Фото объекта

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Доброго всем вечера!
На этом фото какие-то неровные отражения на стёклах, как будто стёкла кривые. Или дом напротив скривился ...от ревности?

Прикрепленные изображения

  • 5753410137f2e_20160602_063345958_iOS.jpg

Доброго всем вечера!
На этом фото какие-то неровные отражения на стёклах, как будто стёкла кривые. Или дом напротив скривился ...от ревности?

Площадь стёкол большая, а толщина бытовая. Вот и искривляются из-за собственного веса и неидеальный формы рам. Когда внутри повесят шторы смотреться будет лучше.
Объявления
Добрый вечер! Говорили, что сдача дома будет уже летом, а ключи осенью, что-то слышно по этому поводу?
Если Вы знакомы с Михаилом, то стоит ему позвонить за последними сводками с полей, лучше него никто не подскажет.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вид второго корпуса сегодня. В сравнении с вчерашним состоянием - появились крыши нескольких эркеров.

 

5752eb87afed9_20160604_144939000_iOS.jpg

как там прогресс? какие изменения относительно этой фотки?

как там прогресс? какие изменения относительно этой фотки?

Вчера утром проходил мимо, но не сфотографировал - руки зонтом были заняты) Визуально отметил, что на всех эркерах нашей стороны доделали козырьки. Под руководством турецкого прораба делали гидроизоляцию крыши паркинга во внешнем "внутреннем" дворе (со стороны башни), похоже, готовят к заливки стяжки и укладке брусчатки. Несмотря на дождь, рабочих было, как мух на дохлой кошке в жаркий день)

Обратите внимание

 

 

как мух на дохлой кошке в жаркий день)

 

= ))))))

 

Как думаете Ибрутто, на Ваш взгляд, укладываются к концу лета?

= ))))))

 

Как думаете Ибрутто, на Ваш взгляд, укладываются к концу лета?

Мое мнение: уложатся. Работа на глазах ускоряется, вчера же видел, что на стройку завозили новую бытовку, предполагаю, что нагоняют еще рабочих.

Спасибо за ответы, просто никак не могу определиться с квартирой. Смотрела боковую 52 квадрата, визуально показалось что метраж меньше, свои квартиры никто не мерил?

 

Добрый вечер! Viki , вы определились с квартирой? Что в итоге купили? какой подъезд?

Добрый вечер! Viki , вы определились с квартирой? Что в итоге купили? какой подъезд?


Добрый вечер! Пока не определились с метражом, есть 46 квадратов, но окна выходят на дорогу

А вообще не интересовались, много еще не проданных квартир?

у меня  чуть больше 47, 2   м2, но вид во двор ( 3 подъезд) . Вы  такую же не рассматривали ?

А вообще не интересовались, много еще не проданных квартир?

В основном остались студии

прям все разобрали? неверю:)

Да нет конечно, вроде что-то осталось,окончательно все раскупят, когда в эксплуатацию введут дом и ключи выдадут)))

прям все разобрали? неверю

за что купил, за то и продаю ))

Неровности хорошо заметны только в непосредственной близости. Кроме того, снизу там подшивка металлической вагонкой, она ровная. Будущим посетителям комм. помещения под Вашей квартирой видна будет в основном она. В любом случае, я бы сказал, что на 4-ку с минусом конструкция по виду.

видел я тут вблизи это недоразумение. Ну с виду ширпотреб колхозный конечно.

Я б поставил 2- или кол:) для бизнес класса не пойдет 

Стойкий это не бизнес класс как бы...=))))))

Стойкий это не бизнес класс как бы...=))))))

:( а я так надеялся

Да мы надеялись чего уж там)))))

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов