Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Всем здравствуйте! Кто-нибудь в курсе когда начнут недоделки по замечаниям устранять в первой очереди и передавать по акту квартиры? А то ремонт не можем начать.

По закону в течении 45 дней должны начать, у вас акт от какого числа?

По закону в течении 45 дней должны начать, у вас акт от какого числа?


Начало марта. От застройщика тишина. Хотя обещали в мае после 12 все устранить.
Объявления

Начало марта. От застройщика тишина. Хотя обещали в мае после 12 все устранить.

Я так понимаю устранение недостатков остановилось из-за карантина.

Ни у кого нету фоток хода строительства второй очереди?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Ни у кого нету фоток хода строительства второй очереди?

Есть, ловите. Еще на оф сайте новость выложили, что в 8-м корпусе завершены все монолитные работы. В принципе не плохие результаты показывают.5f2912fb9b865_1.jpg

 

5f29130ac358a_2.jpg5f2913177a120_3.jpg

Есть, ловите. Еще на оф сайте новость выложили, что в 8-м корпусе завершены все монолитные работы. В принципе не плохие результаты показывают.5f2912fb9b865_1.jpg

На каком фото 8м корпус?

Я вижу только корпуса которые не до конца залили этажи, а значит ведутся монолитные работы.

Обратите внимание

На каком фото 8м корпус?

Я вижу только корпуса которые не до конца залили этажи, а значит ведутся монолитные работы.

Цитирую дословно, что происходит в 8-м корпусе. « В корпусе 8 на 99% выполнено возведение монолита. Кладка фасадных/перегородочных стен завершена на 80%. Ведутся работы по разводке электрики, прокладке коммуникаций и внутренней отделке.» 

Цитирую дословно, что происходит в 8-м корпусе. « В корпусе 8 на 99% выполнено возведение монолита. Кладка фасадных/перегородочных стен завершена на 80%. Ведутся работы по разводке электрики, прокладке коммуникаций и внутренней отделке.» 

Всё верно, уже многое закончили.

Сейчас активно ведется строительство уже третьей очереди.

https://head-liner.ru/about/log/

А что по второй очереди? конкретно по 9-му корпусу. Опишите, или фотки покидайте. Хоть понимать на сколько чего сделано.

А что по второй очереди? конкретно по 9-му корпусу. Опишите, или фотки покидайте. Хоть понимать на сколько чего сделано.

А что по ссылке выше пройти не судьба?)

Все фотографии и свежие отчеты там, не благодарите)

А что по второй очереди? конкретно по 9-му корпусу. Опишите, или фотки покидайте. Хоть понимать на сколько чего сделано.

В 9-м монолит завершен на 75%, идут работы по разводке эклектрике, прокладке коммуникаций. А кладка фасадных и перегородочных стена выполнена на 40%. В 8 и 10 корпусах примерно те же работы. Просто где-то чуть больше сделано, где-то чуть меньше. Ну эт я так к слову. Мало ли кого еще будет интересовать ход строительства.

В 9-м монолит завершен на 75%, идут работы по разводке эклектрике, прокладке коммуникаций. А кладка фасадных и перегородочных стена выполнена на 40%. В 8 и 10 корпусах примерно те же работы. Просто где-то чуть больше сделано, где-то чуть меньше. Ну эт я так к слову. Мало ли кого еще будет интересовать ход строительства.

А срок сдачи в 2022 году, верно?

Если карантина не будет, то успеть должны.

А что по второй очереди? конкретно по 9-му корпусу. Опишите, или фотки покидайте. Хоть понимать на сколько чего сделано.

А я не люблю эти пересказы. Кто-то, что-то не досказал, не так понял и в итоге получается дезинформация. Так, что кину вам прямую ссылку на х/ст. Кому нужно, прочитают.

А я не люблю эти пересказы. Кто-то, что-то не досказал, не так понял и в итоге получается дезинформация. Так, что кину вам прямую ссылку на х/ст. Кому нужно, прочитают.

Здесь с первого дня идут активные работы, переживать точно не стоит за динамику.

Последние 2 месяца наблюдаю за стройкой, темпы снизились, связано ли это с продажами?

Работы идут?

Работы идут?

Да, за первую очередь, то не переживали. а за последующие тем более.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

А никого не смущает, что строительство замедлилось?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg

А никого не смущает, что строительство замедлилось?

Да где ж она замедлилась то? Вторая очередь общая готовность 59%, третья почти 11%. Темп стройки вполне хороший.

Прикрепленные изображения

  • хед2.jpg
  • хед3.jpg

Да где ж она замедлилась то? Вторая очередь общая готовность 59%, третья почти 11%. Темп стройки вполне хороший.

Так срок сдачи какой стоит, думаете они успеют все сделать?

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов