровне.

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов