Проблема с лоджиями (не утепленные).

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У меня ни слова не написано.


В чем нам повезло то? Пока никого нету с утепленной лоджией( а кто курсе сколько по деньгам стоит её утеплить?

А марка лифтов хорошая.

Я тоже за раздельный мусор.


Похоже вы как и мы ,в пролете)

Похоже вы как и мы ,в пролете)

 

Я думаю надо организовывать инициативную группу и заказывать всем вместе утепление лоджий, чтобы получилось по оптовым ценам, кто согласен?

Объявления Все объявления

Я думаю надо организовывать инициативную группу и заказывать всем вместе утепление лоджий, чтобы получилось по оптовым ценам, кто согласен?


Не против!)

Не против!)

 

Если будут ещё люди, то я создам тему отдельную, будем искать контору которая предоставляет услуги по утеплению лоджий.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если будут ещё люди, то я создам тему отдельную, будем искать контору которая предоставляет услуги по утеплению лоджий.


Я не против)

Хорошая идея!!! Может найдётся хоть у кого нибудь запись что ЛОДЖИЯ УТЕПЛЁННАЯ)ждём счастливчика )

 

Когда оформляешь договор менеджер (во всяком случае так было у нас нам сказал какие лоджии утеплённые, по-моему это лоджии спаренные с соседней) мы выбрали неутепленную) нас больше интересовали другие параметры.

Обратите внимание

Друзья) Соседи, приветствую будующих "испанцев", ваш новый сосед. Корпус 13.1 7й этаж, двушка. Откуда инфа про утеплённые лоджии?? Точнее что не во всех квартирах?

Здравствуйте сосед! Инфа про лоджии у нас была при покупке квартиры, наш менеджер Алексей нам предлагал этот вариант, но мы выбрали без утепления поскольку другие параметры были для нас важнее!

Здравствуйте сосед! Инфа про лоджии у нас была при покупке квартиры, наш менеджер Алексей нам предлагал этот вариант, но мы выбрали без утепления поскольку другие параметры были для нас важнее!

 

Значит в одном корпусе могут быть утепленные и не утепленные лоджии да? Наверное по секциям разделение.

Я не против)

 

 

Не против!)

 

Я тоже не против, значит нас уже четверо) интересно сколько стоят такие услуги.

Значит в одном корпусе могут быть утепленные и не утепленные лоджии да? Наверное по секциям разделение.

 

В одном корпусе могут быть и утеплённые и неутепленные лоджии, все верно.

В одном корпусе могут быть и утеплённые и неутепленные лоджии, все верно.

 

Видимо и вправду как в лотерее.

Здравствуйте сосед! Инфа про лоджии у нас была при покупке квартиры, наш менеджер Алексей нам предлагал этот вариант, но мы выбрали без утепления поскольку другие параметры были для нас важнее!


Согласен с Вами полностью! Мне важно было найти трешку но так как опоздал выбирал из двушек ( это я к тому, что мне важно была квадратура и расположение самой квартиры)

Я тоже не против, значит нас уже четверо) интересно сколько стоят такие услуги.


Отставить! Нас уже пятеро))) на данном этапе предлагаю пока набраться знаний и четкой картины дизайна каждой из своих квартир! Так как исходя из этого я собственно и буду отталкиваться!

Например вопросы которые меня интересуют и находятся на этапе изучения как их решить:
- шумоизоляция
-теплоизоляция
- защита от потопа ( если такова теория существует))))))
- отопление ( точнее как его сделать чтоб его не видеть и одновременно быть в тепле)
В конечном итоге, я думаю после того как я воочию увижу, собственную квартиру или хотяб похожую на неё, то тогда можно применить наши знания более точно!!!

Итог моей демогогии ))) ваши предложения актуальны! И на мой взгляд нам надо набраться необходимых знаний ( интернет в помощ)

Ах да чуть не забыл! Друзья кто что думает и знает по поводу вентиляции!!!! Обрисую ситуацию: живу в доме у меня панорамные окна высотою по 2,5 метра, и есть такая проблема! Они потеют соответсвенно влага в квартире и в углах появляется плесень, да и под окнами влага портит пол!

Ах да чуть не забыл! Друзья кто что думает и знает по поводу вентиляции!!!! Обрисую ситуацию: живу в доме у меня панорамные окна высотою по 2,5 метра, и есть такая проблема! Они потеют соответсвенно влага в квартире и в углах появляется плесень, да и под окнами влага портит пол!

 

Я думаю у нас будет центральная вентиляция. У панорамных окон надо делать в полу хорошие конвекторы чтобы они нормально подогревали и сушили, и чтобы не было влаги.

  • Shakhpilot это нравится
Ах да чуть не забыл! Друзья кто что думает и знает по поводу вентиляции!!!! Обрисую ситуацию: живу в доме у меня панорамные окна высотою по 2,5 метра, и есть такая проблема! Они потеют соответсвенно влага в квартире и в углах появляется плесень, да и под окнами влага портит пол!

Это я про решение проблемы в новой квартиры?!?

Ах да чуть не забыл! Друзья кто что думает и знает по поводу вентиляции!!!! Обрисую ситуацию: живу в доме у меня панорамные окна высотою по 2,5 метра, и есть такая проблема! Они потеют соответсвенно влага в квартире и в углах появляется плесень, да и под окнами влага портит пол!

Это я про решение проблемы в новой квартиры?!?

 

Задайте вопрос в тему для вопросов к застройщику там ответят думаю.

Видимо и вправду как в лотерее.

Никакой лотереи, почитайте проектную декларацию в разделе документы там сказано, что совмещённые лоджии рядом с соседней утеплённые, и при выборе квартиры у каждого была возможность выбрать утеплённый вариант если он был необходим, конечно если покупали квартиру когда ещё был выбор , а не на этапе когда осталось мало квартир и все уже распродано. Утеплённые были и в первой и во второй очереди.

Никакой лотереи, почитайте проектную декларацию в разделе документы там сказано, что совмещённые лоджии рядом с соседней утеплённые, и при выборе квартиры у каждого была возможность выбрать утеплённый вариант если он был необходим, конечно если покупали квартиру когда ещё был выбор , а не на этапе когда осталось мало квартир и все уже распродано. Утеплённые были и в первой и во второй очереди.

 

Это всё понятно, но вот беда в том, что в тех квартирах где есть утепленная лоджия, мне не нравятся планировки  да и цены. Так что пришлось выбрать без утепления, и делать это за свой счет.

 

 

Ах да чуть не забыл! Друзья кто что думает и знает по поводу вентиляции!!!! Обрисую ситуацию: живу в доме у меня панорамные окна высотою по 2,5 метра, и есть такая проблема! Они потеют соответсвенно влага в квартире и в углах появляется плесень, да и под окнами влага портит пол!

Это я про решение проблемы в новой квартиры?!?

 

Спросите вот здесь: https://pronovostroy...сы-застройщику/

Сегодня были в ИК,спрашивали по поводу утепленных лоджий,просмотрели ДДУ 12 домов,где прописано,что лоджия утепленная!!!Спросили по поводу 13 д.,ответ-узнаем и ответим)но что касается лично меня,то когда я узнала в чем суть утепленной лоджии,то мне будет всеравно,какой она будет,т.к разница состит только в секлопакетах,которые мы полюбому будем менять)Так ,что надо ли заморачиваться?))))

Сегодня были в ИК,спрашивали по поводу утепленных лоджий,просмотрели ДДУ 12 домов,где прописано,что лоджия утепленная!!!Спросили по поводу 13 д.,ответ-узнаем и ответим)но что касается лично меня,то когда я узнала в чем суть утепленной лоджии,то мне будет всеравно,какой она будет,т.к разница состит только в секлопакетах,которые мы полюбому будем менять)Так ,что надо ли заморачиваться?))))

 

Ну каждого разная ситуация, если только в стеклопакетах заключается утепление, то я их  менять не собираюсь, а зачем?

 

В 12 корпусе вроде и не обещали утепленных лоджий.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов