ЖК "Штат 18" цены

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Кстати сегодня был там, темпы конечно строительства и прогресс впечатляет..

А что застройщик говорит?

думаю надо утеплять, потом будет сложно продать так как не только торцевая но и с холодным полом. Вобщем не однозначные там квартирки. По проекту наделали кучу маленьких квартирок.
Объявления
Площадь еще конкретно уменьшится после возведения стен и шпаклевки.
Думаю при современных строительных технологиях уже не имеет значения торцевая не торцевая квартира )))это раньше было важно
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Смотрел 51, но в итоге взял 46 в первом подъезде.
А 66 это которые во двор? Мне кажется там все равно какой подъезд .

Я тоже взял 46 в первом подъезде.

Друзья! А у кого-нибудь уже есть на руках зарегистрированный ДДУ? Меня крайне смущает неоднозначное толкование условий оплаты: "в течение 14 дней после регистрации ДДУ, но не позднее 20 декабря". То есть по наступлении 20 декабря нужно платить в любом случае, а без госрегистрации это делать стремно. За точность формулировок не ручаюсь, но смысл в договоре с регистратором именно такой.

Обратите внимание

Друзья! А у кого-нибудь уже есть на руках зарегистрированный ДДУ? Меня крайне смущает неоднозначное толкование условий оплаты: "в течение 14 дней после регистрации ДДУ, но не позднее 20 декабря". То есть по наступлении 20 декабря нужно платить в любом случае, а без госрегистрации это делать стремно. За точность формулировок не ручаюсь, но смысл в договоре с регистратором именно такой.

Мне в офисе сказали, что в течении 14 дней после регистрации.

Думаю,на днях должны зарегистрировать, как Вы без Договора ДДУ подписанного платить будете?

Мне в офисе сказали, что в течении 14 дней после регистрации.

Именно! Но это первая часть фразы из договора) Вторая - "но не позднее чем...". С учетом того, что над договором явно трудились очень опытные юристы (видно, что договор грамотный), думаю, такой "ляп" неоднозначного трактования сроков оплаты оставлен намеренно. Как и "ляпы" в ДДУ. Меня, например, "порадовала" допускаемая договором перспектива оплачивать счета УК до ввода дома в эксплуатацию.

lbrutto а вы какую площадь берете?

lbrutto а вы какую площадь берете?

72,5

Думаю,на днях должны зарегистрировать, как Вы без Договора ДДУ подписанного платить будете?

Подписание и регистрация в рег. палате - две большие разницы. И, кстати, расстаться с деньгами без повода (такого, как зарегистрированный ДДУ) закон индивидууму не запрещает, как и не запрещает деньги принять )

Вот я кручу верчу ну никак 3ки стандартные не получаются. И плохо что нет балконов.
Места под кондеи будут? Что то не видел на плане корзинок.

Вот я кручу верчу ну никак 3ки стандартные не получаются. И плохо что нет балконов.
Места под кондеи будут? Что то не видел на плане корзинок.

Вам совмещенная кухня-гостиная не нравится? А нам как раз наоборот хотелось иметь комнату-столовую-гостиную большой площади для сбора всей семьей с детьми. Внешние блоки кондиционеров нужно будет ставить на крыше, я уже обсуждал это с застройщиками. Но, ведь это хорошо, фасад не будут портить...

Что думаете про коммуналку? Вот к примеру в этом районе я за 80 плачу 6,3.
Не будет здесь в разы больше, за охрану, за аренду кондея на крыше, за бизнес дом:)
Ibrutto у вас какой этаж и подъезд?

Мне Михаил (который показывает) сказал, что на 20-30% больше, чем в среднем по Новокосино.

Мне сказали что дата в договоре должна обязательно стоять, но на оплату даётся 14 дней с даты регистрации.
Тарифы за обслуживание дома в аналогичных комплексах Капитал групп сейчас около 70 руб/м2
Здравствуйте. А никто не пробовал брать ипотеку под этот объект?

ВТБ 24 выдает ипотека, я даже в офис подъезжал проверял одобрена ли у них ипотека)

Касательно оплат мне было сказано тоже самое,что Maksimum.

 

 

Подписание и регистрация в рег. палате - две большие разницы. И, кстати, расстаться с деньгами без повода (такого, как зарегистрированный ДДУ) закон индивидууму не запрещает, как и не запрещает деньги принять )

 Имел ввиду,что без подписанного договора с двух сторон Вы деньги никакие не можете перевести в любом случае. А уж если они подпишут и не зарегистрируют это другой разговор. Не нашел санкции в случае неуплаты платежа..

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов