Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Если вы к строителям-туркам обращаетесь, - лучше по-турецки..

Откуда вот эти замашки расиста? Я понимаю, предвзятое отношение к арабам, но турки вроде в касту плохих работников ещё не попадали. Я примеров не знаю.

Вопрос, кто - нибудь измерял при просмотре квартиры высоту потолка? Что по факту получается?

Объявления Все объявления

Вопрос, кто - нибудь измерял при просмотре квартиры высоту потолка? Что по факту получается?

Я только на декларацию ориантируюсь и прикидываю, что в районе от 2,7 до 2,5 должно быть. Тоже интересно, сильно ли урежут потолок, не хотелось бы получить коробку без возможности повесить нормальную люстру

Я только на декларацию ориантируюсь и прикидываю, что в районе от 2,7 до 2,5 должно быть. Тоже интересно, сильно ли урежут потолок, не хотелось бы получить коробку без возможности повесить нормальную люстру


Вы о чем , это бизнес класс . Минимально 3 м без стяжки точно есть
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вы о чем , это бизнес класс . Минимально 3 м без стяжки точно есть

На словах только...

Нам показывали квартиру с ремонтом, было 2,85 

Обратите внимание
Добрый вечер! У кого нибудь есть информация когда планируют установить лифты в ЖК?

Добрый вечер! У кого нибудь есть информация когда планируют установить лифты в ЖК?

Привет, по моему уже установка прошла.

Нам показывали квартиру с ремонтом, было 2,85 

Да, не самый лучший вариант, еще мусоропровода нет, придется возить пакетики в лифте. 

Да, не самый лучший вариант, еще мусоропровода нет, придется возить пакетики в лифте. 

Видел свою квартиру (без отделки), что-то не догадался измерить( Мне показалось, что визуально после всех работ 3 метра должно остаться. Но надо мерить, конечно! Мусоропровод вам зачем? Тараканов разводить? Посторонние запахи нюхать?

Видел свою квартиру (без отделки), что-то не догадался измерить( Мне показалось, что визуально после всех работ 3 метра должно остаться. Но надо мерить, конечно! Мусоропровод вам зачем? Тараканов разводить? Посторонние запахи нюхать?

Не понял сейчас про три метра, можете пояснить? Вы в эконом домах тараканов от мусоропровода давно видели? А тут их тем более не будет.

Вопрос, кто - нибудь измерял при просмотре квартиры высоту потолка? Что по факту получается?


Замеряли. 3,094м. Прикрепила бы фото, но не знаю как.

Замеряли. 3,094м. Прикрепила бы фото, но не знаю как.

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться для этого)

Замеряли. 3,094м. Прикрепила бы фото, но не знаю как.

Ок, спасибо , если не секрет в каком корпусе?

Не понял сейчас про три метра, можете пояснить? Вы в эконом домах тараканов от мусоропровода давно видели? А тут их тем более не будет.

Я про высоту потолков говорил. Я про эконом дома ничего не знаю, к сожалению, только про советский вариант. В любом случае, я категорически против мусоропровода. Думаю, его и не рассматривали))

Не понял сейчас про три метра, можете пояснить? Вы в эконом домах тараканов от мусоропровода давно видели? А тут их тем более не будет.

Я про высоту потолков говорил. Я про эконом дома ничего не знаю, к сожалению, только про советский вариант. В любом случае, я категорически против мусоропровода. Думаю, его и не рассматривали))

Ок, спасибо , если не секрет в каком корпусе?


2.2

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться для этого)

Уговорили)

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться для этого)

Уговорили)

Прикрепленные изображения

  • E1E3403D-DCBA-43E9-AA99-F8C938300D56.jpeg

Уговорили)

А в итоге это больше или меньше заявленной высоты? Я как то не особо в курсе насчет этого.

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов