Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

так то пишут дом и номер дома куда будут переселять, перед подписания согласия на переселение.

нет.

сначала дом голосует за включение в программу.

потом будет предложен один вариант на переселение (так в законе написано) - отказаться уже нельзя.

при лужкове, кстати, было три варианта.

При Лужкове переселяли за счет города,а сейчас за счет инвестора.

Поэтому только разговоры пока. Инвесторы считают выгодно им или нет вваливать в переселение свои деньги и неизвестно продадутся ли излишки в таких домах с такими соседями.

Это не сейчас строишь и продаешь. А надо за свой счет снести построить ,переселить и умудрится еще и заработать,когда предложений в Москве на 4 года уже построили.

Объявления

При Лужкове переселяли за счет города,а сейчас за счет инвестора.

Поэтому только разговоры пока. Инвесторы считают выгодно им или нет вваливать в переселение свои деньги и неизвестно продадутся ли излишки в таких домах с такими соседями.

Это не сейчас строишь и продаешь. А надо за свой счет снести построить ,переселить и умудрится еще и заработать,когда предложений в Москве на 4 года уже построили.

 

Ну и тут в роли инвесторов городские застройщики же, так что по сути и за счет города переселяют.

Кстати о продажах, у кого то есть информация на сколько быстро и качественно тут идут продажи?
Не встретил на форуме ни одного человека который написал бы что получил договор на руки.

Договоры перестали регистрировать в Росреестре сразу после того, как в июле 2017 был аккредитован Сбербанк! У застройщика начались проблемы и это очевидно!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Был позавчера на стройке, все строится, договор у меня на руках . Определенно у застройщика проблемы

Договоры перестали регистрировать в Росреестре сразу после того, как в июле 2017 был аккредитован Сбербанк! У застройщика начались проблемы и это очевидно!

 

Эм, что за чушь? Вы в курсе сколько времен регистрируются договора? Она и до месяца может дойти, еще даже июль не закончился.

Обратите внимание

В Росреестре договора за  июль  есть ,и их видно ипотека всем , остальные за денюжку )))

Сбербанк -это и есть гарант,что проблем нет и быть не может. И ЖК (кредит ) не на Кортросе ,а на Ренове,где вообще все в шоколаде-прибыль.

Как конкуренты плохо работают)

Странно, у моего знакомого договор уже больше месяц не регистрируют! Регистрация может быть и больше месяца, но если есть проблемы! А они есть, даже сами менеджеры это признают. Но правду покупателям говорить не велено)) Думаю в Сбербанке ещё ни одна сделка по центр сити не прошла!

Странно, у моего знакомого договор уже больше месяц не регистрируют! Регистрация может быть и больше месяца, но если есть проблемы! А они есть, даже сами менеджеры это признают. Но правду покупателям говорить не велено)) Думаю в Сбербанке ещё ни одна сделка по центр сити не прошла!

 

Это не проблемы компании,это менеджеры собирают договора и регистрируют их пачкой. Если Сбер одобрил ипотеку то какие проблемы могут быть? А регистрация идет действительно не быстро.

Но у застройщика нет проблем и быть не может. Проекты все продаются,компания в плюсе,рискованных проектов нет. И это большой по объему ЖК перевели на Ренову! А там вообще все в шоколаде по прибыли. 

Вы можете думать,что угодно,это Ваше право. 

Живописная то же от Сбера и все сделки проходят.

регистрируют дду больше месяца, кто-нибудь знает в чем проблема?

регистрируют дду больше месяца, кто-нибудь знает в чем проблема?

Скорее всего просто продавцы собирали дду и отнесли их пачкой,как делают повсеместно. Не волнуйтесь,еще никого не обманули. Получите свой дду. 

А застройщик тут совсем ни при чем. Удачи Вам и пусть это будет самая большая проблема в этом ЖК

Спасибо за поддержку. Очень хочется верить, что все это действительно так! Но если в ближайшее время вопрос не решится, то боюсь придётся искать альтернативу. Кстати неподалёку строится ЖК "сити парк" премиум класса со сдачей в 1 квартале 18 года, цены сравнительно такие же

регистрируют дду больше месяца, кто-нибудь знает в чем проблема?

 

может манагеры ваши ошиблись при оформлении

Как ненавязчиво про Сити Парк ввернул)))))) знаем про этот жк, очень нравится,но к сожалению цены там % на 40 выше. Однушка стоит 8-9

Слабо вериться,что людей из старых пятиэтажек переселят в дома бизнес класса ,отделанные натуральным камнем и металлом

Легко, застройщикам выгодней переселить в Центр-Сити, который находится за ТТК почти в осаде за развязками и многочисленными  жд ветками  все пятиэтажки Пресни,  а на месте пятиэтажек которые находятся внутри ТТК посторить другое жилье но уже премиум-класса, т.к. земля внутри ТТК граздо дороже чем за его пределами, так же увеличивает стоимость такого жилья существующая развитая инфраструктура, спокойствие и очарование старой Москвы.

Наоборот,я говорю,что в этом проекте будут жить только те,кто купил квартиру,а не скопом переехал из пятиэтажки!

Реновация пока на бумаге 

Позвоните в центр реновации при управе Пресненского района где Вам объяснят про стартовую площадку на мукомольном и строящиеся дома и переезд туда переселенцев

Позвоните в центр реновации при управе Пресненского района где Вам объяснят про стартовую площадку на мукомольном и строящиеся дома и переезд туда переселенцев


Да все уже объясняли. Рядом с этим жк, уже строятся 3 дома по 23 этажа, для переселенцев.
Я ещё могу вернуть несколько альтернатив) "Лидер на Пресне" например. Тоже не апартаменты, а квартиры) цена зависит от этажа и видовых характеристик. На этом пожалуй квартиры закончились. Остались апартаменты, либо вторичка. По поводу регистрации - в росреестре при отказе в регистрации обязаны вернуть документы и написать причину. Поэтому причина есть - только покупателям о ней не говорят.
Могу одно пообещать: подключены связи для выяснения настоящих причин отказа в регистрации ЖК "центр сити". Как только они мне станут известны, обязательно расскажу )

Могу одно пообещать: подключены связи для выяснения настоящих причин отказа в регистрации ЖК "центр сити". Как только они мне станут известны, обязательно расскажу )

Вам отказали в регистрации??? Или не одобрили ипотеку?

Еще раз вот сегодняшние данные о застройщике ,пусть ГК Кортрос (даже не Ренова,где Вексельберг 

Третью строчку занимает основной владелец группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг. Ему удалось за первые семь месяцев года «вырасти» на 1,31 миллиарда в американской валюте

 

 

недавно разместились облигации «РСГ-Финанс» БО7. Это компания, привлекающая финансирование для Группы «КОРТРОС», одного из крупнейших девелоперов России, ставка купона по облигациям 13,5% годовых на два года, если покупать их по бирже по цене до 101% от номинальной стоимости, как они сейчас торгуются, то доходность ваших вложений будет немного более 13%. Очень важно, что ГК «КОРТРОС» с рейтингом «B-» от Standart&Poor’s входит в Группу «РЕНОВА», чьим бенефициаром выступает Виктор Вексельберг (№10 рейтинга Forbes «200 богатейших бизнесменов России в 2017 году»). 
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов