Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Сегодня увидел новость, что наш с вами Хедлайнер в топе продаже, а точнее даже в пятерке. Вроде касается не лично моей персоны, но все равно приятно. Тем более показать хорошие результаты в момент затишья, мне кажется, не все смогли. Потому, что никто даже предположить не мог, что такое в принципе может произойти. А они молодцы, быстренько очухались да еще и продажи сделали. Респект. Я же за это время чуть свой бизнес не потерял. Еле, еле выхожу из кризиса.

А ссылочку на новость не дадите?

Объявления
На форуме все затихло. Но хотел бы от себя проинформировать читателей. С марта месяца застройщик не устраняет замечания по квартире в первой очереди. На письма не отвечает, ключи не выдает. Пытаюсь дозвониться, говорят Вам перезвонят и все. Никто не перезванивает. Эта ситуация ненормальная. Как только застройщиков освободили от ответственности перед дольщиками с апреля месяца, так сразу де Кортрос забил на нас. Это показатель его непорядочности.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На форуме все затихло. Но хотел бы от себя проинформировать читателей. С марта месяца застройщик не устраняет замечания по квартире в первой очереди. На письма не отвечает, ключи не выдает. Пытаюсь дозвониться, говорят Вам перезвонят и все. Никто не перезванивает. Эта ситуация ненормальная. Как только застройщиков освободили от ответственности перед дольщиками с апреля месяца, так сразу де Кортрос забил на нас. Это показатель его непорядочности.

Их осободили только от неустойки, в договоре указан какой срок для устранения замечаний?

На форуме все затихло. Но хотел бы от себя проинформировать читателей. С марта месяца застройщик не устраняет замечания по квартире в первой очереди. На письма не отвечает, ключи не выдает. Пытаюсь дозвониться, говорят Вам перезвонят и все. Никто не перезванивает. Эта ситуация ненормальная. Как только застройщиков освободили от ответственности перед дольщиками с апреля месяца, так сразу де Кортрос забил на нас. Это показатель его непорядочности.

Слушайте я вообще впервые слышу, чтобы застрой игнорил. У нас тоже были косяки, но их не скажу, что в одно мгновенье устранили, но сделали. А вы такие сроки указывается, если честно наводит на мысль, что вы вообще не наш сосед)) В каком корпусе и секции взяли?

Обратите внимание

Слушайте, а подрядчик, которого застройщик предлагает для отделки? Это их подконтрольный, кто-нибудь пользовался их услугами?

Слушайте, а подрядчик, которого застройщик предлагает для отделки? Это их подконтрольный, кто-нибудь пользовался их услугами?

Вообще, насколько знаю они являются партнером, как и остальные. я их услугами не пользовался. Сам все делаю. А вот сосед сотрудничает с ними. Насчет тонкостей таких как качество, сроки выполнения не в курсе. Но судя по тому, что не жаловался, значит норм все. 

Здравствуйте.
Сейчас рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Ездил в офис продаж, смотрел варианты. Интереснее всего сейчас выглядит темная башня 9 корпуса, вторая очередь. Хотелось бы узнать мнение будущих жильцов: что вас больше всего разочаровало по факту, какие обещания застройщика разошлись с реальнсотью?

Мои опасения: 
1) Достаточно плотная застройка. Чтобы не смотреть в окна друг другу, надо выбирать этаж повыше. 

2) Близость ТТК и ЖД, пугает шум и экология. Хочется выбрать квартиру с видом на реку.
3) Какова вероятность, что между набережной и ЖК скоро посносят все панельки и застроят еще более высокими небоскребами? Сейчас застройщик продает панорамные виды на город в эту сторону, а потом тоже в окна кому-то смотреть? 

Здравствуйте.

3) Какова вероятность, что между набережной и ЖК скоро посносят все панельки и застроят еще более высокими небоскребами? Сейчас застройщик продает панорамные виды на город в эту сторону, а потом тоже в окна кому-то смотреть? 

Вероятность очень высокая, можете изучить планы города на реновацию.

Тут все будет сносится и застраиваться.

У кого есть проблемы с окнами? Из щели дует? Окна промерзают?

У кого есть проблемы с окнами? Из щели дует? Окна промерзают?

Нету проблем. У вас на приёмке обнаружились или после приёмки?

В очередной раз убедился, что сделал правильный выбор, купив здесь квартиру. Выглядит шикарно. Надеюсь и правда, сделают переход и соединят с Москва-Сити, чтобы было еще удобнее.

 

В очередной раз убедился, что сделал правильный выбор, купив здесь квартиру. Выглядит шикарно. Надеюсь и правда, сделают переход и соединят с Москва-Сити, чтобы было еще удобнее.

А сам район как? Внутри комплекса есть инфраструктура?

А сам район как? Внутри комплекса есть инфраструктура?

Да сад, с трехметровым забором который огородил всех жителей от детских площадок.

А сам район как? Внутри комплекса есть инфраструктура?

Пока не все заселились, не все помещения функционируют. Когда будет народа больше жить, больше и коммерсов появится, так как спрос будет активный и стабильный. Хотя я бы не сказал, что сейчас все плохо. Район мне нравится, инфра развита, магазины, аптеки, все рядом. Недалеко школа, дочка ходит в Романовскую школу. Я на работу хожу по шелепихинской набережной, еще гуляем там часто.  

Вероятность очень высокая, можете изучить планы города на реновацию.
Тут все будет сносится и застраиваться.


Сносится будут, но не все

Сносится будут, но не все

Реновация по этому району уже закончена, всё снесли, расселение уже закончено. 

Купили квартиру с мужем в первой очереди, заехали в прошлом году. В принципе все устраивает, и качество дома, и расположение, планировки, инфраструктура. Но вот машиноместо не купили сразу, думали обойдемся и без него. Но потом, общаясь с соседями, поняли как это удобно, решили все таки приобрести. Зашла на сайт посмотреть новости по проекту, и там удивили скидкой на машиноместо. В офис съездили узнать подробности и в итоге все таки купили, скидку сделали почти 10%, приятно, когда получается немного сэкономить)
 

 

 

Купили квартиру с мужем в первой очереди, заехали в прошлом году. В принципе все устраивает, и качество дома, и расположение, планировки, инфраструктура. Но вот машиноместо не купили сразу, думали обойдемся и без него. Но потом, общаясь с соседями, поняли как это удобно, решили все таки приобрести. Зашла на сайт посмотреть новости по проекту, и там удивили скидкой на машиноместо. В офис съездили узнать подробности и в итоге все таки купили, скидку сделали почти 10%, приятно, когда получается немного сэкономить)
 

 

Вот и у нас так же получилось, сразу не решились, теперь жалеем. Скажите, вы случайно не знаете долго ли такая акция от компании будет идти?
 
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов