Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Мнение мое таково: Кто не был в ЖК советую придти и посмотреть на все своими глазами. Я тоже все думал идти или нет, в итоге могу сказать так, что только за одни виды готов купить и меня даже уговаривать не придётся)
Тоже считаю, что нужно своими глазами на все смотреть прежде. Многие друзья уже были на просмотре и много что рассказывали. Прехал сам, все понравилось, минусов не нашёл. Рекомендую)
Объявления
Были с мужем на просмотре, понравилось местоположение и очень удобный заезд в сам ЖК с улицы на паркинг.
Рассматривали покупку жилья сыну, поехали в Резеденцию Тверскую, остановились именно на них, так как виды класс, да и жильё в центре с настолько удобным расположением есть не у всех. Думаю сын оценит) Советую всем поехать посмотреть.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Как по мне, хороший ЖК именно для комфортной жизни в центре)

Как по мне, хороший ЖК именно для комфортной жизни в центре)

Если есть деньги на кармане.

Обратите внимание
Был В ЖК год назад и был вчера на просмотре, изменения есть и координарные. Здание достроено, идёт отделка, входная группа сделана «дорого», застройщик и вправду не пожалел бабок и это радует.
Вибирала ЖК и на просмотр поехала к ним. У них реально круто, если сравнивать с ближайшими ЖК рядом и этого же класса- однозначно к ним.
На просмотре был и все понравилось. Этот ЖК теперь в моем списке на первом месте, думаю о покупке.
От себя могу добавить, что самому нужно к ним приезжать и на все смотреть. Просмотр прошёл хорошо, многое понравилось. Советую друзьям и знакомым теперь)
От себя могу добавить, что самому нужно к ним приезжать и на все смотреть. Просмотр прошёл хорошо, многое понравилось. Советую друзьям и знакомым теперь)
Был на просмотре, цены на мой взгляд адекватные, понравился атриум)

Поехала на просмотр и это не передать словами) Вот это виды! Всем советую поехать и посмотреть на эту красоту.

https://ru.files.fm/u/y62ngkt6

Надеюсь, мой отзыв будет полезен) Здание постороно, идёт отделка, разница «до» и «после» спустя год- очевидна. Застройщик бабок не пожалел, делает все на совесть! Этот ЖК идеальное место для жизни в центре.
С дочкой поехали на просмотр, все понравилось, недостатков не увидела, дочке удобно будет добираться до института от этого ЖК

С дочкой поехали на просмотр, все понравилось, недостатков не увидела, дочке удобно будет добираться до института от этого ЖК

Потому что надо ездить не двум женщинам, а брать с собой мужчину,а  лучше работающего в компании по приёмке

Была утром на Тверской, понравилась, сняли забор. Ресепшн хорошо сделали, лифты панарамные круто едешь высоко красиво, только помыть фасад им нужно, а так все ок) Саша менеджер понравился, хорошо все презентует приятный человек.
Хотела фото прикрепить не получается

Получилось загрузить

6b9aa9bbab5fafd459a7f443408e048a-full.jpg 

 

 

4f5263d669f987a2be8b95e2df7e408a-full.jpg

 

14756716b29c221eb4cf97e9ff7865cf-full.jpg

 

 

b5640f83a639668bf056577918549b79-full.jpg

 

09b7379e425aba9ef5ac80c4b98411b5-full.jpg

 

50d13eb37fa297daaf313d67128ad873-full.jpg

 

95447faf1b2f877a5ec38e5ce39e0190-full.jpg

Я так понимаю там до сих пор стройка идет? Везде картон и гипсокартон

Была сегодня нет просмотре, все понравилось, качественно делают ребята и это радует! Кое где ещё да остатки ремонта- но не критично, красота уже видна и все понимают что ремонт- дело такое. Всем кто не был советую приехать и оценить самому.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов