Проблема с лоджиями (не утепленные).

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте соседи! 

Корпус 13.3, 6 этаж, двушка номер 2.

 

Вопрос к владельцам будущих квартир домов бизнес класса: все ли знают, что обещанные утепленные стеклопакеты лоджий далеко не во всех квартирах?!

 

Так вот, на мой взгляд вполне возможно подготовить коллективное обращение к застройщику об изменении данного нюанса и (наверняка за дополнительные средства) поправить ситуацию. Скорее всего большинство из нас после сдачи все равно будет решать эту задачу, но только на стадии строительства это должно быть дешевле. Думаю, что к весне все квартиры 12 и 13 корпусах будут уже распроданы, вот тогда и настанет самое время действовать.

Здравствуйте соседи!
Корпус 13.3, 6 этаж, двушка номер 2.

Вопрос к владельцам будущих квартир домов бизнес класса: все ли знают, что обещанные утепленные стеклопакеты лоджий далеко не во всех квартирах?!

Так вот, на мой взгляд вполне возможно подготовить коллективное обращение к застройщику об изменении данного нюанса и (наверняка за дополнительные средства) поправить ситуацию. Скорее всего большинство из нас после сдачи все равно будет решать эту задачу, но только на стадии строительства это должно быть дешевле. Думаю, что к весне все квартиры 12 и 13 корпусах будут уже распроданы, вот тогда и настанет самое время действовать.


13.2. Разве не во всех? А по какому принципу утепленные лоджии в квартирах?
Объявления Все объявления

Здравствуйте соседи! 

Корпус 13.3, 6 этаж, двушка номер 2.

 

Вопрос к владельцам будущих квартир домов бизнес класса: все ли знают, что обещанные утепленные стеклопакеты лоджий далеко не во всех квартирах?!

 

Так вот, на мой взгляд вполне возможно подготовить коллективное обращение к застройщику об изменении данного нюанса и (наверняка за дополнительные средства) поправить ситуацию. Скорее всего большинство из нас после сдачи все равно будет решать эту задачу, но только на стадии строительства это должно быть дешевле. Думаю, что к весне все квартиры 12 и 13 корпусах будут уже распроданы, вот тогда и настанет самое время действовать.

 

А зачем это нужно? Я про такой геморрой с собиранием коллектива, если кому и надо, то я сам за свои средства утеплю себе лоджию и всё, не на много дороже выйдет, но за то меньше геморра. 

А зачем это нужно? Я про такой геморрой с собиранием коллектива, если кому и надо, то я сам за свои средства утеплю себе лоджию и всё, не на много дороже выйдет, но за то меньше геморра.


Утепленный балкон только в 13.1. Добро пожаловать в нашу реальность......
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Утепленный балкон только в 13.1. Добро пожаловать в нашу реальность......


Но вроде не во всех квартирах((

Утепленный балкон только в 13.1. Добро пожаловать в нашу реальность......

 

А по какому принципе они определяли в каком корпусе утеплить балконы?

Обратите внимание

А зачем это нужно? Я про такой геморрой с собиранием коллектива, если кому и надо, то я сам за свои средства утеплю себе лоджию и всё, не на много дороже выйдет, но за то меньше геморра. 

 

Вы для начала узнайте сколько утепление лоджии стоит, чтобы так говорить. А застройщика надо заставить, чтобы он это делал, потому что очень холодно в квартире может быть.

Друзья) Соседи, приветствую будующих "испанцев", ваш новый сосед. Корпус 13.1 7й этаж, двушка. Откуда инфа про утеплённые лоджии?? Точнее что не во всех квартирах?

Друзья) Соседи, приветствую будующих "испанцев", ваш новый сосед. Корпус 13.1 7й этаж, двушка. Откуда инфа про утеплённые лоджии?? Точнее что не во всех квартирах?

 

Добро пожаловать сосед, информация я как понял не официальная ещё, а чисто на догадках, потому что утепление лоджий это дорогая услуга и в эконом классе не будут этого делать.

Друзья) Соседи, приветствую будующих "испанцев", ваш новый сосед. Корпус 13.1 7й этаж, двушка. Откуда инфа про утеплённые лоджии?? Точнее что не во всех квартирах?

Как здорово!А мы 13.1,7 этаж,трешка))рада соседям!))по поводу лоджий,нам так менеджер сказал,точно у кого будут утепленные ,написанно в ДДУ

Как здорово!А мы 13.1,7 этаж,трешка))рада соседям!))по поводу лоджий,нам так менеджер сказал,точно у кого будут утепленные ,написанно в ДДУ

 

Т..е в одном корпусе может быть так что у кого то утепленные, а у кого то нет? как в лотерее? 

Т..е в одном корпусе может быть так что у кого то утепленные, а у кого то нет? как в лотерее?


Получается, что так. Мне тоже интересно по какому принципу распределяется) у меня 13.2

Получается, что так. Мне тоже интересно по какому принципу распределяется) у меня 13.2

 

Может зависит от этажа и северная ли квартира.

Может зависит от этажа и северная ли квартира.


Просмотрите все свои ДДУ,чисто для интереса,у кого прописано,что лоджия утепленная
13.Скажите,балкон в доме бизнес- класс(13.1)будет утеплен???Ответ: В некоторых квартирах домов бизнес-класса предусмотрено утепление балконов.ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА!бред полнейший!

13.Скажите,балкон в доме бизнес- класс(13.1)будет утеплен???Ответ: В некоторых квартирах домов бизнес-класса предусмотрено утепление балконов.ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА!бред полнейший!


Согласен с этим "бредом" ) сами подумайте по какому принципу они будут утеплять или нет))) знаю что те лоджии выходят во внутрь двора они НЕ утеплённые, а те что выходят на бульвар Утеплённые.

Но это все на словах!!!!! Я же привык верить фактам ( документально, глазами, на ощупь И так далее)))))))

Просмотрите все свои ДДУ,чисто для интереса,у кого прописано,что лоджия утепленная


Хорошая идея!!! Может найдётся хоть у кого нибудь запись что ЛОДЖИЯ УТЕПЛЁННАЯ)ждём счастливчика )

Хорошая идея!!! Может найдётся хоть у кого нибудь запись что ЛОДЖИЯ УТЕПЛЁННАЯ)ждём счастливчика )

У меня в ДДУ не прописано про лоджию. Я думаю, что договора все типовые. Дом 13.2

У меня в ДДУ не прописано про лоджию. Я думаю, что договора все типовые. Дом 13.2


Вобщем кинули нас)))

Просмотрите все свои ДДУ,чисто для интереса,у кого прописано,что лоджия утепленная

 

У меня ни слова не написано.

 

Лифты фирма OTIS
Дворы будут закрытыми и пропускная система
Мусорные баки раздельного типа будут расположены между домамиattachicon.gifIMG_0729.PNG
Транспортная доступность: будет сделана между деревней и кварталом и уже есть но частично закрыта и не облагорожение дорога из калужски до самих кварталов

 

В чем нам повезло то? Пока никого нету с утепленной лоджией( а кто  курсе сколько по деньгам стоит её утеплить?

 

А марка лифтов хорошая.

 

Я тоже за раздельный мусор.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов