Ипотека

Привет форумчане, предлагаю тут обсудить ипотеку и ипотечные программы в комплексе. Я почему то на оф сайте не увидела информацию об ипотеке, но вроде бы ЖК аккредитован ВТБ. Если это так, скажите, кто брал там ипотеку, под какой реально процент они ее дают? Потому что все рекламируют низкие ставки, но по факту получается дороже. Спасибо!

Привет форумчане, предлагаю тут обсудить ипотеку и ипотечные программы в комплексе. Я почему то на оф сайте не увидела информацию об ипотеке, но вроде бы ЖК аккредитован ВТБ. Если это так, скажите, кто брал там ипотеку, под какой реально процент они ее дают? Потому что все рекламируют низкие ставки, но по факту получается дороже. Спасибо!

ВТБ - 11.4 % , но + страховка , получается около 11.8 %

Объявления

Ну это еще терпимый процент вполне, просто у меня знакомые брали ипотеку в ВТБ, говорят, что ставку 11,4 не всем дают, обычно выше получается (даже выше той, что вы написали со страховкой). Но это наверное еще и от заемщика зависит. Надо значит документы подавать в банк и уже точно узнать. Спасибо вам за ответ. 

Ну это еще терпимый процент вполне, просто у меня знакомые брали ипотеку в ВТБ, говорят, что ставку 11,4 не всем дают, обычно выше получается (даже выше той, что вы написали со страховкой). Но это наверное еще и от заемщика зависит. Надо значит документы подавать в банк и уже точно узнать. Спасибо вам за ответ. 

Программа "с гос.поддержкой" (11.4), зависит от объекта кредитования + результаты анкетирования банка (зарплатный проект, срок кредитования, первый взнос и т.д.)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов