ЖК "Штат 18" цены

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Нет, не будет. на 1 этаже -офисы

Говорят даже, что районная администрация обещала не офисы, а детское образование: кружки, секции и т.п.

Говорят даже, что районная администрация обещала не офисы, а детское образование: кружки, секции и т.п.

 

Вот это было бы реально здорово! Я так понимаю кружки, секции будут бесплатные, раз это инициатива администрации? Или все таки платными хотят сделать? 

Объявления

Вот это было бы реально здорово! Я так понимаю кружки, секции будут бесплатные, раз это инициатива администрации? Или все таки платными хотят сделать?

Думаю, как в "Роднике", немного денег платить придётся, если не сам "Родник", кстати...

Думаю, как в "Роднике", немного денег платить придётся, если не сам "Родник", кстати...

 

Думаете его могут к нам перенести? Немного денег - это не так страшно, главное чтобы не аховые цены

  • lbrutto это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Думаете его могут к нам перенести? Немного денег - это не так страшно, главное чтобы не аховые цены

Не перевести, а открыть новый их офис. Сейчас их по НК уже штук 20.

Не перевести, а открыть новый их офис. Сейчас их по НК уже штук 20.

 

А, вон оно что. И как там уровень оказываемых услуг? Вы писали, что ваши дети туда ходят. Нравится? 

Обратите внимание

А, вон оно что. И как там уровень оказываемых услуг? Вы писали, что ваши дети туда ходят. Нравится?

Зависит от конкретного кружка и конкретного преподавателя. Мы опытным путём выбрали то, что нам нравится. Кое от чего отказались, что не нравилось.

откуда третий корпус? их ведь всего два

На этом форуме мы "подъезд" застройщика именуем "корпусом". Таким образом, "1-й и 2-й корпус" здесь нужно понимать, как Н-образный корпус комплекса (1-й и 2-й подъезды), а "3-й корпус", как тот, что стоит отдельно (3-й подъезд).

посоны, можете меня поздравлять :)

сегодня забрал зарегистрированный ДДУ и оплатил квартиру B)

посоны, можете меня поздравлять :)
сегодня забрал зарегистрированный ДДУ и оплатил квартиру B)

О! Молодец! Прекрасный выбор и удачная покупка!)
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов