Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30

Так срок сдачи какой стоит, думаете они успеют все сделать?

А че не успеть то. Вторая очередь сдается в 3 кв 2022года, а третья так вообще в 4-м кв 2024г. Даже когда в прошлом году пандемия и всеобщий месячный простой был, ребята оперативно догнали сроки. Думаю переживать не стоит, тем более времени вагон с тележкой.

А че не успеть то. Вторая очередь сдается в 3 кв 2022года, а третья так вообще в 4-м кв 2024г. Даже когда в прошлом году пандемия и всеобщий месячный простой был, ребята оперативно догнали сроки. Думаю переживать не стоит, тем более времени вагон с тележкой.

С продажами у них все в порядке?

Объявления

Всем привет!

Знаю, что тут были споры насчет ограждения во дворе, говорят у вас его убрали, это правда?

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Фотоотчёт за август. Ребята не стоят на месте, идет активная работа на фасадах строящихся корпусов. На площадке 4-го корпуса заканчивают строительство подземной части и постепенно переходят к возведению первых наземных этажей. Уже видно, как комплекс преобразовывается) 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Рисунок1.jpg
  • Рисунок2.jpg

Фотоотчёт за август. Ребята не стоят на месте, идет активная работа на фасадах строящихся корпусов. На площадке 4-го корпуса заканчивают строительство подземной части и постепенно переходят к возведению первых наземных этажей. Уже видно, как комплекс преобразовывается) 

Такое ощущение что чисто рандомно выбирали этажность для корпусов.

Куда вот они засунули такую махину?

Обратите внимание
С мужем решили взять сразу трешку, чтобы, когда в семье было прибавление, то всем было достаточно места. Получилось урвать 88 кв.м. за 27000000. Я считаю, что для центра и новостройки — это более чем адекватная цена. Тем более сам район с уже полной инфрой, так что отдать ребенка в садик или школу проблем не будет. Рядом Москва-сити, Москва-река, набережная, мест для прогулок с коляской возле дома много. Так что жду уже с нетерпеньем заселение в наше семейное гнездышко))
 

 

 

С мужем решили взять сразу трешку, чтобы, когда в семье было прибавление, то всем было достаточно места. Получилось урвать 88 кв.м. за 27000000. Я считаю, что для центра и новостройки — это более чем адекватная цена. Тем более сам район с уже полной инфрой, так что отдать ребенка в садик или школу проблем не будет. Рядом Москва-сити, Москва-река, набережная, мест для прогулок с коляской возле дома много. Так что жду уже с нетерпеньем заселение в наше семейное гнездышко))
 

 

Я пока только присматриваюсь к Хэдлайнеру, скажите, а на студии и однушки цены от скольки идут?
 

Я пока только присматриваюсь к Хэдлайнеру, скажите, а на студии и однушки цены от скольки идут?

Вы данный форум нашли первее, чем официальный сайт проекта и ценами на квартиры?)

 

Я пока только присматриваюсь к Хэдлайнеру, скажите, а на студии и однушки цены от скольки идут?
 

 

Ну я на сайте сейчас посмотрела, на сколько я увидела однушки от 14800000 3 очередь идет. На мой взгляд тоже хорошая цена за район и новый дом. Плюс застройщик может скидки какие-нибудь сделает или акции. Мы вот кладовку взяли по скидке 6%, будем ее сдавать, если не понадобится. А так, конечно, точно сказать не могу, лучше позвоните, менеджеры все расскажут.
 

Вы данный форум нашли первее, чем официальный сайт проекта и ценами на квартиры?)

Человек просто поинтересовался. И люди без проблем отвечают, так как иногда человек может не разобраться в сайте, и тд., ему проще спросить.

 

 

 

С мужем решили взять сразу трешку, чтобы, когда в семье было прибавление, то всем было достаточно места. Получилось урвать 88 кв.м. за 27000000. Я считаю, что для центра и новостройки — это более чем адекватная цена. Тем более сам район с уже полной инфрой, так что отдать ребенка в садик или школу проблем не будет. Рядом Москва-сити, Москва-река, набережная, мест для прогулок с коляской возле дома много. Так что жду уже с нетерпеньем заселение в наше семейное гнездышко))
 

 

это слово урвать за 27  круто 

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов