Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Спасибо за совет, но я задал вопрос тем, кто уже заключил договор, либо общался с застройщиком на предмет скидок.

Скидки почти на каждую квартиру, секцию индивидуальные, исходя из способа покупки, надо напрямую к менеджеру

Скидки почти на каждую квартиру, секцию индивидуальные, исходя из способа покупки, надо напрямую к менеджеру

куда все ломятся?  ждите.

Объявления Все объявления

Скидки почти на каждую квартиру, секцию индивидуальные, исходя из способа покупки, надо напрямую к менеджеру

Зойка, а каков порядок чисел этих индивидуальных скидок? Если попрошу 20%, меня в окошко не выбросят? Предполагаю, что обсуждать этот вопрос по телефону малопродуктивно. Да и по телефону не хочется быть посланным...

А все платили 30000 за навязанную регистрацию ДДУ или находили какой-то выход? Это же грабеж средь бела дня!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А все платили 30000 за навязанную регистрацию ДДУ или находили какой-то выход? Это же грабеж средь бела дня!

Вот бы сейчас брать квартиру за 10 млн. и переживать за 30к которые берут в любой новостройке.

Ну не платите и бегайте по регпалатам в карантин.

Добрый день, так как квартиру продает не застройщик а инвестор, тоже сказали оплатить 30’000₽ для заключения договора, я так понимаю это в норме?
как считаете на сколько подорожает квартира при покупке ее за 15млн на начале строительства, до выдачи ключей через 3,5 года? учитаыая что ближайший дом к метро и высокий этаж с прямым видом на сити?
Обратите внимание

Добрый день, так как квартиру продает не застройщик а инвестор, тоже сказали оплатить 30’000₽ для заключения договора, я так понимаю это в норме?
как считаете на сколько подорожает квартира при покупке ее за 15млн на начале строительства, до выдачи ключей через 3,5 года? учитаыая что ближайший дом к метро и высокий этаж с прямым видом на сити?

под 20 она точно станет

Добрый день, а подскажите пожалуйста, кто знает или слышал. Если ли сейчас у застройщика какие-то акции или скидки в ноябре. А то произошли непредвиденные расходы и каждая копейка теперь на счету, а цены на квартиры каждый раз растут. Хотим с женой, как можно быстрее уже взять и спокойно выплачивать кредит.

Добрый день, а подскажите пожалуйста, кто знает или слышал. Если ли сейчас у застройщика какие-то акции или скидки в ноябре. А то произошли непредвиденные расходы и каждая копейка теперь на счету, а цены на квартиры каждый раз растут. Хотим с женой, как можно быстрее уже взять и спокойно выплачивать кредит.

Ну смотря какая очередь вас интересует. Мы во второй взяли, в рассрочку. У нас были условия 20/80. 20% заплатили при заключении сделки, а остальные 80% отдадим аж после ввода в эксплуатацию. И то не сразу а можно в течении двух месяцев. А касаемо скидок если не путаю, то 6% дает застройщик. Еще раз повторюсь, это 2-я очередь. По остальным может, кто другой напишет или звоните в офис продаж.

Ну смотря какая очередь вас интересует. Мы во второй взяли, в рассрочку. У нас были условия 20/80. 20% заплатили при заключении сделки, а остальные 80% отдадим аж после ввода в эксплуатацию. И то не сразу а можно в течении двух месяцев. А касаемо скидок если не путаю, то 6% дает застройщик. Еще раз повторюсь, это 2-я очередь. По остальным может, кто другой напишет или звоните в офис продаж.

 

При рассрочке затройщик отдает скидку 6%? Интересно...

При рассрочке затройщик отдает скидку 6%? Интересно...

Он при оплате в 100% даже такие скидки не дает, в рассрочку тем более.

Он при оплате в 100% даже такие скидки не дает, в рассрочку тем более.

Вероятней я неправильно выразилась или меня не так поняли. Мы взяли в рассрочку, но никаких дополнительно скидок не было. Скидка 6% идет отдельно. Мы шли по акции рассрочки. Вот ссылка с оф сайта. https://head-liner.r...iner-v-noyabre/. Прошу прощение, что произошло недопонимание и дезинформация.

🙂

Метриум выложил информацию о скидках до 25% https://www.metrium....tnymi-skidkami/

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов