Отзывы ЖК «Headliner»

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Посмотрите на оф. сайте разрешение на строительство,обычно бывает проблема с этим,просто долго продляют. 

Это не проблема компании,это так оформляют доки.

 

То есть хотите сказать, что это проблема Росреестра или какая там компания выдаёт разрешения на строительство?

То есть хотите сказать, что это проблема Росреестра или какая там компания выдаёт разрешения на строительство?

Разрешение на строительство выдает и продлевает город. И я просто препоожил какие могут быть проблемы.

Но на сайте Росреестра в открытом доступе видно,что договора регистрируют. 3 августа по ипотеке аж 3 ДДУ ,а сколько по рассрочке и за наличку не видно. Так что какая-то муть,что кому-то задерживают регистрацию ДДУ.

Объявления

Разрешение на строительство выдает и продлевает город. И я просто препоожил какие могут быть проблемы.

Но на сайте Росреестра в открытом доступе видно,что договора регистрируют. 3 августа по ипотеке аж 3 ДДУ ,а сколько по рассрочке и за наличку не видно. Так что какая-то муть,что кому-то задерживают регистрацию ДДУ.

 

Всем сразу выдать не могут я думаю, соблюдают какую то очередь и перерыв.

То есть вы продолжаете настаивать на том что все таки есть шанс, что сюда попадут переселенцы? 

 news.rambler.ru/moscow_city/37573395-doma-dlya-rasseleniya-pyatietazhek-postroyat-naprotiv-moskvy-siti/?utm_source=vksharing&utm_medium=social

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

разрешение на строительство до 19.10.2020 г. хотя оно какое то странное - все перечерканное ручкой и от руки везде исправления, да и если б оно было просрочено то не регистрировали бы всем агентствам, а так только в Бест-Новострой получается задержка, если в росреестре какие-то договора проходят. Бред конечно, но так.

Обратите внимание

разрешение на строительство до 19.10.2020 г. хотя оно какое то странное - все перечерканное ручкой и от руки везде исправления, да и если б оно было просрочено то не регистрировали бы всем агентствам, а так только в Бест-Новострой получается задержка, если в росреестре какие-то договора проходят. Бред конечно, но так.

 

Все эти изменения внизу печатью заверены.

еще 3 ДДУ от 11 августа по ипотеке в Росреестре

еще 3 ДДУ от 11 августа по ипотеке в Росреестре

 

а общее число какое?

а общее число какое?

Всего 28 по ипотеке. Я заказала платную выписку, хочу посмотреть, сколько всего ДДУ уже зарегистрировано. Мы вчера подписали договор, Эстатет сказал рассчитывать, что регистрация будет идти около 2х недель.

  • Николай_Кузнецов это нравится

Всего 28 по ипотеке. Я заказала платную выписку, хочу посмотреть, сколько всего ДДУ уже зарегистрировано. Мы вчера подписали договор, Эстатет сказал рассчитывать, что регистрация будет идти около 2х недель.

Если Вас не затруднит,поделитесь с нами результатами по выписке кол-вом ДДУ.

Всего 28 по ипотеке. Я заказала платную выписку, хочу посмотреть, сколько всего ДДУ уже зарегистрировано. Мы вчера подписали договор, Эстатет сказал рассчитывать, что регистрация будет идти около 2х недель.

Да, обычно это занимает 2-3 недели (очень редко месяц), зависит от количество заявок. Раз сделали платную выписку поделитесь и с нами, интересно посмотреть на реальные цифры

  • Николай_Кузнецов это нравится

Да, обычно это занимает 2-3 недели (очень редко месяц), зависит от количество заявок. Раз сделали платную выписку поделитесь и с нами, интересно посмотреть на реальные цифры

 

Тоже интересно посмотреть на реальные данные по продажам. Ведь от них и темпы стройки зависят

Тоже интересно посмотреть на реальные данные по продажам. Ведь от них и темпы стройки зависят

У Реновы темпы стройки не зависят от продаж. Денег валом.

просто интересно как долго будут продаваться квартиры и почему столько взбросов от конкурентов,то переселенцы,то не регистрируют ДДУ.

Так сильно мешает этот проект им высокими темпами именно стройки.

Если Вас не затруднит,поделитесь с нами результатами по выписке кол-вом ДДУ.

 

Делиться вряд ли будут, там ведь личные данные указаны. ФИО, номер договора и т.п.

 

У Реновы темпы стройки не зависят от продаж. Денег валом.

просто интересно как долго будут продаваться квартиры и почему столько взбросов от конкурентов,то переселенцы,то не регистрируют ДДУ.

Так сильно мешает этот проект им высокими темпами именно стройки.

 

На реновацию бюджет такой же остался или увеличили?

чтоб ренове и в реновации не поучаствовать?! не верю!

чтоб ренове и в реновации не поучаствовать?! не верю!

Там Хуснулин )

У Реновы -это не главный актив,тем более стр-во в Москве. 

Тоже интересно посмотреть на реальные данные по продажам. Ведь от них и темпы стройки зависят

Темпы строительства в первую очередь зависят от финансирования. У компании, которая выступает в данном ЖК девелопером, а так же учредителем застройщика, активов более чем достаточно, чтобы закончить строительство такого ЖК. Так же пологаю, что именно этим объясняется столь высокая стадия строительной готовности на текущий момент.

  • Николай_Кузнецов и VMR это нравится

Делиться вряд ли будут, там ведь личные данные указаны. ФИО, номер договора и т.п.

 

 

 

 Просто кол-во договоров будет достаточно

Темпы строительства в первую очередь зависят от финансирования. У компании, которая выступает в данном ЖК девелопером, а так же учредителем застройщика, активов более чем достаточно, чтобы закончить строительство такого ЖК. Так же пологаю, что именно этим объясняется столь высокая стадия строительной готовности на текущий момент.

 

А можно узнать источники финансирования? Чаще всего конечно это банки бывают, в пресне вот к примеру ВТБ спонсирует стройку.

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов