Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Как готова ? На второй очереди ещё из под земли не вылезли

ссори ошибся. На 40 этаже 18.9 млн брал, сейчас 36 этаж 20.7млн, 42 этаж 21.7млн

Если Вы про первую очередь и брали там, это одно. А корпуса 2-й в продаже этажностью 39-21-19-29.

Объявления
«Объект долевого строительства» – трёхкомнатная квартира (жилое помещение), расположенная в корпусе 9, секции № 9.1 на 40 этаже Жилого дома»
... это из договора. Секция 9.1- 53 этажа

подскажите, у кого ДДУ , у вас именно месяц сдачи указан? в нашем договоре расплывчато 4 квартал 19...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

У меня тоже 4 квартал 19. Обещали к маю ключи, но как то не верится. До конца года бы получить и то хорошо.

У меня тоже 4 квартал 19. Обещали к маю ключи, но как то не верится. До конца года бы получить и то хорошо.

каждый день мимо езжу, но стройка на мой взгляд идет ни шатко ни валко, до сих пор фасады не обшиты....  а уж разрыто и перерыто сколько времени - и так все и стоит... мне тут даже намекнули продажники, что к ремонту кв можно приступить вот прям сейчас, ну при некоторых нюансах, но я все же буду ждать ключи

Обратите внимание

каждый день мимо езжу, но стройка на мой взгляд идет ни шатко ни валко, до сих пор фасады не обшиты.... а уж разрыто и перерыто сколько времени - и так все и стоит... мне тут даже намекнули продажники, что к ремонту кв можно приступить вот прям сейчас, ну при некоторых нюансах, но я все же буду ждать ключи

Врядли кого нибудь допустят к ремонту .сейчас

Врядли кого нибудь допустят к ремонту .сейчас

Пока ключи не получишь никакого ремонта

  • KNOOP это нравится

Я тоже удивлен, что кто-то такую ерунду про ремонт пишет. 

Да видовые квартиры всегда привлекают, но насчет того, что ценник зашкаливает не соглашусь, вторая очередь все-таки готова практически вот и цены соответственные.

Первая, извините перепутал 

Видовые двушки и трешки во второй очереди показали рост цен ~ 30-35 тысяч со стартовых /метр. Видимо были не дооценены в самом начале

У меня не видовая трешка  во второй очереди (корпусе 10, секция 10.2) с балконом не так сильно подорожала, видимо. Очень жаль( 

Но я очень хотела балкон. Надеюсь, если что, я не одна такая любитель балконов, и в случае необходимости и на свою квартирку найду любителя))

У меня не видовая трешка  во второй очереди (корпусе 10, секция 10.2) с балконом не так сильно подорожала, видимо. Очень жаль( 

Но я очень хотела балкон. Надеюсь, если что, я не одна такая любитель балконов, и в случае необходимости и на свою квартирку найду любителя))

По моему наоборот квартира больше ценится если она с балконом, разве я не прав?

Я так поняла, все соседи хотят вид на Москва -сити))

Как показала практика - нынешний Покупатель совсем не ставит наличие балкона в обязательное условие . Он как дополнение. Вид и высокий этаж Покупатель ценит приоритетно. Хотя для меня лично балкон в квартире необходим!!

Пол жизни прожил в квартире с двумя большими лоджиями, по 6 метров каждая. Удобно для складирования не нужного хлама, который жалко выкинуть. Больше плюсов не ощутил. Может потому что не курю. 

Пол жизни прожил в квартире с двумя большими лоджиями, по 6 метров каждая. Удобно для складирования не нужного хлама, который жалко выкинуть. Больше плюсов не ощутил. Может потому что не курю. 

Я бы не сказал что это большая лоджия) Если еще это жилье выше эконом класса)

 Тут какие то скидки есть сейчас?

Акций, вроде как, пока никаких нет, но зато есть рассрочка, это вот очень здорово, а то в кредиты или ипотеку влезать не особо хочется, банкам переплачивать.
 

 

Пол жизни прожил в квартире с двумя большими лоджиями, по 6 метров каждая. Удобно для складирования не нужного хлама, который жалко выкинуть. Больше плюсов не ощутил. Может потому что не курю. 

Мне почему-то кажется, что люди, которые купили тут квартиру, не складирует хлам на балконе, я, например, думаю оформить его в лаунж зону и наслаждалась вином смотря на огни ночного города, самое то после работы)

Мне почему-то кажется, что люди, которые купили тут квартиру, не складирует хлам на балконе, я, например, думаю оформить его в лаунж зону и наслаждалась вином смотря на огни ночного города, самое то после работы)

вот именно, такие люди складируют все в кладовых помещениях в паркинге)

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов