Способы покупки, обсуждаем цены

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Поправлю свой пост выше,3 корпуса первой и вторая очередь,это бизнес класс,на продажу. 

Да и 3 очередь не факт ,что для переселенцев. На Пресненском валу 14 тоже обещали переселенцам дать,но все продали.

Знакомым с Камней уже сказали готовиться к переезду на Мукомолный. Говорят в управе разговор был..... в ноябре уже переезжать!  Но думаю пока документы, пока оформление -  реально следующим летом все начнется у них, если конечно очень нужно правительству Москвы это не станет!

 

Когда срок сдачи та новый?

Объявления

Поправлю свой пост выше,3 корпуса первой и вторая очередь,это бизнес класс,на продажу. 

Да и 3 очередь не факт ,что для переселенцев. На Пресненском валу 14 тоже обещали переселенцам дать,но все продали.

 

 

Пресненский Вал еще держат, как я понял, квартиры для переселения пятиэтажек с Черногрядской. Они стали упираться, не хотят ехать на 47 этаж на мукомольный :)

Повторюсь, для переселенцев не строят бизнес класса дома.

 

А что тут от бизнес-класса будет? Кроме видов на сити!

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Поправлю свой пост выше,3 корпуса первой и вторая очередь,это бизнес класс,на продажу. 

Да и 3 очередь не факт ,что для переселенцев. На Пресненском валу 14 тоже обещали переселенцам дать,но все продали.

 

Для меня не беда если их сюда заселят.

 

Пресненский Вал еще держат, как я понял, квартиры для переселения пятиэтажек с Черногрядской. Они стали упираться, не хотят ехать на 47 этаж на мукомольный :)

 

Ваших переселенцев не поймешь, зажрались никак иначе. Пусть дальше живут в своих забитый пятиэтажках, раз им не нравится здесь. Пресненский вал 23 это пятиэтажка она попадает под снос вроде.

В бизнес входит отделка общих территорий , хорошие лифты , холлы. 

Для Камушек строят 4 или 5 домов,по 23 этажа. Там же,на Мукомольном. Но попроще.

Тоже кстати не понимаю ,ну будут жить в подъезде переселенцы. Их же не с вокзалов понабрали,обычные люди.

 

Обратите внимание

В бизнес входит отделка общих территорий , хорошие лифты , холлы. 

Для Камушек строят 4 или 5 домов,по 23 этажа. Там же,на Мукомольном. Но попроще.

Тоже кстати не понимаю ,ну будут жить в подъезде переселенцы. Их же не с вокзалов понабрали,обычные люди.

Я тоже не понимаю кипеш. В Москве вечный процесс - переезд из плохих метров в хорошие. Такое впечатление, что все сплошь интеллигенты с Патриарших прудов (там, кстати, не меньше быдла и бомжей). Что поделать, если мы в России живем и вокруг, в любом случае, постоянно будет "не та национальность" и "не тот контингент".

Лучше сосредоточиться на том, что дома интересные и место перспективное.

Я вчера в Бесте купил однушку под сдачу и ничуть не жалею. Цена адекватная, метро скоро, ЦАО и т.п. И по барабану виды - есть они или нет. Тут до реки минута пешком и до Москва-Сити одна остановка. Ликвид, дамы и господа!

Третья очередь ,для переселенцев с Камушек ,как минимум не отстает по темпам строительства от первой. Примерно в одно время будет заселение.

Какой тут бизнес-класс, максимум комфорт, а скорее эконом с удачным расположением (хотя и две мощные магистрали с большим трафиком под окнами и ЖД под боком не всем нравится)! 

 

Бизнес это башни СИТИ. Не бывает в бизнесе трешек по 70-80 метров, какие лифты ты туда не поставь! Трешка в 70 метров - это уровень панельного строительства в СССР в 80 годах!  Да, есть тут и побольше площади - но от этого дом бизнесом не станет.

 

Да и бизнес не строится такими муравейниками, и конечно столько не стоит!

 

Ну честно называйте вещи, точнее класс этого жилья своими именами!

В бизнес входит отделка общих территорий , хорошие лифты , холлы. 

Для Камушек строят 4 или 5 домов,по 23 этажа. Там же,на Мукомольном. Но попроще.

Тоже кстати не понимаю ,ну будут жить в подъезде переселенцы. Их же не с вокзалов понабрали,обычные люди.

 

А здесь что по вашему плохие холлы будут или например лифты, а между прочим будет лифтовое оборудование производства компании «LG-SIGMA», это вам не КМЗ экономское.

Так о чем и речь. Будут дорогие лифты, кожаная мебель в холлах, и прочие приятные мелочи. Под бизнес ,не подходит по двум критериям,это метраж и количество парковочных мест. Думается,что и первые 600 парковок не продадут с такими ценами,от 2 млн.

Ну а месторасположение вообще прекрасное.

Так о чем и речь. Будут дорогие лифты, кожаная мебель в холлах, и прочие приятные мелочи. Под бизнес ,не подходит по двум критериям,это метраж и количество парковочных мест. Думается,что и первые 600 парковок не продадут с такими ценами,от 2 млн.

Ну а месторасположение вообще прекрасное.

 

Метраж чего именно?

Метраж квартир. В бизнес классе,определен примерный метраж ,тех же однушек ,от 45-50 метров. Высокие потолки . Хотя в центр сити они и так высокие. Еще в центр сити облицовка домов будет натуральным камнем,что тоже думаю смотрится не плохо

В бизнес входит отделка общих территорий , хорошие лифты , холлы. 

Для Камушек строят 4 или 5 домов,по 23 этажа. Там же,на Мукомольном. Но попроще.

Тоже кстати не понимаю ,ну будут жить в подъезде переселенцы. Их же не с вокзалов понабрали,обычные люди.

Я думаю, что здесь фишка в том сколько обслуживание будет стоит, для типа "бизнес" - 65-85 руб./м., а для муниципальных где-то 20 руб./м. Взбунтуется простой народ платить такие деньги, вот и понятна идея не селить всех в одну кучу.

Так уровень материалов и отделки у домов будет разный. И обслуживание будет стоить по разному. Для Камушек конечно будет оплата дешевле,в домах попроще.

Я бы лично ,наверное купил бы квартиру в доме для Камушек)))) Место отличное , переплачивать за бизнес не сильно охота. И так называемые переселенцы в соседях,меня совершенно не пугают. Только их к сожалению не продают

Так уровень материалов и отделки у домов будет разный. И обслуживание будет стоить по разному. Для Камушек конечно будет оплата дешевле,в домах попроще.

Я бы лично ,наверное купил бы квартиру в доме для Камушек)))) Место отличное , переплачивать за бизнес не сильно охота. И так называемые переселенцы в соседях,меня совершенно не пугают. Только их к сожалению не продают

 

От куда у всех информация про то какие дама коммерческие какие под переселение!?  Я вот найти не могу, поделитесь ссылками!

Метраж квартир. В бизнес классе,определен примерный метраж ,тех же однушек ,от 45-50 метров. Высокие потолки . Хотя в центр сити они и так высокие. Еще в центр сити облицовка домов будет натуральным камнем,что тоже думаю смотрится не плохо

 

По какому ГОСТу это определено? Нету чётких рамок установленных законом, каждый придумывает свою классификацию их в интернете полным полно.

 

От куда у всех информация про то какие дама коммерческие какие под переселение!?  Я вот найти не могу, поделитесь ссылками!

 

Посмотрите тут: https://pronovostroy...тажек-в-москве/

Так о чем и речь. Будут дорогие лифты, кожаная мебель в холлах, и прочие приятные мелочи. Под бизнес ,не подходит по двум критериям,это метраж и количество парковочных мест. Думается,что и первые 600 парковок не продадут с такими ценами,от 2 млн.

Ну а месторасположение вообще прекрасное.

 

Как я понимаю тут будет нечто вроде комфорт+. Тогда 2 миллиона конечно выше рыночной цены, но выбор всё равно не велик, для тех кто уже владеет и регулярно пользуется автомобилем

Что-то цена за паркинг слишком высокая, за два миллиона можно купить небольшую квартиру в Подмосковье. И с давать её, получая при этом дополнительный доход

Что-то цена за паркинг слишком высокая, за два миллиона можно купить небольшую квартиру в Подмосковье. И с давать её, получая при этом дополнительный доход

 

Расчет наверное на то, что машиномест в два раза меньше чем квартир.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов