Выдача ключей

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ключи в ноябре 2017!

До 1 апреля еще далеко... А шутки уже начались...

Объявления

Ключи в ноябре 2017!

Вы кто?! ))

Ключи в ноябре 2017!

 

Ключи в ноябре 2017, но это не точно (с)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ключи в ноябре 2017, но это не точно (с)

Точно только то, что ключи) Впрочем, в моей квартире дверь без личинки, мне и ключи не нужны)

Ключи в ноябре 2017, но это не точно (с)


Уважаемые будущие соседи, не доводите меня до инфаркта. Откуда такая страшная информация? А то я уже вся перепужалась.
Обратите внимание

Уважаемые будущие соседи, не доводите меня до инфаркта. Откуда такая страшная информация? А то я уже вся перепужалась.

Амилаза, это наши "друзья" из редеющей группы ненавистников "гостиницы для мигрантов" пытаются напоследок подпортить Вам радость покупки)

Согласен. Думаю паниковать не стоит. Автор явно не в теме и не стоит уделять этому большое внимание. 

Уважаемые будущие соседи, не доводите меня до инфаркта. Откуда такая страшная информация? А то я уже вся перепужалась.

 

Мое сообщение вообще-то было троллингом автора этой ветки, не расценивайте его как констатацию факта )

Меня эта заявка очень позабавила, ее наверное действительно написал какой-то мигрант из ближнего востока )

Ключи в ноябре 2017!

 

Уважаемый топик-стартер, лучше переписать текст заглавного поста в стиле:

 

«ШОК! Ключи в ноябре 2017!»

 

или:

 

«Ученые выяснили главную причину выдачи ключей от ЖК Штат-18 в ноябре 2017-го».

Скандалы! Интриги! Расследования!!

Скандалы! Интриги! Расследования!!

Кэпитал Групп изнасиловал несовершенномыслящих жителей Новокосино!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Даже не знаю, какой комментарий похвалить, все шикарны))

Злая шутка. Нельзя так.

В каждой шутки есть доля шутки))))))))))))))

В каждой шутки есть доля шутки))))))))))))))

Да бросьте, ключи - вопрос самого ближайшего времени, никакой доли шутки здесь нет)

Все знаю))черный юмор мой)))

Как-то подозрительно молчит создатель этого топика, наверное готовит очередное сенсационное заявление ))

  • VSolod это нравится
Сегодня получил письмо от своего менеджера с предложением осмотреть квартиру перед подписанием акта приемки-передачи. Немедленно поехал на объект. Осмотр квартиры принёс неожиданное большое разочарование. Моя квартира находится на 7 этаже и в ней слышен сильный низкочастотный шум, который постоянно идёт с крыши от системы принудительной вентиляции. Проверка показала, что шум есть во всех квартирах 7 этажа 1 и 2 подъездов. Представитель УК пообещал задать вопрос строителям, но, боюсь, решение вопроса слишком сложно, чтобы можно было надеятся на быстрый положительный результат.
Дорогие будущие соседи с 7 этажа, советую Вам всем при осмотре квартир обратить внимание на этот момент. Шумит не инструмент строителей, а инженерка дома - очень разочарован этим фактом!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов