Фото объекта

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Со двора

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Позади дома

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления
Почти готово

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Друзья! Был вчера на объекте, какие новости:
1. Внутренняя отделка идёт полным ходом. Работают плиточники и штукатуры.
2. Инженерка: электрика, слаботочная, вентиляция в основном смонтированы. Ждут LED светильники.
3. Вокруг дома делают основание для укладки брусчатки. Кое-где уже ставят бордюры для будущего пожарного проезда.
4. Какая-то особая активность наблюдается в паркинге, но я туда не ходил. Вроде-бы монтируют отбойники.
5. Чем ближе к концу стройки, тем больше посетителей. Михаил едва нашёл "окно" между двумя посетителями. Тем не менее, передо мной внеплановый мужик пытался все равно попасть на осмотр коммерческих площадей.
6. На нашем 7-Ом этаже появился ещё один сосед, купил сразу 4 квартиры под объединение ок. 190м2)
7. Миша в отпуске с 13-го под 30-е, но будет на мобильной связи. Так что записывайтесь на просмотр только на август)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Спасибо за новости. Сам хотел выложить фотку с внутренним двором. Похоже что типа клумбы или фонтана получается

Спасибо за новости. Сам хотел выложить фотку с внутренним двором. Похоже что типа клумбы или фонтана получается

Мне тоже пришла в голову идея фонтана, но, увы, воду туда не подвели... Но, в будущем, все в наших руках!) Фонтан замкнутого цикла можно сделать.
Обратите внимание
Буду рад фонтану так как мой эркер выходит в эту часть двора )))

Кстати, из других новостей: похоже, закрылся рынок возле нашего дома.
Сначала я в сети прочел, что его закрывают с 1-го июля, потом появился большой навес и рынок стал цвести буйным цветом. Я подумал, что про 1-е июля мне померещилось или это дезинформация от конкурентов из Дикси) Как вдруг, в последние рынок закрывается, и даже в выходные там никакой активности.... Скрестим пальцы, там был бы идеальный паркинг!) 

Точно! Проходя там сегодня, тоже в душе порадовался тому что рынок не работает
Снято сегодня.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

В субботу часов в 9-10 вечера строители еще работали,когда мимо проходил..

 

С торцевой части первого подъезда пары окон почему-то нет кстати

Как вам городская брусчатка, сэкономили как и с синими трубами?

Прикрепленные изображения

  • WP_20160723_12_34_35_Pro.jpg

Как вам городская брусчатка, сэкономили как и с синими трубами?

Не гранит, конечно, но лучше, чем асфальт. Как и синие трубы покрасят, если что)

Не гранит, конечно, но лучше, чем асфальт. Как и синие трубы покрасят, если что)

Так синие трубы уже покрасили, не знаете?

Так синие трубы уже покрасили, не знаете?

На этой неделе трубы пока синели на радость "Новокосинскому сопротивлению")

Проходя мимо дома, посмотрел на картинку дома на заборе. Там как раз вид дома сверху. Никаких синих объектов на крыше нет... А насчет плитки: мне больше нравится асфальт. Плитку частеньку вспучивает по весне (зависит от качества укладки), а зимой на ней может быть каток от замерзшей воды.

Проходя мимо дома, посмотрел на картинку дома на заборе. Там как раз вид дома сверху. Никаких синих объектов на крыше нет... А насчет плитки: мне больше нравится асфальт. Плитку частеньку вспучивает по весне (зависит от качества укладки), а зимой на ней может быть каток от замерзшей воды.

На рисунке крыши вообще нет объектов по форме аналогичных синим трубам) Это что-то придуманное позже (по результатам поездки в Южную Америку(?))))

У нашего дома брусчатка положена, на мой дилетантский взгляд, просто классно - основание забетонировано, гидроизолировано, армировано - не верится, что такую кладку может повести. Конечно, хотелось бы гранитную, а не бетонную брусчатку, но, увы, она осталась только на картинках...

Впрочем, в самом центре Новокосино гранитная брусчатка смотрелась бы чрезмерно нездешне...)

Так синие трубы уже покрасили, не знаете?


Покрасили в синий цвет?

Прикрепленные изображения

  • WP_20160726_07_50_54_Pro.jpg

Это у них прикол такой - покрась синие трубы в синий цвет) Все нормально))) 

Если серьезно выглядит ужасно. Надеюсь так не оставят

 

Проходя мимо дома, посмотрел на картинку дома на заборе. Там как раз вид дома сверху. Никаких синих объектов на крыше нет... А насчет плитки: мне больше нравится асфальт. Плитку частеньку вспучивает по весне (зависит от качества укладки), а зимой на ней может быть каток от замерзшей воды.

На рисунке крыши вообще нет объектов по форме аналогичных синим трубам) Это что-то придуманное позже (по результатам поездки в Южную Америку(?))))

У нашего дома брусчатка положена, на мой дилетантский взгляд, просто классно - основание забетонировано, гидроизолировано, армировано - не верится, что такую кладку может повести. Конечно, хотелось бы гранитную, а не бетонную брусчатку, но, увы, она осталась только на картинках...

Впрочем, в самом центре Новокосино гранитная брусчатка смотрелась бы чрезмерно нездешне...)

 

 

Да уж забавно было бы посмотреть на гранитную брусчатку в Новокосино...  :smile:

 

А синие трубы конечно трешово выглядят конечно... как-то сначала я "недооценил"... интересно а есть шанс что они кирпичом клинкерным их закроют...

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов