Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Двор))) двора нет, будут дорожки у по,ездов и газоны в бетонных кубах, остальное территория детского сада, сходит посмотрите сами. С учётом что перед первой вдоль трешки встанет огромный дом, будет одинаково с обоих сторон по шуму.


На большой двор я и не рассчитываю , но думаю детская площадка для жителей комплекса будет с качельками .

Будет большой двор, значит будут кругом стоять машины!!! По мне так лучше маленький двор без машин, чем большой двор с машинами. Берите и не бойтесь шума. Мы живем в мегаполисе, тут тишины нет в принципе, даже в самых отдаленных от больших улиц домах все-равно слышен шум машин. У меня дом на новой риге в полутора километрах от трассы, вечером все-равно доносится шум машин с трассы.

Объявления

Кто в курсе , это реально в конце года сдать этот объект как обещают менеджеры ?

Сдадут. Они везде уже отрапортовали,что Московские объекты сдадут раньше. Компания держит слово И это не  бравада. В Москве это пока первые объекты,а по стране все сдают раньше. 

Конечно такой плюс как такая близость к метро перекрывает несущественные минусы . После благоустройства набережной думаю , будет где гулять с детьми. Выбор был между этим жк и жк династия . Пока Хедлайнер лидирует
  • Николай_Кузнецов это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

смотрел проект жк династии, 5 минут до метро, подземный паркинг-все как полагается. плюс понравилась идея личного двора-патио, погулять спокойно можно, ну и архитектура красивейшая, а то эти панельки с бизнес центрами наскучили

У нас "панельки"? О, это новость для меня)))) Очень забавно читать, как засланные казачки пытаются сказать, что именно по этому признаку надо покупать квартиру)))) Еще читал, что надо обязательно узнать, есть ли специальное покрытие на детской площадке. если нет, то  - ни-ни... Бегом отсюда))))Всем удачного выбора))

Обратите внимание
Сделал правильный выбор -хедлайнер
  • Николай_Кузнецов это нравится

Конечно такой плюс как такая близость к метро перекрывает несущественные минусы . После благоустройства набережной думаю , будет где гулять с детьми. Выбор был между этим жк и жк династия . Пока Хедлайнер лидирует

Для тех, кто покупает квартиру в ЖК бизнес класса, перекрывающий плюс. - близость к метро. Очень сиешно, что не количество мест в паркинге и цена за место.

Для тех, кто покупает квартиру в ЖК бизнес класса, перекрывающий плюс. - близость к метро. Очень сиешно, что не количество мест в паркинге и цена за место.


Рад ,что разсиешнил вас ) , но локация и близость к метро будет большим плюсом при сдаче квартиры

Рад ,что разсиешнил вас ) , но локация и близость к метро будет большим плюсом при сдаче квартиры

Вы уверены, что снимать здесь будут жители кишлаков, которым очень нужно метро рядом с жилыми небоскребами, причем первыми в РФ?

Вы уверены, что снимать здесь будут жители кишлаков, которым очень нужно метро рядом с жилыми небоскребами, причем первыми в РФ?


Одни из потенциальных съемщиков молодые и активные люди -студенты и офисный планктон , которым будет удобно добираться на метро .До Москва Сити например через будующий переход легким бегом)
  • Николай_Кузнецов это нравится

Для тех, кто покупает квартиру в ЖК бизнес класса, перекрывающий плюс. - близость к метро. Очень сиешно, что не количество мест в паркинге и цена за место.

 


Метро для нас было очень важным фактором (покупали для ребенка). Мобильность, доступность, возможность быстро добраться до универа, до центра, возможность в любое позднее вечернее время вернуться домой и чтобы было не страшно. 

Для тех, кто покупает квартиру в ЖК бизнес класса, перекрывающий плюс. - близость к метро. Очень сиешно, что не количество мест в паркинге и цена за место.

Непонятно, что именно вас удивляет в желании купить квартиру поближе к метро. Для нас при покупке квартиры это было обязательным условием. Мы - тот самый молодой офисный планктон, которому очень удобно жить в пешей доступности к Москва-Сити. И ОБОЖЕ!!!! мы пользуемся метро даже при наличии автомобиля и купленного парковочного места. Кстати, именно из-за отсутствия метро в пешей доступности мы отмели вариант покупки квартиры в Филиграде.

  • Николай_Кузнецов это нравится

Метро для нас было очень важным фактором (покупали для ребенка). Мобильность, доступность, возможность быстро добраться до универа, до центра, возможность в любое позднее вечернее время вернуться домой и чтобы было не страшно. 

Ну что что,а  с метро и транспортной доступностью тут все нормально. Метро уже открыто новое.

  • Николай_Кузнецов это нравится
Одну квартиру приобрел здесь для студента , размышляю о покупке второй под сдачу . Одно или двухкомнатной квартиры . Двора конечно мало остается от детского сада , но думаю доступ на общую площадку будет у жильцов жк . В филиграде двор побольше и игровых площадок.

В итоге все равно через кого брать или есть разница? 

В итоге все равно через кого брать или есть разница? 

По цене и прочему нету разницы, но вот в качестве обслуживания есть отличия. Решайте сами.

В итоге все равно через кого брать или есть разница? 

Правильно выше написали в обслуживании разница большая, особенно после покупки сказывается. В связи с этим не рекомендую Бест-Новострой.

Правильно выше написали в обслуживании разница большая, особенно после покупки сказывается. В связи с этим не рекомендую Бест-Новострой.

Я смотрю, на Бест много кто баллоны катит, судя по отзывам. Интересно, чем они такую славу заслужили. Если столько недовольных, менеджменту надо бы задуматься...

Я смотрю, на Бест много кто баллоны катит, судя по отзывам. Интересно, чем они такую славу заслужили. Если столько недовольных, менеджменту надо бы задуматься...

Ну так читайте, там где катят балон и пишут, что именно не устраивает, в первую очередь отношение менеджеров к клиенту.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов