Застройщик в ЖК «Штат 18»

Народ, понравился этот проект, но прежде всего, хочу выяснить, какая строительная компания будет заниматься его строительством? Что о них известно, какая у них репутация, какие отзывы? Как давно эта компания на рынке и строительством каких еще объектов они занимались? Была ли у них судебная практика, нет ли обманутых дольщиков? Все ли объекты они сдавали, и не было ли в их практике долгостроев? Заранее спасибо.

  • rapedTit это нравится

Застройщиком является компания Capital Group, очень надежная и солидная компания, 22 года уже на рынке, все объекты всегда сдаются во время. Занимается 71 объектом, включая уже реализованные. Долгостроев не было, судебной практики тоже нет, ни исков ничего.

Объявления

Рабочих на объекте много.

Я присоединюсь, компания очень стабильная и надежная. Опыт у нее колоссальный, многие могут позавидовать. Если хотите посмотреть уровень реализованных проектов, то можно взглянуть на ЖК Северный город, Поселок художников, ЖК Университетский, Тихвинская Усадьба. Это далеко не полный список. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Могу добавить разве что они строят не только жилую недвижимость, но и коммерческую, а так же объекты инфраструктуры. Это важно прежде всего из за финансовой устойчивости самой компании, т.е мы можем быть уверены, что точно достроят. И из за широкого профиля у них есть опыт строительства всего, что можно только придумать. Это замечательно, я считаю

А посмотрев, можно увидеть очевидное - почти достроили!

Обратите внимание
Качество строительства ужасное. Постройка из вредного пенополистирола. И еще - эта стройка горела смотрите "пожар в Новокосино"

Достроили то да, только почему такой дальний срок сдачи в документах? Если дел там на пол года максимум ( ну это я примерно конечно). 

Горела да, было дело. А вот откуда информация о пенополистироле? Или лишь бы что-то сказать негативное? 

Качество строительства ужасное. Постройка из вредного пенополистирола. И еще - эта стройка горела смотрите "пожар в Новокосино"

 

Вам надо выспаться ))

Изначально строился как апарт-отель, далее решили продолжить как жилую недвижимость(прикрытие точечной застройки). Штрвфов за это время нахватали на три ляма( гастарбайтеры без доков, работа в ночное время и пр. ). Вид объекта-как у офисного здания(скорее как у управления ШТАЗИ), планировки-студии без стен ,прибавляйте коммуникации и ремонт-получите такую же цену как у соседних домов, прибавите подземный гараж, вообще зашкалит. Элитности  у дома ноль- дорога с одной стороны, дома высотки окружают с двух сторон, воскресный рынок с последней(вид на газели и палатки дополнит элитности!). Экологическая обстановка в районе уже давно плохая ( неверующие гляньте в экомонитор), детсады переполнены, школы, поликлиники тоже, развлекательной инфраструктуры нет.

Изначально строился как апарт-отель, далее решили продолжить как жилую недвижимость(прикрытие точечной застройки). Штрвфов за это время нахватали на три ляма( гастарбайтеры без доков, работа в ночное время и пр. ). Вид объекта-как у офисного здания(скорее как у управления ШТАЗИ), планировки-студии без стен ,прибавляйте коммуникации и ремонт-получите такую же цену как у соседних домов, прибавите подземный гараж, вообще зашкалит. Элитности  у дома ноль- дорога с одной стороны, дома высотки окружают с двух сторон, воскресный рынок с последней(вид на газели и палатки дополнит элитности!). Экологическая обстановка в районе уже давно плохая ( неверующие гляньте в экомонитор), детсады переполнены, школы, поликлиники тоже, развлекательной инфраструктуры нет.

см. https://pronovostroy...уктура/?p=91090

Про состояние экологии:

http://www.mosecom.r...ion/novokosino/

Удивительно, но для ВАО более чем хорошие показатели!

см. https://pronovostroy...уктура/?p=91090

Про состояние экологии:

http://www.mosecom.r...ion/novokosino/

Удивительно, но для ВАО более чем хорошие показатели!

 

Интересная ссылка про экологию! Спасибо, буду теперь смотреть))

 

 

Изначально строился как апарт-отель, далее решили продолжить как жилую недвижимость(прикрытие точечной застройки). Штрвфов за это время нахватали на три ляма( гастарбайтеры без доков, работа в ночное время и пр. ). Вид объекта-как у офисного здания(скорее как у управления ШТАЗИ), планировки-студии без стен ,прибавляйте коммуникации и ремонт-получите такую же цену как у соседних домов, прибавите подземный гараж, вообще зашкалит. Элитности  у дома ноль- дорога с одной стороны, дома высотки окружают с двух сторон, воскресный рынок с последней(вид на газели и палатки дополнит элитности!). Экологическая обстановка в районе уже давно плохая ( неверующие гляньте в экомонитор), детсады переполнены, школы, поликлиники тоже, развлекательной инфраструктуры нет.

 

Вы правы в том, что изначально был задумал отель, ну так это не новость, об этом все знают, не в курсе каких это они таких штрафов нахватили, гастарбайтеры есть на любых стройках. Про экологию вам дали более чем информативную ссылку, я о такой и не знала.

 

Плюс этого ЖК в том, что это единственная новостройка в Новокосино, где еще прикажите смотреть новое жилье? Студии без стен кому то нравятся, они вообще то есть во многих современных новостройках. 

Интересная ссылка про экологию! Спасибо, буду теперь смотреть))

 

 

 

Вы правы в том, что изначально был задумал отель, ну так это не новость, об этом все знают, не в курсе каких это они таких штрафов нахватили, гастарбайтеры есть на любых стройках. Про экологию вам дали более чем информативную ссылку, я о такой и не знала.

 

Плюс этого ЖК в том, что это единственная новостройка в Новокосино, где еще прикажите смотреть новое жилье? Студии без стен кому то нравятся, они вообще то есть во многих современных новостройках. 

Ильмира! Сейчас в Москве благоприятная погода, и показатели лучше. Но район реально с осени 2014 года вешается от постоянной вони, запах сероводорода и паленых проводов. Я занимаюсь бегом, бегать стало неприятно. Зимой ситуация лучше, весной, летом и осенью не сладко. У ЖК нет мусоропровода, это ужас. Добавьте под окнами есть рынок со своими отходами, и крысы вам обеспечены. Представляю как придется бегать с ведром по комплексу, или дома будет вонять)))). Если выбирать жилье в Новокосино, то лучше вторичку, заезжаете сразу, цены стоят, реально можно поторгаваться! Лучше с краю на границе со Старым Косино, там малоэтажные дома, проблем с парковкой нет, лес, озеро. У меня ребенок вырос, смотрю варианты, но данный ЖК не комильфо!

Ради интереса погуглил насчет мусоропроводов.

Так оказывается сейчас многие ЖК строят свои комплексы без мусоропроводов, например:

ЖК волжская лайф, ЖК Ботанический сад. Вроди даже и Триколор без этого.

В Европе пишут так вобще все дома без этого, так как там мусор разделяют.

Но тем не менее например в майями сша высотки строят с мусоропроводами, им это не мешает сортировать мусор.

Ради интереса погуглил насчет мусоропроводов.

Так оказывается сейчас многие ЖК строят свои комплексы без мусоропроводов, например:

ЖК волжская лайф, ЖК Ботанический сад. Вроди даже и Триколор без этого.

В Европе пишут так вобще все дома без этого, так как там мусор разделяют.

Но тем не менее например в майями сша высотки строят с мусоропроводами, им это не мешает сортировать мусор.

к сожалению у нас не прижилась сортировка бытовых отходов. Макулатура собирается и сдается без проблем ( в школе собирают ежемесячно). металл тоже собирается, НО отходы пищевые идут в мусоропровод, и не особо приятно пилить вечером с полным ведром (я жил в пятиэтажке без мусоропровода). Все разговоры о прелести жизни без мусоропровода наивны, 193 квартиры при полном заселении, сколько нужно бачков? Это просто экономия застройщика, подающаяся как плюс, хотя это жирный минус!

к сожалению у нас не прижилась сортировка бытовых отходов. Макулатура собирается и сдается без проблем ( в школе собирают ежемесячно). металл тоже собирается, НО отходы пищевые идут в мусоропровод, и не особо приятно пилить вечером с полным ведром (я жил в пятиэтажке без мусоропровода). Все разговоры о прелести жизни без мусоропровода наивны, 193 квартиры при полном заселении, сколько нужно бачков? Это просто экономия застройщика, подающаяся как плюс, хотя это жирный минус!

с этим я полностью согласен.

Застройщики в шоколаде от с экономленных метров.

И скорей всего именно застройщики пролобировали этот закон который разрешает не делать мусоропроводы.

к сожалению у нас не прижилась сортировка бытовых отходов. Макулатура собирается и сдается без проблем ( в школе собирают ежемесячно). металл тоже собирается, НО отходы пищевые идут в мусоропровод, и не особо приятно пилить вечером с полным ведром (я жил в пятиэтажке без мусоропровода). Все разговоры о прелести жизни без мусоропровода наивны, 193 квартиры при полном заселении, сколько нужно бачков? Это просто экономия застройщика, подающаяся как плюс, хотя это жирный минус!

 

Вы так с ведром и ходите? ))

А Вы с какой целью пишите, предупредить нас?

Сергей, читайте внимательно-жил в доме без мусоропровода, сейчас живу в Новокосино в доме с мусоропроводом, предупреждать засланного представителя застройщика мне не о чем, пытайтесь продавать свой неудачный проект дальше, лет эдак пять. А пока попытайтесь объяснить потенциальным элитным жителям, где они будут ставить свои 193 (минимально) машины на 77 парковочных местах, рядом мест нет, а свободные заняты бачками под мусор! может для разнообразия Ibrutto ответит, господа менеджеры по продажам???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей, это дополнительные парковочные места? Отлично-спасибо за решение проблемы!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов