Северный дублёр кутузовского

https://stroi.mos.ru...rospiekta-i-ttk

Видела, где-то здесь уже фигурировала эта новость, но может кто-то знает новые подробности. Лично меня, как владельца квартиры в секции 1.2, смущает это: «Проектом предусмотрена реконструкция Мукомольного проезда длиной более 500 метров, строительство проектируемых проездов 6680 и 4571 длиной около 1,2 км и переустройство инженерных сетей. Установят два светофора и шумозащитный экран». Малоэтажные секции дома стоят вплотную к проезжей части мукомольного проезда, на сколько этот проезд будет задействован в развязке?

Судя по проекту, Мукомольный проезд является частью этой развязки. По две полосы в каждую сторону. Ограничение 40км/ч.

Объявления

Официальной информации по северному дублеру мало, связано это наверно с неоднозначной реакцией жителей домов рядом с которыми пройдет трасса, если у кого-нибудь есть информация о строительстве, было бы интересно. Для нас важнее что в итоге будет с набережной, это напрямую отразится на стоимости недвижимости.

Есть какие-то эскизы на сайте мэрии, сроки реконструкции тоже не понятны, наверно окончательно решение не принято.

 

Вот такие есть схемы

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2019-02-03_00-37-49.jpg
  • photo_2019-02-03_00-37-48.jpg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дублер активно строится, на Мукомольном - ад, на набережной не лучше! Надеюсь, что к концу года будет лучше....

5c80b988c612d_20190307_092601.jpg

Обратите внимание

Очень активно. на фото вид на Белорусский мост.

Но при этом я живу на Мукомольном и ничего страшного не наблюдаю, не считая шума от строительной техники. Все будет гуд)

Очень активно. на фото вид на Белорусский мост.

Но при этом я живу на Мукомольном и ничего страшного не наблюдаю, не считая шума от строительной техники. Все будет гуд)

Ваш  Мукомольный в каком городе? В нашем Мукомольном, а особенно там, где дд.1-1; 1-2 и По Шелепихинской наб. 4-1; 4-2, настоящий ад. А вот шума от строительной техники не так много, как, например, пару месяцев назад, когда работали чуть не сутки напролет.

Наш Мукомольный там где и Ваш)) Дом 5к1. 

Наш Мукомольный там где и Ваш)) Дом 5к1. 

У Вас там ада нет, можно согласиться, и раскопки минимальные. Но если Вам не видно, что начинается в Мукомольном после школьного забора до набережной и в начале набережной, не значит, что там ада нет. Все коммуникации для многоуровневой транспортной развязки СДК-Шелепихинская набережная-Сити прокладывают в полутора метрах от окон торцов четырех домов в Мукомольном, которого в этой части, собственно сейчас нет в принципе - разрыты 1,75 полосы из двух, а по оставшейся разбитой четвертушке протискиваются  груженые КАМАЗы в сторону Проектируемого проезда с внешней стороны ЖК. Это 1-й этап строительства, который должны закончить в IV квартале этого года. А потом начнется сама стройка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов