Фото объекта

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

дело наверное не в синеве труб а в их размере.

 

Для нашего дома размерчик труб великоват:)

дело наверное не в синеве труб а в их размере.

Для нашего дома размерчик труб великоват:)

Морская тема архитектору навеяла) и вообще, сменим название Штат-18 на ЖК "Причал-18", с пивным кабачком на первом этаже "Боцман Миша")

Да,да, у меня тоже какие-то ассоциации с морской тематикой))

Друзья! Был вчера на объекте, какие новости:
1. Внутренняя отделка идёт полным ходом. Работают плиточники и штукатуры.
2. Инженерка: электрика, слаботочная, вентиляция в основном смонтированы. Ждут LED светильники.
3. Вокруг дома делают основание для укладки брусчатки. Кое-где уже ставят бордюры для будущего пожарного проезда.
4. Какая-то особая активность наблюдается в паркинге, но я туда не ходил. Вроде-бы монтируют отбойники.
5. Чем ближе к концу стройки, тем больше посетителей. Михаил едва нашёл "окно" между двумя посетителями. Тем не менее, передо мной внеплановый мужик пытался все равно попасть на осмотр коммерческих площадей.
6. На нашем 7-Ом этаже появился ещё один сосед, купил сразу 4 квартиры под объединение ок. 190м2)
7. Миша в отпуске с 13-го под 30-е, но будет на мобильной связи. Так что записывайтесь на просмотр только на август)

 

Ibrutto, соседи, а что на второй фотографии предполагается к установке - круглый бардюр? У меня как раз окна туда выходят. И еще - подскажите, пожалуйста, про контейнер под мусор. Где можно посмотреть генплан? Пугает меня это "между первым и вторым подъездом снаружи дома" - главное, чтобы в проеме под окнами не установили.

 

Спасибо.

Ibrutto, соседи, а что на второй фотографии предполагается к установке - круглый бардюр? У меня как раз окна туда выходят. И еще - подскажите, пожалуйста, про контейнер под мусор. Где можно посмотреть генплан? Пугает меня это "между первым и вторым подъездом снаружи дома" - главное, чтобы в проеме под окнами не установили.

 

Спасибо.

Михаил месяц назад, насколько помню, говорил, что мусоросборник будет во втором строении (отметил на картинке)

а вот и картинка

Прикрепленные изображения

  • shtat.jpg
Обратите внимание

В исходном проекте есть  мусорокамеры (закрашены оранжевым): http://novokosino.mo...k-18/buklet.pdf

Как я понял Михаила, мусорокамера первого корпуса будет использоваться для установки контейнеров, куда будет складироваться мусор всего дома. Возможно, контейнер будет на улице около мусорокамеры. Кроме того, Миша на лету сгенерировал такую идею: всем жильцам договориться каждое утро, в оговоренное время, выставлять мешок с мусором у дверей своей квартиры. Специальный человечек будет пробегать по этажам, собирать эти мешки и выносить на мусорку.

В исходном проекте есть  мусорокамеры (закрашены оранжевым): http://novokosino.mo...k-18/buklet.pdf

Как я понял Михаила, мусорокамера первого корпуса будет использоваться для установки контейнеров, куда будет складироваться мусор всего дома. Возможно, контейнер будет на улице около мусорокамеры. Кроме того, Миша на лету сгенерировал такую идею: всем жильцам договориться каждое утро, в оговоренное время, выставлять мешок с мусором у дверей своей квартиры. Специальный человечек будет пробегать по этажам, собирать эти мешки и выносить на мусорку.

Что-то мне нравится идея Миши )) Не хочется по утру пробираться через мешки с мусором

Что-то мне нравится идея Миши )) Не хочется по утру пробираться через мешки с мусором

_НЕ_нравится?

_НЕ_нравится?

Ой, точно! НЕ нравится )) Вы, как всегда, предельно внимательны к деталям! 

В исходном проекте есть  мусорокамеры (закрашены оранжевым): http://novokosino.mo...k-18/buklet.pdf

Как я понял Михаила, мусорокамера первого корпуса будет использоваться для установки контейнеров, куда будет складироваться мусор всего дома. Возможно, контейнер будет на улице около мусорокамеры. Кроме того, Миша на лету сгенерировал такую идею: всем жильцам договориться каждое утро, в оговоренное время, выставлять мешок с мусором у дверей своей квартиры. Специальный человечек будет пробегать по этажам, собирать эти мешки и выносить на мусорку.

Спасибо! В принципе они не плохо "спрятаны". Но вопрос их человеческого использования остается. Верю в моих соседей)

В исходном проекте есть мусорокамеры (закрашены оранжевым): http://novokosino.mo...k-18/buklet.pdf
Как я понял Михаила, мусорокамера первого корпуса будет использоваться для установки контейнеров, куда будет складироваться мусор всего дома. Возможно, контейнер будет на улице около мусорокамеры. Кроме того, Миша на лету сгенерировал такую идею: всем жильцам договориться каждое утро, в оговоренное время, выставлять мешок с мусором у дверей своей квартиры. Специальный человечек будет пробегать по этажам, собирать эти мешки и выносить на мусорку.


10₽/мешок ) в доме почти 200 квартир ~2000₽ В идеальный день.

Вчера ездил записывать ребенка в детский сад. Проходил обратно мимо дома - не смог удержаться и не зафиксировать работающих. Почти в 20.00 площадка полна рабочих. Выкладываю пару фоток - интересующий меня ракурс и рабочие под руководством Всеволода.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0665.jpg
  • IMAG0664.jpg
  • IMAG0663.jpg

Никита, спасибо за новости! "Подбородкам", судя по фото, решение так и не нашли.

57b0da3d98406_IMG_4395.jpg57b0da4f4b37d_IMG_4392.jpg57b0da59d3fa9_IMG_4394.jpg57b0da64ec57f_IMG_4398.jpg

Даже в воскресенье работа кипит. 

Из далека синие трубы реально глаз режут, вблизи их просто невидно. Синий цвет настолько яркий, что волей не волей бросаются в глаза. А в остальном вроде таких контрастов нет.

Даже в воскресенье работа кипит. 

Из далека синие трубы реально глаз режут, вблизи их просто невидно. Синий цвет настолько яркий, что волей не волей бросаются в глаза. А в остальном вроде таких контрастов нет.

Сергей, спасибо за фото! Есть ли новости по тому, что сделано внутри? Что говорит Михаил про сроки окончания строительства?

Сергей, спасибо за фото! Есть ли новости по тому, что сделано внутри? Что говорит Михаил про сроки окончания строительства?

Мы в субботу были. Внутри ставят входные двери. В нашей квартире уже стояла. По срокам сказали октябрь. На уточнение: начало или конец, Михаил сказал берите конец, а так вдруг будет приятная неожиданность :)

Мы в субботу были. Внутри ставят входные двери. В нашей квартире уже стояла. По срокам сказали октябрь. На уточнение: начало или конец, Михаил сказал берите конец, а так вдруг будет приятная неожиданность :)

СПАСИБО!

 

lbrutto сказал(а) 15 Авг 2016 - 13:28:

snapback.png

Сергей, спасибо за фото! Есть ли новости по тому, что сделано внутри? Что говорит Михаил про сроки окончания строительства?

Мы в субботу были. Внутри ставят входные двери. В нашей квартире уже стояла. По срокам сказали октябрь. На уточнение: начало или конец, Михаил сказал берите конец, а так вдруг будет приятная неожиданность :)

 

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов