Ольга Сафанова, телефон самый обычный ) айфон) фото взяла на их официальном сайте http://residence-tverskaya.com/ , думаю что на айфон можно сфоткать не хуже)
Добрый день, скажите пожалуйста, может кто уже спрашивал и знает, что у них в ключено в отделку? И что туда входит? И какие варианты, если я хочу полностью всю отделку далать сама?
Всем, доброго вечера. Сегодня приезжали на просмотр к ним. Даже 9 мая работали менеджеры, получилось подъехать с утра и было очень классно, в это время шёл парад. Менеджер Александр предложил подняться на крышу чтобы оценить всю прелесть жителей пентхаусов. Фоткал на камеру iphone 10, плюс наложил фильтр, посмотрите какие виды и какая красота.
А вы точно 9 мая поднимались в пентхаус?)) Насколько я помню, воздушную часть парада отменили из-за плохой погоды))
Всем, доброго вечера. Сегодня приезжали на просмотр к ним. Даже 9 мая работали менеджеры, получилось подъехать с утра и было очень классно, в это время шёл парад. Менеджер Александр предложил подняться на крышу чтобы оценить всю прелесть жителей пентхаусов. Фоткал на камеру iphone 10, плюс наложил фильтр, посмотрите какие виды и какая красота.
А вы точно 9 мая поднимались в пентхаус?)) Насколько я помню, воздушную часть парада отменили из-за плохой погоды))
Ошибся, эти фото 7 мая поднимались на крышу, сделаны с утра. Жаль, что отменили, я не знал, 9 приезжал чтобы ещё раз посмотреть само помещение.Ну значит хорошо, что фоткал заранее. Походу, эту воздушную часть через раз отменяют (
Да тут 99% всех отзывов от гостей проплаченные)
Видно же на фото, что все фото с улицы сделаны в 2017-2018 году.
Я не отвечаю за другие отзывы, я могу ответить только за себя. По вашему мнению, человек ошибиться не может? Да, я сфоткал 7, выложил 9, с точной уверенностью что парад был. У меня не настолько много времени чтобы знать такие формальности как у вас, так как большую часть я в перелётах и разъездах. И жильё смотрю конкретно под свои вкусы. Вы хоть сами у них были? Просто все что вы пишите, расходится с реальностью. Съездите, посмотрите, я думаю вы очень удивитесь. И да, фото сделаны, не с улицы, а с самой крыши ЖК.
Были у них на недели, менеджеры у них на уровне, очень приветливые, сами все рассказали и показали, вытягивать ничего не приходилось. Остались довольны простором.
На форуме прочитал, многие советуют рассмотреть этот жк как инвестицию. На данный момент был на просмотре, очень интересно сделана зона атриума и красивый стеклянный водопад, видно что работы идут. Остался доволен.
Была на просмотр сегодня все не плохо, цена и место по моему соответствуют, не переоценивают себя, но еще изучаю, была на других жк не понимала за что плачу здесь хоть вид хороший и локация для меня удачная
Доброе утро. Вчера ездили к ним, действительно виды красивые, понравилось ещё само здание- современно выглядит и стильно. Ремонтно-отделочные работы идут полным ходом. То что многие пишут про локацию, это реально так, все под рукой.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
Подробнее