Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Обалдели? Уточните лучше цены, чем такое писать

Так там аппарты
Объявления

Сорри,перепутал Пресню сити с Сити парк.

НоПресня во первых ,все равно подороже,пусть и не намного. А во вторых,там аппартаменты.

 

Сорри,перепутал Пресню сити с Сити парк.

НоПресня во первых ,все равно подороже,пусть и не намного. А во вторых,там аппартаменты.

А в чем проблема то?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А в чем проблема то?


В чем разница,между апартаментами и квартирами? Погуглите.

В чем разница,между апартаментами и квартирами? Погуглите.

Я знаю в чем, но для себя минусов в этом не вижу.

Обратите внимание
В хедлайнере планируют передавать часть непроданных квартир под реновацию или нет? Не совсем ясно

В хедлайнере планируют передавать часть непроданных квартир под реновацию или нет? Не совсем ясно

нет. Ни о какой реновации речи нет. Вексель предложил Министерству Обороны  -для руководства ,купить квартиры. Может в следующей очереди. Пока согласуют. Городу-Собянину не предлагал. 

Я знаю в чем, но для себя минусов в этом не вижу.

Без прописки,без социалки-и м/м почти нет,ну и ЖКХ дороже значительно.

Не надо не до оценивать застройщика! Там тоже не дураки работают и они умеют считать деньги! Было бы все хорошо с апартаментами, не были бы они дешевле квартир.

И еще! В ЖК Headlainer уже нет двушек (по крайней мере в продаже!), кроме 2 го корпуса. Трешки всегда и везде распродаются в последнюю очередь. Сама покупаю квартиру там, сейчас договор на регистрации.

Без прописки,без социалки-и м/м почти нет,ну и ЖКХ дороже значительно.

Прописка временная на 5 лет - есть. Инфраструктура в районе. М/мест дофигища.

Прописка временная на 5 лет - есть. Инфраструктура в районе. М/мест дофигища.

Когда есть дети -проблемы с садиком и школой. Там прописка нужна реальная,чтобы место в хоршколе получить или госсадике. 

Не надо не до оценивать застройщика! Там тоже не дураки работают и они умеют считать деньги! Было бы все хорошо с апартаментами, не были бы они дешевле квартир.

И еще! В ЖК Headlainer уже нет двушек (по крайней мере в продаже!), кроме 2 го корпуса. Трешки всегда и везде распродаются в последнюю очередь. Сама покупаю квартиру там, сейчас договор на регистрации.

 

Не могу сказать конкретно по этому ЖК,но сейчас хуже распродаются однушки. А трешки уходят первыми. Покупают для себя. 

Кто в курсе , это реально в конце года сдать этот объект как обещают менеджеры ?

нет. Ни о какой реновации речи нет. Вексель предложил Министерству Обороны -для руководства ,купить квартиры. Может в следующей очереди. Пока согласуют. Городу-Собянину не предлагал.

А Собянину и не надо, квартиры под реновацию выкупаются фондом реновации для передачи сносимым - Консультант в помощь о законе о фонде, его возможностях и полномочиях.

Прописка временная на 5 лет - есть. Инфраструктура в районе. М/мест дофигища.

На эту инфраструктуру свои жители нараене есть с избытком.

На эту инфраструктуру свои жители нараене есть с избытком.

А думаешь на ту которая будет тут не будет спроса?  :rofl:

 

Кто в курсе , это реально в конце года сдать этот объект как обещают менеджеры ?

Если сильно постараться, то возможно.

Насколько шумно во дворе первой очереди ? Хочу приобрести квартиру в этом комплексе , но смущаеть шум от ттк и загазованность . Остальные показатели проходят .
Двор))) двора нет, будут дорожки у по,ездов и газоны в бетонных кубах, остальное территория детского сада, сходит посмотрите сами. С учётом что перед первой вдоль трешки встанет огромный дом, будет одинаково с обоих сторон по шуму.

Двор))) двора нет, будут дорожки у по,ездов и газоны в бетонных кубах, остальное территория детского сада, сходит посмотрите сами. С учётом что перед первой вдоль трешки встанет огромный дом, будет одинаково с обоих сторон по шуму.


Сколько радости у товарища. Бальзам просто)))
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов