Зеркальный потолок Армстронг в квартире

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И многие ли страхуют квартиры от затопления?

Мне просто статистика интересна.

 

Именно от затопления не знаю. Но знаю, что многие берут полную страховку квартиры. Там и от затопления, от кражи, и гражданская ответственность перед соседями.

А что мешает установить зеркальные натяжные потолки? Гораздо практичнее.

Объявления Все объявления

А что мешает установить зеркальные натяжные потолки? Гораздо практичнее.

а как это выглядит? Есть пример? 

а как это выглядит? Есть пример? 

59eddafe6d240_2.png59eddb2d67504_3.png

Примерно вот так вот. Если честно, не понимаю зачем такие в квартире делать. Смотрится не очень красиво.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

59eddafe6d240_2.png59eddb2d67504_3.png

Примерно вот так вот. Если честно, не понимаю зачем такие в квартире делать. Смотрится не очень красиво.

Очень похоже не реальный зеркальный потолок, думаю так даже практичнее. Ну у всех вкусы разные если это красиво обыграть, то может и имеет смысл быть 

Ой не, я к зеркальным предвзято отношусь… Вот про витражные слышал, интересно посмотреть было бы

 

Витражные?! А это ещё что за "зверь"? Первый раз слышу.

Обратите внимание

Витражные?! А это ещё что за "зверь"? Первый раз слышу.

Это вот такие:

5bc04d42358f3_.jpg

Вообще, они под определенный стиль подходят, как и зеркальные. Только не пойму к какому зеркальные подойдут?

Вообще, они под определенный стиль подходят, как и зеркальные. Только не пойму к какому зеркальные подойдут?

Зеркальные подходят под хай-тек, минимализм частично и какой-нибудь скандинавский. Витражи больше под классику и модерн.

Натяжные потолки под зеркальные выглядят в живую не очень. Кажется слишком дешёвым материал, легче уже действительно потолок зеркальный сделать полноценно.

Как-то такие потолки не совсем по-домашнему выглядят. Доя коридора и санузла, наверное неплохо, но не для спален точно.

Это вот такие:

5bc04d42358f3_.jpg

Вообще, они под определенный стиль подходят, как и зеркальные. Только не пойму к какому зеркальные подойдут?

Ощущение, что это витражное стекло в каком-то музее. Там вон и колоны стоят огромные, в квартиру такой точно нет, создать под него достаточно освещения, чтобы выглядело как дневной свет сложно. 

Как-то такие потолки не совсем по-домашнему выглядят. Доя коридора и санузла, наверное неплохо, но не для спален точно.

Это вообще не для квартиры потолки, а для залов в замках.

Это вообще не для квартиры потолки, а для залов в замках.

Или для кафе.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра