ЖК "Штат 18" цены

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте.

надеюсь все знают что в сентябре 2015 года компания Capital Group начнет продажи в новом жилом комплексе бизнес-класса «Штат 18» на Новокосинской улице. В нем стоимость квадратного метра начинается от 120 тысяч рублей. Хотелось бы собрать больше информации о стоимости квартир, делитесь если что нибудь найдете.

Доброго всем дня. Люди, кто нибудь имеет предположения, когда стоит ожидать, старта продаж в ЖК «Штат 18»? Вроде слышала, что продажи должны были начаться в сентябре, но уже октябрь, а продаж до сих пор, как не было, так и нет. Кто нибудь знает причину задержки, почему так тянут со открытием продаж? 

Объявления Все объявления

Так продают уже )) Я ходил - смотрел квартиру.

Я позвонил в Капитал, мне все озвучили, дали телефон представителя на объекте - созвонился и сходил посмотрел.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хорошая у Вас фотография, как из журнала )))

Привет всем! А не подскажете Сергей более детальную информацию о ценовой категории в этом ЖК. Почему-то на официальном сайте еще нет цен на квартиры, а только планировки выложены. Интересен нам этот комплекс, вот и подумываем над покупкой здесь жилья. Может покажете ссылку на источник, где выставлены цены на квартиры в этом жилом комплексе ?

Обратите внимание

Выставлены везде, что от 120 т.р. средняя где-то около 130 т.р.. Ну, а для полной ясности позвоните (495) 363-02-63 - все в деталях расскажут ))

 

 

Выставлены везде, что от 120 т.р. средняя где-то около 130 т.р.. Ну, а для полной ясности позвоните (495) 363-02-63 - все в деталях расскажут ))

Спасибо Сергей за подсказку, будем узнавать как решимся на покупку здесь квартиры.

Тут я покопалась и нашла на одном сайте приблизительные цены на жилье в этом

комплексе...

 

56420867d40db_.jpg

С 01.12. повышение цен на 5%

Друзья, в теме "старт продаж" есть информация по ценам давно уже. Отпишитесь, как вам вообще такие расценки? Вроде и адекватно, но как-то маловато, не находите? Настораживает низкая цена такая. В чем подвох?

С 01.12. повышение цен на 5%

Мне две недели назад повышение на 9.11.2015 анонсировали. Традиционная байка-страшилка для покупателей, "торопись народ, налетай, пока цена низкая!". При таком рынке недвижимости, если и будет повышение, то не раньше 01.12.2016. В прошлые выходные наблюдал, как Михаил показывал якобы купленные три недели назад квартиры новым покупателям. Традиционный старт продаж с "неликвидов". Имитация дефицита. Хорошие квартиры держат в запасе.

Цена конечно действительно привлекательная для Новокосино, сейчас рынок в принципе просел, так что цена в новых реалиях нормальная, но поднимать все же будут думаю.  Они к 01.12.2016. вроде как планируют уже сдать дом))) 

Но район и сам дом конечно очень прельщает по такой цене..

 

 

С 01.12. повышение цен на 5%

Это что, теперь однушка в этом ЖК будет как минимум стоить 12 - 13 млн.руб....?

Хотелось бы знать достоверность вашей информации, Сергей..?

Если вас не затруднит скинуть сюда ссылку на источник по данному повышению цен,

буду благодарна.

Да что уж 12-13 млн. - 25 наверное ))

В офисе сказали.

Договор - кабала.
Полное отсутсвие ответственности застройщика. Отсутствуют целые абзацы из 214 фз. Добавлять отказываются. Говорят или подписывай или мы цену поднимаем.

Так это из-за Вас цену поднимают!? Тогда подписывайте - остальные тоже по старой цене купят ))

По поводу кабалы да, а по поводу 214 ФЗ думаю разницы нет, все равно деньги они получают только после гос. регистрации договора

Сергей, Вы купили уже?

Да (договор подписал) жду из регпалаты.

Аналогично,Сергей = )

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов