Линолеум

Решили в квартире постелить линолеум. Выбрали дорогой, красивый. Но получается, что в комнатах рисунок доски лежит вдоль, а в коридоре он будет поперек. Если стелить в коридоре так же как и в комнатах, то придется покупать новый кусок и переплата для нас существенная. Коридор небольшой. Можно ли это как-то обыграть? Или лучше все же заплатить, иначе будет совсем некрасиво смотреться?

Решили в квартире постелить линолеум. Выбрали дорогой, красивый. Но получается, что в комнатах рисунок доски лежит вдоль, а в коридоре он будет поперек. Если стелить в коридоре так же как и в комнатах, то придется покупать новый кусок и переплата для нас существенная. Коридор небольшой. Можно ли это как-то обыграть? Или лучше все же заплатить, иначе будет совсем некрасиво смотреться?

Он, по-моему, у всех так и лежит.

Объявления Все объявления

Он, по-моему, у всех так и лежит.

Да, у 99%. Это замечаешь когда только делаешь ремонт, когда начинаешь жить, то уже не замечаешь.

Да, у 99%. Это замечаешь когда только делаешь ремонт, когда начинаешь жить, то уже не замечаешь.

Да, мы уже так и решили. Думаю, что когда мебель расставится незаметно станет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А какой линолеум сейчас хороший? Тоже думаю его постелить, не хочу больше ламинат.

А какой линолеум сейчас хороший? Тоже думаю его постелить, не хочу больше ламинат.

Таркет хороший, и выбор у них большой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра