Ход строительства ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

  • Назад
  • Страница 130 из 130
  • 128
  • 129
  • 130

Да

Вы получили ключи? А когда была приемка? Расскажите подробней, пожалуйста! Нам еще не звонили.

Добрый день! Скажите, кто-то уже получал ключи в этом ЖК? Поделитесь отзывами? Или еще не выдают?

Объявления

Вы получили ключи? А когда была приемка? Расскажите подробней, пожалуйста! Нам еще не звонили.

Да. Приемка была в первых числах мая. Чтобы ускорить, вы можете сами позвонить в Крост и попробовать записаться.

Да. Приемка была в первых числах мая. Чтобы ускорить, вы можете сами позвонить в Крост и попробовать записаться.

Класс, спасибо что написали. А у вас как прошло? Без инцидентов?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Класс, спасибо что написали. А у вас как прошло? Без инцидентов?

В целом нормально. Без особых проблем.

В целом нормально. Без особых проблем.

Может что такое было о чем хотели бы рассказать тут? Можно подробней?:)

Обратите внимание

Да. Приемка была в первых числах мая. Чтобы ускорить, вы можете сами позвонить в Крост и попробовать записаться.

А если их не набрать, то рассылки или оповещения никакого не будет? Я просто за границей сейчас. Интересный подход, конечно...

Добрый вечер! Как у кого прошла приемка? Потому что, у меня "весело". Вначале прождала 50 минут, т.к. к назначенному времени никто не пришел. Потом пытались недопустить моих друзей инженеров. В конечном итоге все попали со мной, но пришлось поскандалить.

Добрый вечер! Как у кого прошла приемка? Потому что, у меня "весело". Вначале прождала 50 минут, т.к. к назначенному времени никто не пришел. Потом пытались недопустить моих друзей инженеров. В конечном итоге все попали со мной, но пришлось поскандалить.

А на каком основании недопускали? И что в итоге? Квартиру приняли без замечаний? Или акт оформляли?

Фото сделаны 14.07.2022. Красиво МОПы смотрятся. Аккуратно сделано и материалы качественные. Вы так не считаете?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220721-095300.png
  • ice_screenshot_20220721-095257.png

свежие фотографии от 10 августа! 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220818-181717.png
  • ice_screenshot_20220818-181738.png

свежие фотографии от 10 августа! 

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо за фотографии! ЖК выглядит уже полностью завершенным. Что там осталось еще доделать? 

Спасибо за фотографии! ЖК выглядит уже полностью завершенным. Что там осталось еще доделать? 

мелочи остались, бордюры покрасить и пыль с почтовых ящиков смахнуть)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220905-211246.png

мелочи остались, бордюры покрасить и пыль с почтовых ящиков смахнуть)

Прикрепленные изображения: 1

Скажите, ключи уже выдают?

Какой офигенный ландшафтный дизайн получился! Молодцы дизайнеры

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221006-185530.png
  • ice_screenshot_20221006-185526.png

Какой офигенный ландшафтный дизайн получился! Молодцы дизайнеры

Прикрепленные изображения: 2

Да, читала, что наш ЖК номинирован в конкурсе на самый лучший ландшафный дизайн!

Как вы находите новый образец стрит арта ?) Я про арт-аллею. 

 

Из прес-релиза:
 
"Спроектированные полусферами и расположенные вдоль променада элементы квартальной гостиной создают для посетителей эффект закрытости и приватности пространства. Приглашают гуляющих замедлиться в ритме городской жизни, уютно расположиться на лавочках для общения или, наоборот, уединения, созерцания красок осенней природы, размышлений. 
 
Сооружения изготовлены из металлоконструкций и деревянных панелей и являются результатом работы специалистов Завода Металлоконструкций «МКЗ» и Ландшафтного Треста – ведущих предприятий концерна «КРОСТ». Монтаж изделий выполнен сотрудниками Комбината художественных работ, функционирующего в составе Ландшафтного Треста. 
 
ART-аллея на территории ЖК Wellton Towers – это не только уголок живой природы, изобилующий многообразием растительных видов, но еще и объект стрит-арта, где представлена коллекция малых архитектурных форм из стеклофибробетона."

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221109-130953.png
  • Назад
  • Страница 130 из 130
  • 128
  • 129
  • 130
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов