Внутренняя отделка.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Стена на лоджии утеплена по всем 3 сторонам. Проложен желтый утеплитель толщиной около 10 см (как снаружи дома), но дальше не плиткой, а выравнивают шпаклевкой и красят белой краской. Руками не трогала, но снаружи выглядит прилично.

 

Похоже на мокрый фасад

Только что расспросила менеджера на стройке.  Дырки на балконах действительно заделали (им комиссия так прямо и сказала -  убрать). УРА :) Между стеклом и плитой балкона имеется щель, но заделывать её можно жестким способом (т.е. просто проложить каркас, например железный лист и залить стяжкой). Единственное вплотную к стеклу делают мягкую прокладку. Внутрь сейчас не пройти, даже сами застройщики не могут, от лифта двери заперты, идут работы по мелкой доработке лифтовой и лестницы и внешние работы.

 

Юлия, а телефон менеджера не подскажите? У меня только Инны...

Объявления

Но у нас камеры стоят. ... ну и запись ведется (не помню правда сколько дней запись хранится)

 

Глубина архива решается технически...

Если есть у кого технология как заделать данную щель поделитесь пожалуйста (как понимаю там возможность температурного расширения должна быть)

 

Надо глазами пощупать, а решений масса, начиная с полного демонтажа существующего и монтажа своего герметичного открывающегося для обслуживания визуализируемого снаружи по стилю и конфигурации...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надо глазами пощупать, а решений масса, начиная с полного демонтажа существующего и монтажа своего герметичного открывающегося для обслуживания визуализируемого снаружи по стилю и конфигурации...

Данные щели пусть застройщик устраняет, любым удобным ему образом, будем указывать как замечание в акте приемки

Данные щели пусть застройщик устраняет, любым удобным ему образом, будем указывать как замечание в акте приемки

 

Было бы идеально, если бы это можно было прописать как недостаток в Смотровом листе, а если, это - по проекту... В ДДУ про это вроде ни чего нет... 

Обратите внимание
Будущие соседи подскажите, если кто знает. Сейчас есть, практически готовый технический дизайн будущей квартиры, он включает перенос внутренних стен, перенос мокрой зоны в нежилой зоне плюс вентиляция. Я понимаю, что перед началом ремонта мне нужно будет согласовать будущую перепланировку, но я не уверен на 100%, что все мои хотелки разрешено будет сделать. У кого сейчас, узнать ограничения, что будет разрешено, что нет, чтобы дать техническое задание на расчёты проектов инженерных сетей. В ТСЖ или УК дом будет передан после окончания строительства. Что делать?

Jul_K, рольставни ставить и тд

Рольставни не помогут я думаю.

Почитайте как их можно и нужно применять. Как ставятся и замеры снимаются

Будущие соседи подскажите, если кто знает. Сейчас есть, практически готовый технический дизайн будущей квартиры, он включает перенос внутренних стен, перенос мокрой зоны в нежилой зоне плюс вентиляция. Я понимаю, что перед началом ремонта мне нужно будет согласовать будущую перепланировку, но я не уверен на 100%, что все мои хотелки разрешено будет сделать. У кого сейчас, узнать ограничения, что будет разрешено, что нет, чтобы дать техническое задание на расчёты проектов инженерных сетей. В ТСЖ или УК дом будет передан после окончания строительства. Что делать?

 

Навестите Мосжилинспекцию со своим дизайном, она знает точно...) 

 

Jul_K, а отверстия Вы видели? Так вот их нет, что радует. Сказали, что решили избавить нас от этого ужаса. Я уж думала рольставни ставить для безопасности. Но вот, то что внешний стеклопакет, который холодный, не примыкает к межэтажным перекрытиям, сантиметров на 10 !!! Вот это тоже головоломка. Т.е. общага такая по стоякам, со всеми звуками, мусором и запахами. Разрешат ли испортить внешний вид фасада заменой стеклопакета на теплый? Или ставить параллельный, убрав решетку безопасности? Но такой балкон... я в ступоре. Может кто знает, как лучше?

________________________

Рольставни для безопасности не пойдут. Читать здесь: http://yarvorota.ru/rolstavni.html

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов