Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Сегодня едем на просмотр. Я в предвкушении ) Как съездили напишу позже
Как и обещала пишу как у них. Менеджеры понравились- хорошие). Во входной зоне - мрамор, зеркала, большие стеклянные двери, смотреться красиво и дорого. Виды классные) , жаль что мало времени на просмотр было, приехал другой покупатель смотреть жильё.
Объявления

Блин, ребят, сколько платят за один положительный отзыв? Я бы тоже пописал их. 

)))) Добрый день!

Я  тоже по просьбе менеджера Александра зашла написать отзыв и прочитала сообщения, забавно, конкуренты и правда не дремлют. Я купила апартамент в Марте приходила было все в активной работе но конец был не близок, и зашла на выходных, разница колоссальная, делают как для себя, мне очень все понравилась, не ожидала.

Я не жалею что купила, крутой комплекс строят не стыдно, сразу видно, что в центре Москвы не экономят.

 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Ребята, это действительно именно тот застройщик у которого «все хорошо», все продуманно до мелочей. Сегодня были во второй раз, в первый были ещё летом. Разница небо и земля! Но я осталась в восторге от оформления к новому году- это красота невероятная, весь хол украшен живыми елками- они действительно не экономят, очень грамотно подготовились к встречи Нового года). Даже боюсь представить во сколько им встало подобное оформление).
Добрый день, еду на просмотр к ним. Планирую все пофоткать, выложу фото чуть позже.
Обратите внимание

Съездила, вот фотоотчет)

f65c57cca890.jpg

 

ed6ec69f187a.jpg

 

ebcb07d855c8.jpg
 
 

c832925a377f.jpg
 

30b385f1f3c8.jpg
 
 
7954537bce4b.jpg
 
dd6f7ac3e234.jpg

 

Был на просмотре у них. До сих пор под хорошим впечатлением). Спасибо менеджерам Сергею и Александру и отдельное спасибо за новогоднюю скидочку)

Наконец то построили, а как же перенос сроков неужели всех все устраивает? Или все купили в 2018г.

Наконец то построили, а как же перенос сроков неужели всех все устраивает? Или все купили в 2018г.

Наталья, добрый день!

Я руководитель проекта Резиденция Тверская - Ксения.

Понимаю, что  Вы не являетесь нашим приобретателем, так как покупатель по Имени Наталья у меня одна у нас прекрасные отношения.

Делаю вывод ,что вы наш тайный поклонник) 

И с радостью Вам сообщаю,  да строительство началось в 2016 году, длилось 2 года, наверное вы считаете что это долго, нам бы тоже хотелось быстрее но было ряд обстоятельств о которых я думаю вы тоже знаете)

Мы меняли полностью правовой статус объекта и да был перенос срока,  но главное результат!!!

Мы создаем  по истине инновационный и современный комплекс, мы не экономим на отделке общих зон, мы стараемся!!!

Мы благодарны нашим приобретателям за терпение и 98 % довольны, есть кто огорчен переносом сроков, но и они все адекватные и спокойные люди, которые видят и говорят-  что делают как для себя .

Желаю Вам счастья и радости в новом 2019 году!!!

У нас все прекрасно и спасибо Вам за беспокойство)

Решил написать своё мнение и почему остановился на Резиденции, плюсов у них много, основные: центр, правовой статус у них- жильё, а это уже много, не считая того что они реально хорошо «упаковывают свой продукт», внутрення инфраструктура комплекса, реально на уровне, даже сказать нечего)

Покупные отзывы, застройщик остановись. Тут квартиры столько нету, сколько вы отзывов накатали.

День добрый, на недели с супругой были на просмотре у них, присматриваем жильё для тёщи. Локация у них замечательная до метро 2 минуты и пешком до места как и досуг провести так и покушать рукой подать. Менеджеры работают у них хорошие, Александр все показал, рассказал, сейчас они скидки новогодние делают. Так что если кто-то хотел купить, сейчас самое оно)
С мужем все время не могли найти чтобы съездить посмотреть, в итоге дождались январских, для нашего удивления оказалось что и в праздники они работают. Это отличная новость для занятых людей, так как не нужно ждать- приезжаешь на просмотр когда есть время. Молодцы ребята.

Ксения

Покупные отзывы, застройщик остановись. Тут квартиры столько нету, сколько вы отзывов накатали.

Желаем Вам уважаемый конкурент продать все Ваши апартаменты  и перестать выплескивать в наш адрес свой негатив.

Возможно, мы не будем больше просить наших Уважаемы клиентов и их помощников писать отзыва после просмотра, что бы развеять слухи которые вы создаете)

Да, апартаментов осталось не так много, вы правы, но они есть)))

С замечательными видовыми характеристиками)

Всем нам хороших продаж)

 Ксения )

 

Съездили с супругой на просмотр, ну чтож сказать, сам ЖК впечатлил, очень качественно сделали, все-таки жить в центре Москвы хочется по высшему классу и этот ЖК удовлетворяет требования мои и супруги. Пока он первый в нашем списке из жилья в центре.

аааааа как же смешно всё это читать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А сколько УК надо будет платить за 1 м2? и стоимость парковочного места уж огласите

А сколько УК надо будет платить за 1 м2? и стоимость парковочного места уж огласите

Не у каждого столько есть

Покупные отзывы, застройщик остановись. Тут квартиры столько нету, сколько вы отзывов накатали.


  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов