Инфраструктура (садики, школы, поликлиники)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я так понимаю на месте упомянутой школы в Мосгазете (статья от 06.11.2016) будет паркинг?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Я так понимаю на месте упомянутой школы в Мосгазете (статья от 06.11.2016) будет паркинг?


Почему?
Объявления Все объявления

Почему?

Сравните генплан на сайте и карту Мосгазеты

Я так понимаю на месте упомянутой школы в Мосгазете (статья от 06.11.2016) будет паркинг?

 

А можно где то снимок более крупнее увидеть?

 

Вряд ли будут такой важный объект инфраструктуры заменять на паркинг, город не разрешит.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Сравните генплан на сайте и карту Мосгазеты

Не вижу противоречий генплана и схемы с Мосгазеты.

В проектных декларациях на 8, 12 и 13 дома есть упоминания о средней школе. Не вижу пока что причин для беспокойства. Я больше за парковку волнуюсь :)

school2.png

Не вижу противоречий генплана и схемы с Мосгазеты.

В проектных декларациях на 8, 12 и 13 дома есть упоминания о средней школе. Не вижу пока что причин для беспокойства. Я больше за парковку волнуюсь :)

attachicon.gifschool2.png

Тогда я ничего не понимаю )

Видимо, школа будет где-то в другом месте.

Обратите внимание

Тогда я ничего не понимаю )
Видимо, школа будет где-то в другом месте.

Прикрепленные изображения

  • Screenshots_2017-02-10-13-19-11.png

 

Тогда я ничего не понимаю )
Видимо, школа будет где-то в другом месте.

 

Из последнего разговора с менеджером, я понял, что там будет паркинг, а не школа. Причем сдаваться он будет в самый последний момент, когда дома рядом уже будут построены.

По виду, больше похоже на паркинг. 

Из последнего разговора с менеджером, я понял, что там будет паркинг, а не школа. Причем сдаваться он будет в самый последний момент, когда дома рядом уже будут построены.
По виду, больше похоже на паркинг.

Поинтересуюсь у своего. Вроде паркинг по планам Мосгазеты должен быть севернее существующего, где-торядом с техзоной большой ЛЭП

А школа тогда где будет располагаться? рядом с паркингом ее нельзя строить, а отменить вообще глупо, она важнее, чем паркинг.

Поинтересуюсь у своего. Вроде паркинг по планам Мосгазеты должен быть севернее существующего, где-торядом с техзоной большой ЛЭП

Там тоже будет паркинг.

Там тоже будет паркинг.

 

Как то всё хорошо складывается, полно школ, садиков, паркингов. Не сглазить бы. По примерным ценам на м/место есть информация у менеджеров? 

А школа тогда где будет располагаться? рядом с паркингом ее нельзя строить, а отменить вообще глупо, она важнее, чем паркинг.

 

А почему рядом с паркингом нельзя? Там метров 10 достаточно, чтобы не было шумно. И выезд на другую сторону, безопасности ради..

Как то всё хорошо складывается, полно школ, садиков, паркингов. Не сглазить бы. По примерным ценам на м/место есть информация у менеджеров?

Цены на места есть на официальном сайте застройщика. Колеблются от 600 тыс на 7м этаже до 1 с лишним млн на нижних этажах. Пока к сцществующему паркингу у меня один большой вопрос - ширина парковочного места. Замеренное на месте значение в 2.4м абсолютно неприемлемо.

Цены на места есть на официальном сайте застройщика. Колеблются от 600 тыс на 7м этаже до 1 с лишним млн на нижних этажах. Пока к сцществующему паркингу у меня один большой вопрос - ширина парковочного места. Замеренное на месте значение в 2.4м абсолютно неприемлемо.

 

Ширина всем машиномест 2,4 метра? Возможно ещё будут места для крупногабаритных машин, потому что к примеру Гелинтвагин там точно не вместится и будет бочиной карябать соседей.

Ширина всем машиномест 2,4 метра? Возможно ещё будут места для крупногабаритных машин, потому что к примеру Гелинтвагин там точно не вместится и будет бочиной карябать соседей.


про все, конечно не скажу. Я выбрал для измерений наугад несколько мест на первом и седьмом этажах. Везде ширина 2.4м. Мне кажется, там ещё будут переразмечать.

Ширина всем машиномест 2,4 метра? Возможно ещё будут места для крупногабаритных машин, потому что к примеру Гелинтвагин там точно не вместится и будет бочиной карябать соседей.

Это вам нужно брать крайнее место, и для этого вам надо карту расположения всех мест посмотреть 

Для внедорожников были места, ну я когда смотрела, мне попалось больше чем 2,4. Они конечно подороже будут.

Из последнего разговора с менеджером, я понял, что там будет паркинг, а не школа. Причем сдаваться он будет в самый последний момент, когда дома рядом уже будут построены.

По виду, больше похоже на паркинг. 

Собственно говоря, это школа. На сайте застройщика об этом говорится в новости про 12 квартал Скандинавии. И садик ещё один обещают.

Это вам нужно брать крайнее место, и для этого вам надо карту расположения всех мест посмотреть 

 

Совсем не обязательно с краю

Я не уверен, как в этом проекте, но обычно строят где-то 10% мест для повышенных габаритов

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов