Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Все верно, стандартная практика,бери скорее,а то закончится)))))) а второй корпус нормально продается,мне только однушек предложили больше десятка

В 2.1 не продают практически, в остальных секциях выбор есть.

Соседи, специалисты, юристы, нужен СОВЕТ!

Подписала с Headliner Договор на бронирование квартиры на меся в HEADLINER . С ценами. Вчера прошло повышение цен. Сегодня мне звонит менеджер и говорит, что стоимость квартиры будет увеличена не смотря на подписанный Договор. Подскажите порядок действий. Агентство METRUM эти квартиры продает.

HELP!!!!

Объявления

Соседи, специалисты, юристы, нужен СОВЕТ!

Подписала с Headliner Договор на бронирование квартиры на меся в HEADLINER . С ценами. Вчера прошло повышение цен. Сегодня мне звонит менеджер и говорит, что стоимость квартиры будет увеличена не смотря на подписанный Договор. Подскажите порядок действий. Агентство METRUM эти квартиры продает.

HELP!!!!

Ну так если в договоре цена зафиксирована и срок бронирования не вышел, то вы не обязаны доплачивать.

"Дом.рф" может купить часть площадей в ЖК "Headliner"
Чем это нам грозит?
https://realty.ria.r...1521278687.html
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Все пропало ))))))
И чем же это грозит владельцам квартир?
Это грозит тем , что в соседних квартирах могут жить арендаторы , а не хозяева квартир )). Или что квартир не останется в продаже .
Обратите внимание

Это грозит тем , что в соседних квартирах могут жить арендаторы , а не хозяева квартир )). Или что квартир не останется в продаже .

Арендаторы могут жить и без продажи этих квартир ДОМ . РФ. И Донстрой продал в Бизнес Символ за очень хорошие деньги. То есть арендаторы не будут бедными людьми,чтобы снять здесь жилье.  И Дом. РФ ,явно будет следить за квартирами ,если это их бизнес и имущество . Точно проверят арендатора ,а не абы кому хозяин сдаст. В плане безопасности.И это не продажа городу для переселенцев. А вот,что квартир для продажи не будет-да

Это грозит тем , что в соседних квартирах могут жить арендаторы , а не хозяева квартир )). Или что квартир не останется в продаже .

А вы думаете тут все дольщики которые сидят они будут сами жить? Тут ка минимум трое отписывались и говорили что будут сдавать и еще другие что берут молодым детям, которые живут еще похлеще тех кто снимает квартиру, последние хоть бояться быть выселенными за шум.

Как же любят все страху нагонять!!! Слушайте, в любом муравейнике полным полно съемных квартир, НУ И ЧТО? Даже в небольших клубных домах живут арендаторы!!! Ну все плохо: съемщики - плохо, переселенцы - плохо, большая этажность - плохо, рядом ТТК - плохо! Вот кому плохо, тот пусть в лесу покупает дом и живет! Экология - супер, соседей нет! Я с удовольствием поживу в ЦАО не смотря на имеющиеся минусы, я просто не буду их замечать, так как вижу тут и массу плюсов!

А вы думаете тут все дольщики которые сидят они будут сами жить? Тут ка минимум трое отписывались и говорили что будут сдавать и еще другие что берут молодым детям, которые живут еще похлеще тех кто снимает квартиру, последние хоть бояться быть выселенными за шум.


Лично я утрировал ) . Конечно никакая это ни проблема , как и многие другие ,о которых здесь говорят. Лично для меня плюсов намного больше и поэтому я из большого колличества новостроек остоновился на Headliner и друзьям советую . Очень перспективных квартал должен получиться .
  • Николай_Кузнецов это нравится

"Дом.рф" будет делать ремонт или кто-то другой? Могут-ли в последующем "Дом.рф" пакетом продать квартиры?

"Дом.рф" будет делать ремонт или кто-то другой? Могут-ли в последующем "Дом.рф" пакетом продать квартиры?

Могут. Почему нет?

  • VMR это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК



Неинформативно. Общие планы с высоты дрона, только начало строительства перехода к Сити и видно как новость.

Неинформативно. Общие планы с высоты дрона, только начало строительства перехода к Сити и видно как новость.

А что вы хотели увидеть то? Внутрь домов залететь? Так там работы не ведут. Внутрь двором? Так там тоже работы не ведут.

А что вы хотели увидеть то? Внутрь домов залететь? Так там работы не ведут. Внутрь двором? Так там тоже работы не ведут.


Почему не ведутся работы ? Во дворе видел стяжку на утеплитель клали и в домах полным ходом ремонты идут в отделочных квартирах.

А что вы хотели увидеть то? Внутрь домов залететь? Так там работы не ведут. Внутрь двором? Так там тоже работы не ведут.

Опа. А где же работы?

Опа. А где же работы?

Во возведению башен и их обшивке, также вставке окон. Маленький ты наш гость

Во возведению башен и их обшивке, также вставке окон. Маленький ты наш гость

Башни все под крышами, возведены. Тыкать не надо, да?

Что-нибудь известно по обустройству набережной? Обещали к 2019 закончить, но пока работ не видно, а где же тогда гулять?..

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов