Застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А почему для экспатов?

в Резиденции Тверская будет расширенный гостиничный сервис, а это очень интересно... И кстати, данная услуга должна повысить цену кв.м. аренды, я так полагаю...

в Резиденции Тверская будет расширенный гостиничный сервис, а это очень интересно... И кстати, данная услуга должна повысить цену кв.м. аренды, я так полагаю...

С этим не поспоришь... Думаю данный вариант будет подходить для всех... Да и локация идеальна...

Объявления Все объявления

Всем привет! Думаю приобрести апартамент для передачи в аренду. Интересует возможная цена за кв.м. (аренды)???

Кто такие экспаты?

Для аренды надо было на раннем этапе брать, а не сейчас.

Отвечаю на коммент сэйлз менеджера застройщика Сергея Жилы.

Вот мое письмо ему от 5 декабря в ответ на которое не был предоставлен телефон их юриста и не было ответов на вопросы —— а ответы в стиле « вы решите сколько и каких апартаментов будете покупать . Цена в 400 000 квадратный метр была согласована со старта и план ьыл купить 4 апартаментов... но им видно не нужны дотошные покупатели — вместо этого проще разводить лохов
———— текст письма моего ———

Сергей, судя по всему смотрится крайне проблемно.

Давайте Станислава замкнем напрямую на ваших юристов.

Пока же по сути я вижу со слов Станислава проблемы

1) Договора с не застройщиком а это проблемно судя по всему и штрафные санкции могут быть просто незаконными.
2) Если все здание в залоге Сбера (коль вы перешли в сбер) то я получается вообще не защищен никак – если вдруг будут какие то проблемы, то залог заберет сбер, а я останусь ни с чем и в этом случае и 50% будут просто потеряны. И однозначно мне надо регистрация договора в росреестре, а если все здание в залоге то росреестр не сможет зарегистрировать… Итого здание в залоге или нет?

Ну и формулирую еще раз вопросы которые требуют проверки со стороны моей службы безопасности :
1) Какая фирма получала кредит в сбере
2) План-график ввода в эксплуатация воды, отопления, канализации, вентиляции, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет.
3) Какой процент апартаментов продан? Можно ли получить какое то подтверждение этому путем заказа Вами выписки с росреестра или каким то другим путем? Так как если продано только 10% апартаментов к примеру, то мой риск сильно повышается…
—————————
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Отвечаю на коммент сэйлз менеджера застройщика Сергея Жилы.

Вот мое письмо ему от 5 декабря в ответ на которое не был предоставлен телефон их юриста и не было ответов на вопросы —— а ответы в стиле « вы решите сколько и каких апартаментов будете покупать . Цена в 400 000 квадратный метр была согласована со старта и план ьыл купить 4 апартаментов... но им видно не нужны дотошные покупатели — вместо этого проще разводить лохов
———— текст письма моего ———

Сергей, судя по всему смотрится крайне проблемно.

Давайте Станислава замкнем напрямую на ваших юристов.

Пока же по сути я вижу со слов Станислава проблемы

1) Договора с не застройщиком а это проблемно судя по всему и штрафные санкции могут быть просто незаконными.
2) Если все здание в залоге Сбера (коль вы перешли в сбер) то я получается вообще не защищен никак – если вдруг будут какие то проблемы, то залог заберет сбер, а я останусь ни с чем и в этом случае и 50% будут просто потеряны. И однозначно мне надо регистрация договора в росреестре, а если все здание в залоге то росреестр не сможет зарегистрировать… Итого здание в залоге или нет?

Ну и формулирую еще раз вопросы которые требуют проверки со стороны моей службы безопасности :
1) Какая фирма получала кредит в сбере
2) План-график ввода в эксплуатация воды, отопления, канализации, вентиляции, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет.
3) Какой процент апартаментов продан? Можно ли получить какое то подтверждение этому путем заказа Вами выписки с росреестра или каким то другим путем? Так как если продано только 10% апартаментов к примеру, то мой риск сильно повышается…
—————————

Уважаемый Лев Лазаревич! Отвечу и на данное Ваше письмо хоть все ответы были даны в прошлом "ответе" на данном сайте (ответ от 22 декабря 2017 года).
1. Вопрос: Цитата из письма Льва Лазаревича:
"Вот мое письмо ему от 5 декабря в ответ на которое не был предоставлен телефон их юриста ..."
 
Ответ:
Лев Лазаревич, снова Вы искажаете факты. Контакты нашего юриста были Вам предоставлены. Прикладываю "скрин" из переписки с предоставлением контактов нашего юриста (письмо от 06.12.2017 г.)
 
5a7338302ac81_.png
 
2. Вопрос: Цитата из письма Льва Лазаревича:
"Цена в 400 000 квадратный метр была согласована со старта и план ьыл 
купить 4 апартаментов... "
 
Ответ:
Лев Лазаревич, с Вами была согласована цена 400 000 руб. за кв.м. на определенные апартаменты. Пока вы "думали", некоторые из согласованных апартаментов были реализованы. Об этом, Вы были уведомлены, с нашей стороны были предложены иные апартаменты...
Один из "скринов", переписка в WatssApp:
5a733874eb19f_.png
 
Далее, дублирую ответы из прошлого письма "ответа" от 22.12.2017 г.
 
Цитата из письма Льва лазаревича от 31.01.2018 г.
" Договора с не застройщиком а это проблемно судя по всему и штрафные санкции могут быть просто незаконными."
" Если все здание в залоге Сбера (коль вы перешли в сбер) то я получается вообще не защищен никак – если вдруг будут какие то проблемы, то залог заберет сбер, а я останусь ни с чем и в этом случае и 50% будут просто потеряны. И однозначно мне надо регистрация договора в росреестре, а если все здание в залоге то росреестр не сможет зарегистрировать… Итого здание в залоге или нет?"
 
Ответ:
дублирую ответ на данный вопрос данный 22.12.2017 г. на данном сайте.
 
"Во первых, всё здание не может находиться в залоге у банка, есть уже реализованные и зарегистрированные договоры (214-ФЗ).
В «Резиденции Тверская» реализация помещений производится по 214-ФЗ РФ.
Банк выделяет кредитную линию для строительства объекта и в связи с этим получает в залог некоторые помещения, но для регистрации договора по 214-ФЗ, банк дает своё письменное согласие на реализацию помещения.При оформлении уступки права требования, после оплаты приобретателем цены договора, денежные средства (залоговая цена) поступают на счет Банка и Банк высвобождает данное помещение из под залога.  Без данного согласия регистрационные органы не могут осуществить регистрацию договора, а зарегистрированный договор означает полное наличие и  соответствие документов поданных в регистрационные органы. Таким образом, при совершении сделки по 214-ФЗ участвуют несколько сторон, в том числе и банк. После регистрации договора, все права требования помещения переходят к приобретателю и ни при каких обстоятельствах, третье лицо не может претендовать, а тем более «забирать» данное помещение."
"Штрафные санкции регулируются пунктом 2  статьи 6 закона N 214-ФЗ."
Лев Лазаревич. если бы Вы, проконсультировались с юристами специализирующимися на сделках с недвижимостью в РФ, то данных вопросов у Вас не возникло бы.
 
Вопрос: Цитата из письма Льва Лазаревича от 31.01.2018 г.
" Какая фирма получала кредит в сбере"
 
Ответ:
дублирую ответ на данный вопрос данный 22.12.2017 г. на данном сайте.
 
"Между Московским банком ПАО Сбербанк  и  ООО «МосИнвест» заключен договор об открытии кредитной линии.  Ранее ООО «МосИнвест» приобрел права требования по 214-ФЗ у ООО «КОВАКС». ООО «КОВАКС» являлся девелопером (инвестором) проекта вместе с Банком ВТБ. На данный момент права требования на нереализованные помещения принадлежат ООО «МосИнвест», которому  Сбербанк выделил кредитную линию для целей финансирования затрат на строительство здания по адрес: Москва, ЦАО, район Тверской, 2-ая Брестская улица, дом 6."
 
Вопрос: Цитата из письма Льва Лазаревича от 31.01.2018 г.
"План-график ввода в эксплуатация воды, отопления, канализации, вентиляции, лифтов и прочих систем без которых город приемку не начнет."
 
Ответ:
дублирую ответ на данный вопрос данный 22.12.2017 г. на данном сайте.
 
 ИНФОРМАЦИЯ
 - холодное водоснабжение и водоотведение -  договор №5003400 от 26.01.2017 г.
- водоотведение - договор №11213-19914 от 01.04.2017 г.
- договор энергоснабжения №80213864 от 16 июня 2015 г.
-МОЭСК - соглашение -МС-16-305-6240(995710) от 5 июня 2017 г.
-Теплоснабжение - договор №10-11/16-1394 от 23 января 2017 г.
- лифты "Шиндлер" - акт приема-передачи от 26 февраля 2016 г.
и т.д.
 Ознакомится с данными документами можно в офисе продаж.
 
Вопрос: Цитата из письма Льва Лазаревича от 31.01.2018 г.
"Какой процент апартаментов продан? Можно ли получить какое то подтверждение этому путем заказа Вами выписки с росреестра или каким то другим путем? Так как если продано только 10% апартаментов к примеру, то мой риск сильно повышается…"
 
Ответ: 
Информацию о реализованном проценте апартаментов можно узнать в офисе продаж. Мы не намереваемся выставлять данную информацию в общий доступ, хоть она и не является секретом. Могу Вас заверить, что реализованное количество апартаментов ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает 10%.
 
Уважаемый Лев Лазаревич, дальнейшее наше общение возможно только после принесения Вами, публичных извинений (на данном сайте). В связи с тем, что Вы дискредитируете ЖК "Резиденция Тверская", предоставляя на данном сайте заведомо неправдивую информацию. Я второй раз указываю Вам на  неправдивость и ошибочность Ваших высказываний. 
 
С Уважением. специалист отдела продаж "Резиденция Тверская", Сергей Жила.
1. Контакиы юриста так присланы не были. И моему начальнику юруправления Станиславу никто не звонил , хотя я прислал его телефон. И это отношение к потенциальном3 пркупателю который поанировал покупать 4 апартаментов.

2. Про договора на воду и т д. Вопрос был ни когда закодчены договора а план-график ввода в эксплуатацию на что ответы так получены и не были.

3. Процент реализованных апартаментов тайна — так как это что то типа ммм... По словам Сергея Жилы реализовано много —— но вот https://www.cian.ru/...tverskaya-14385 —— аж 103 объявления о продаже... ну как минимум настораживает.

4. Так и не было ответов почему 3 раза переносили сроки
— 4 квартал 2016
— не помню какой след срок был навскидку
— 3 квартал 2017

5. Условия 5% в месяц штрафа за несдачу до 30 апреля 2018 ( при названном сроке очередном 1 квартал 2018) названы кабальными... Тут уважаемые дамы и господа сами думайте про уверенность застройщика...

6. Ну и мнение про Вячеслава ( директора) в департаменте градостроительства города Москвы при наведении справок оказалось мягко говоря не самым лестным....


—————————————————
Мое мнение что ни при каком раскладе объект не будет сдан городу в первом квартале. У кого остались иллюзии спросите введена ли в эксплуатацию вода, канализация, отопление... И какой график ввода в эксплуатацию всего этого как впрочем и остальных коммуникаиций...

На сем я переписку прекращаю — думаю пртенциальные покупатели сами смогут проанализировать факты и степень риска вложения в данный объект. А написать решил, так как очень ценю свое время и жаль потерянного на общение с Сергеем и Вячеславом...
Обратите внимание

1. Контакиы юриста так присланы не были. И моему начальнику юруправления Станиславу никто не звонил , хотя я прислал его телефон. И это отношение к потенциальном3 пркупателю который поанировал покупать 4 апартаментов.

2. Про договора на воду и т д. Вопрос был ни когда закодчены договора а план-график ввода в эксплуатацию на что ответы так получены и не были.

3. Процент реализованных апартаментов тайна — так как это что то типа ммм... По словам Сергея Жилы реализовано много —— но вот https://www.cian.ru/...tverskaya-14385 —— аж 103 объявления о продаже... ну как минимум настораживает.

4. Так и не было ответов почему 3 раза переносили сроки
— 4 квартал 2016
— не помню какой след срок был навскидку
— 3 квартал 2017

5. Условия 5% в месяц штрафа за несдачу до 30 апреля 2018 ( при названном сроке очередном 1 квартал 2018) названы кабальными... Тут уважаемые дамы и господа сами думайте про уверенность застройщика...

6. Ну и мнение про Вячеслава ( директора) в департаменте градостроительства города Москвы при наведении справок оказалось мягко говоря не самым лестным....


—————————————————
Мое мнение что ни при каком раскладе объект не будет сдан городу в первом квартале. У кого остались иллюзии спросите введена ли в эксплуатацию вода, канализация, отопление... И какой график ввода в эксплуатацию всего этого как впрочем и остальных коммуникаиций...

На сем я переписку прекращаю — думаю пртенциальные покупатели сами смогут проанализировать факты и степень риска вложения в данный объект. А написать решил, так как очень ценю свое время и жаль потерянного на общение с Сергеем и Вячеславом...

  1. Контакиы юриста так присланы не были. И моему начальнику юруправления Станиславу никто не звонил , хотя я прислал его телефон. И это отношение к потенциальном3 пркупателю который поанировал покупать 4 апартаментов.
     

ОТВЕТ: Лев Лазаревич, в очередной раз, вы пишите про контакты нашего юриста.

в прошлом ответе на вашу предыдущую публикацию , я специально приложил «скрин» письма, от 06.12.2017 г. из нашей переписки, с предоставленными Вам контактами юриста.

Дублирую письмо с предоставлением контактов юриста:

 

 

Менеджеры отдела продаж, одинаково хорошо относятся и уделяют равное количество времени как к приобретателям самых маленьких апартаментов, так и к приобретателям нескольких апартаментов.

 

2. Про договора на воду и т д. Вопрос был ни когда закодчены договора а план-график ввода в эксплуатацию на что ответы так получены и не были.

 

Ответ: с графиком производства работ можно ознакомиться в офисе продаж. все комуникации уже подведены и эксплуатируются, в чем вы сами неоднократно убеждались, пользуясь водой и т.д. в отделе продаж!

Комплекс «резиденция тверская» активно готовится к вводу здания в эксплуатации до 31 марта 2018 года.
 

3. Процент реализованных апартаментов тайна — так как это что то типа ммм... По словам Сергея Жилы реализовано много —— но вот https://www.cian.ru/...tverskaya-14385 —— аж 103 объявления о продаже... ну как минимум настораживает.

 

Ответ: Лев Лазаревич, обращаю ваше внимание на то, что данные объявления публикуются множеством агентств недвижимости и это еще удивительно, что предложений апартаментов всего 103… Ведь каждое агентство недвижимости публикует объявления в независимости друг от друга и одни и те же апартаменты могут предлагаться 2,3,4 и более раз различными рекламодателями!!!

 Перед тем как указывать на что то, прошу Вас, внимательно ознакомиться с информацией.

 

 

4. Так и не было ответов почему 3 раза переносили сроки
— 4 квартал 2016
— не помню какой след срок был навскидку
— 3 квартал 2017

 

Ответ: Сроки ввода в эксплуатацию были перенесены в связи с реконцепцией проекта (перевод назначения из офисов в апартаменты).  Уважаемый Лев, перенос сроков ввода здания в эксплуатацию никак не повлиял на приобретателей, поскольку реализация апартаментов стартовала год назад…

 

5. Условия 5% в месяц штрафа за несдачу до 30 апреля 2018 ( при названном сроке очередном 1 квартал 2018) названы кабальными... Тут уважаемые дамы и господа сами думайте про уверенность застройщика...

 

 

Ответ: и еще раз отвечу на данный вопрос

Все Штрафные санкции регулируются пунктом 2  статьи 6 закона N 214-ФЗ.

 

 

6. Ну и мнение про Вячеслава ( директора) в департаменте градостроительства города Москвы при наведении справок оказалось мягко говоря не самым лестным....

 

Ответ:  Дублирую ответ из прошлой переписки

  Если бы плохо отзывались, то не поручили бы реконструкцию и строительство данных зданий.

 

 

У нас, хорошие отношения с  «департаментом градостроительства», никаких конфликтов не возникало и не возникает.  Откуда у Вас такая информация, нам не понятно

 

   Относительно Вашего перехода на личности, могу сказать следующее: Вы, будучи председателем совета директоров, компании связанной с информационными технологиями, просто обязаны были ознакомиться в полной мере с предоставленными Вам ответами на данном сайте.

Вы три раза подряд публиковали одни и те же ложные высказывания и вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы с приложением «скринов» из нашей переписки.

   Из вышесказанного я делаю вывод, что Ваша цель не получить ответы, а навредить репутации «Резиденции Тверская». Тем самым выражая свою обиду и досаду от упущенной возможности приобретения апартаментов на очень выгодных условиях.

   Лев, Вы неоднократно указывали, что обратитесь на иной объект, если мы не согласуем Ваши условия. Нам удалось связаться с нашими коллегами  и уточнить информацию по Вашему обращению на иной объект. Нам пояснили следующее, что Вы, не посещали отдел продаж и естественно выбора апартаментов не осуществляли, однако пытались «выбить» выгодные для Вас условия по телефону. Вам, естественно, никто никакие условия не согласовал.

 

Вы  путем шантажа «выбиваете»  выгодные  для себя условия, являющиеся экономически не эффективными для продавца.

 

Для того, что бы не считали слова о шантаже надуманными, прикладываю «скрин» письма из нашей переписки, от 21 декабря 2017 года.

Шантаж!!!.png

 

 

С Уважением, Сергей Жила.

 

1. Контакиы юриста так присланы не были. И моему начальнику юруправления Станиславу никто не звонил , хотя я прислал его телефон. И это отношение к потенциальном3 пркупателю который поанировал покупать 4 апартаментов.
ОТВЕТ: Лев Лазаревич, в очередной раз, вы пишите про контакты нашего юриста.

в прошлом ответе на Вашу предыдущую публикацию , я специально приложил «скрин» письма, от 06.12.2017 г. из нашей переписки, с предоставленными вам контактами юриста.

Дублирую письмо с предоставлением контактов юриста:

контакты юриста.png

Менеджеры отдела продаж, одинаково хорошо относятся и уделяют равное количество временикак к приобретателям самых маленьких апартаментов, так и к приобретателям нескольких апартаментов.

2. Про договора на воду и т д. Вопрос был ни когда закодчены договора а план-график ввода в эксплуатацию на что ответы так получены и не были.

Ответ: с графиком производства работ можно ознакомиться в офисе продаж. все комуникации уже подведены и эксплуатируются, в чем вы сами неоднократно убеждались, пользуясь водой и т.д. в отделе продаж!

Комплекс «резиденция тверская» активно готовится к вводу здания в эксплуатации до 31 марта 2018 года.

3. Процент реализованных апартаментов тайна — так как это что то типа ммм... По словам Сергея Жилы реализовано много —— но вот https://www.cian.ru/...tverskaya-14385 —— аж 103 объявления о продаже... ну как минимум настораживает.

Ответ: Лев Лазаревич, обращаю ваше внимание на то, что данные объявления публикуются множеством агентств недвижимости и это еще удивительно, что предложений апартаментов всего 103… Ведь каждое агентство недвижимости публикует объявления в независимости друг от друга и одни и те же апартаменты могут предлагаться 2,3,4 и более раз различными рекламодателями!!!

Перед тем как указывать на что то, прошу Вас, внимательно ознакомиться с информацией

4. Так и не было ответов почему 3 раза переносили сроки

— 4 квартал 2016
— не помню какой след срок был навскидку
— 3 квартал 2017

Ответ: Сроки ввода в эксплуатацию были перенесены в связи с реконцепцией проекта (перевод назначения из офисов в апартаменты).  Уважаемый Лев, перенос сроков ввода здания в эксплуатацию никак не повлиял на приобретателей, поскольку реализация апартаментов стартовала год назад…

5. Условия 5% в месяц штрафа за несдачу до 30 апреля 2018 ( при названном сроке очередном 1 квартал 2018) названы кабальными... Тут уважаемые дамы и господа сами думайте про уверенность застройщика...
Ответ: и еще раз отвечу на данный вопрос

Все Штрафные санкции регулируются пунктом 2  статьи 6 закона N 214-ФЗ.

6. Ну и мнение про Вячеслава ( директора) в департаменте градостроительства города Москвы при наведении справок оказалось мягко говоря не самым лестным....

Ответ:  Дублирую ответ из прошлой переписки: 

Если бы плохо отзывались, то не поручили бы реконструкцию и строительство данных зданий. 

У нас, хорошие отношения с  «департаментом градостроительства», никаких конфликтов не возникало и не возникает.  Откуда у Вас такая информация, нам не понятно

Относительно Вашего перехода на личности, могу сказать следующее: Вы, будучи председателем совета директоров, компании связанной с информационными технологиями, просто обязаны были ознакомиться в полной мере с предоставленными Вам ответами на данном сайте.

Вы три раза подряд публиковали одни и те же ложные высказывания и вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы с приложением «скринов» из нашей переписки.

Из вышесказанного я делаю вывод, что Ваша цель не получить ответы, а навредить репутации «Резиденции Тверская». Тем самым выражая свою обиду и досаду от упущенной возможности приобретения апартаментов на очень выгодных условиях.

Лев, Вы неоднократно указывали, что обратитесь на иной объект, если мы не согласуем Ваши условия. Нам удалось связаться с нашими коллегами  и уточнить информацию по Вашему обращению на иной объект. Нам пояснили следующее, что Вы, не посещали отдел продаж и естественно выбора апартаментов не осуществляли, однако пытались «выбить» выгодные для Вас условия по телефону. Вам, естественно, никто никакие условия не согласовал.

Вы  путем шантажа «выбиваете»  выгодные  для себя условия, являющиеся экономически не эффективными для продавца.

Для того, что бы не считали слова о шантаже надуманными, прикладываю «скрин» письма из нашей переписки, от 21 декабря 2017 года.Шантаж!!!.png

Какое-то переливание из пустого в порожнее на этом форуме. Пару откликов всего по делу, а так сплошные  разглагольствования и сомнения. Я теперь уже являюсь официальным владельцем апартаментов в Резиденции Тверская. Скажу честно, что отзывом делюсь только по просьбе представителей компании. Попросили написать для поддержания их имиджа, а меня все устраивает, то почему бы и не похвалить. Их мотивы я теперь понимаю, потому что большинство высказываний тут какие-то необоснованные и вообще мало в них верится.  В отдел продаж обратился уже когда дом был уже на последних этапах строительства. Учитывая сколько ситуаций неприятных возникает и сколько вкладчиков годами дожидаются окончания стройки в этой сфере в целом, то решил не покупать кота в мешке. Купил когда уже почти все было готово. Комплекс элит-класса, поэтому обслуживание на всех этапах на достойном уровне. Даже когда я еще не был уверен, что точно буду покупать, менеджеры вели себя со мной сдержанно и профессионально, документы предоставили, подождали пока я с юристом проконсультируюсь.Очень подкупило то,что упал налог на недвижимость. После перевода застройщиком дома  из нежилого в жилье, они с 2% снизили до 0,5%. Делали долго,очень много документной работы,что по факту немного затягивает сроки, но думаю многие покупатели были готовы подождать, зато получить свидетельство на жилье с гарантированным полупроцентным налогом.  Окончательно решение о покупке принял после того, как я прошелся по дому,посмотрел все изнутри . И дом, и расположение, и планировка – все устроило абсолютно. Плюс расширенный гостиничный сервис сильно подкупает, потому как не хочется еще думать как организовать комфортное проживание, найти домработницу и т.д. На мой взгляд Резиденция Тверская полностью соответствует статусу элитного жилого комплекса.  Выражаю благодарность всем сотрудникам, которые занимались проведением моей покупки.

Какое-то переливание из пустого в порожнее на этом форуме. Пару откликов всего по делу, а так сплошные  разглагольствования и сомнения. 

У нас сплошные  разглагольствования и сомнения, что вы дольщик, сроки срываются неоднократно, цены не логичные, комплекс не соответствует своему классу, а вам все нравится.

У нас сплошные  разглагольствования и сомнения, что вы дольщик, сроки срываются неоднократно, цены не логичные, комплекс не соответствует своему классу, а вам все нравится.

   Уважаемый Egor89, Михаил является приобретателем помещения в ЖК "Резиденция Тверская" и я лично попросил его написать отзыв на данном сайте.

   Egor89, Вы пишите " У нас сплошные разглагольствования и сомнения...", подскажите пожалуйста у кого у Вас???

    Всех у кого существуют сомнения, приглашаю посетить офис продаж и получить всю достоверную информацию.

 

С Уважением, специалист отдела продаж.

Аналогичная ситуация, меня тоже попросили поделиться на форуме своим мнением. Я очень удивлена почему есть недовольные. Комплекс просто замечательный и отдел продаж работает добросовестно, менеджеры компетентны, вежливые и с пониманием относятся к повышенной осторожности. По крайней мере у меня так и было. После стольких разговоров о Резиденции Тверская, я была немного насторожена, поэтому покупку совершала через риэлтора, которому доверяю. Хоть и были опасения, но этот ЖК мне понравился еще как только заявили о старте продаж, поэтому я внимательно следила за ходом строительства, изменениями, за поведением застройщика со своими покупателями. Конечно, срок сдачи дома переносили несколько раз. Но мне кажется уже пора перестать этому удивляться, кто сейчас вообще вовремя сдает объекты?)) Из-за того, что долго тянула с решением, многие апартаменты уже были раскуплены. Но на мой взгляд они все отличные, поэтому не сильно расстроилась от ограниченности выбора. Панорамные виды открываются просто непередаваемые.  А гостиничный сервис в рамках жилого комплекса – это просто находка для меня, потому что времени не особо остается на поездки куда-то в салон или спорт-зал, а так все по месту. Есть конференц-зал для переговоров, которым я планирую активно пользоваться для своей работы. Я не пожалела, что выбрала Резидецию Тверская для себя – они полностью оправдали доверие.

Мы были внутри год назад. За год НИЧЕГО не изменилось. Несколько рабочих сидят там для вида, ничем не занимаются. Ничего не делается. Все пусто внутри...
год назад обещали , что в 2018 дом будет сдан. Ничего подобного, и даже не похоже на это. А ведь у них Квартиры ещё и с отделкой, техникой... там до чистовой (!) отделки ещё пахать и пахать...

Мы были внутри год назад. За год НИЧЕГО не изменилось. Несколько рабочих сидят там для вида, ничем не занимаются. Ничего не делается. Все пусто внутри...
год назад обещали , что в 2018 дом будет сдан. Ничего подобного, и даже не похоже на это. А ведь у них Квартиры ещё и с отделкой, техникой... там до чистовой (!) отделки ещё пахать и пахать...

  

   Уважаемый Гость_Гость, доброго времени суток! Я так понимаю, Вы написали данное сообщение в ТЕМЕ «Застройщик, отзывы», в связи с тем,  что  в соседней ТЕМЕ «Ход строительства» дан развернутый ответ на текст данного письма.  

   В связи с тем, что мы неоднократно доносили всю информацию, прикрепляя фото документов,  дам краткие ответы на текст письма.

 

   «Рабочие сидят для вида» - странно, зачем платить рабочим, которые ничего не делают и сидят? 

   В первых, мы не платим тем рабочим, которые просто сидят и ничего не делают.  Работы ведутся на всём объекте, в местах требующих того.

   Во вторых,  в данный момент идёт процедура ввода здания в эксплуатацию, а это обозначает окончание основных работ!!!!

   Вы  написали: «За год НИЧЕГО не изменилось» и были практически правы.  Ведь наше здание было практически готово к вводу в эксплуатацию ещё год назад, мы ждали столь длительное время документа с  присвоением нового статуса нашему ЖК ( в ТЕМЕ «ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА», очень подробно об этом описано).

МЫ ПОЛУЧИЛИ ДОКУМЕНТ С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!

Теперь наши помещения официально – ЖИЛЫЕ!!!

5b7eef8854b32_1.jpg

 

 

 

   По факту ввода здания в эксплуатацию, мы сразу приступаем к отделочным работам в апартаментах (с согласованным дизайн проектом )!!!

   Уважаемый Гость_Гость, Вам ведь об этом рассказывал специалист отдела продаж? Тем более, что Вы посещаете наш объект не первый раз.  Возникает вопрос, зачем же Вы написали данное письмо не в той ТЕМЕ, да ещё и исказив (недоговорив) факты.

   По факту ввода здания в эксплуатацию, мы сразу приступаем к отделочным работам в апартаментах (с согласованным дизайн проектом )!!!

   Уважаемый Гость_Гость, Вам ведь об этом рассказывал специалист отдела продаж? Тем более, что Вы посещаете наш объект не первый раз.  Возникает вопрос, зачем же Вы написали данное письмо не в той ТЕМЕ, да ещё и исказив (недоговорив) факты.

Только приступают они к отделочным работам  :rofl:

обещались еще во втором квартале сдать

Только приступают они к отделочным работам  :rofl:

обещались еще во втором квартале сдать

   Уважаемый Egor89, мы рады что у Вас прекрасное настроение, и что вы не являясь нашим покупателям уделяете нам так много своего времени.
Акцентируем Ваше внимание еще раз, что решение о переводе было принято не  застройщиком, а приобретателями.
   В связи с тем, что наше здание является первым и единственным,  осуществившим перевод из офисов в жилые помещения, нам всем пришлось ждать длительное время выхода официального документа.

   Подождав некоторое время, будущие собственник помещений избавили себя от многих головных болей и получили только плюсы в виде: 0,5% налогообложения от кадастровой стоимости, соблюдение всех СНИПов жилых помещений, уверенность в отсутствии снующих туда-сюда офисных рабочих и их гостей. Безопасность проживающих будет обеспечена трёхступенчатой системой охраны.

   Приобретая помещения в элитном комплексе «Резиденция Тверская», Вы получаете ЖИЛЫЕ помещения со своей внутренней инфраструктурой и гостиничным сервисом в самом центре Москвы.

Была на просмотре ЖК, впечатления самые лучшие. Очень понравилась входная зона и атриум, менеджер Все очень подробно объяснил, показал. Жаль только, что не успели более подробно все посмотреть, так как у менеджера за мной была сразу ещё одна встреча. Но думаю ещё раз записаться на просмотр и приехать, так как в восторге осталась от Резиденция Тверская.
Была на просмотре ЖК, впечатления самые лучшие. Очень понравилась входная зона и атриум, менеджер Все очень подробно объяснил, показал. Жаль только, что не успели более подробно все посмотреть, так как у менеджера за мной была сразу ещё одна встреча. Но думаю ещё раз записаться на просмотр и приехать, так как в восторге осталась от Резиденция Тверская.

Добрый вечер!

Была на Стройке в выходные, не решалась приехать долго, начиталась здесь отзывов было недоверие и масса вопросов.

Но рада что приехала так как то что я увидела меня порадовало, пишу как есть:

дом построен, готовность высокая, идет отделка мест общ. пользования, да рассказали что перевелись в жилье так как раньше были офисами, уверяли меня, что пишут про них конкуренты, наверное правы так как  готовность проекта видна, думаю к марту все будет готово у них с отделкой.

Здание стекляжка, смотрится современно, ценник конечно высоковат, но говорят о торге, материалов отделки достаточно много, есть что выбрать это порадовало, так как я много что смотрела и выбор не велик, у меня одобренная ипотека втб, но у них сбер, буду говорить с банком о возможности кредитования.  

Итог такой, что надо все смотреть, проект понравился.

 

)))))))) и что Вас даже не смутило что они до сих пор не ввелись? пусть стали жильем, но просрочили же ввод?))))

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов