Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Говорят немного задержат

Кто говорит ? И немного это сколько ?
Объявления

Господа и дамы, добрый день!

На прошлой недели, наконец, забронировал квартиру в Пресне 21, менеджер сказала, что со дня на день будут выдавать ключи, и можно будет посмотреть, но пока что-то никак.

 

Можете сориентировать, пожалуйста, когда вам, как собственникам, обещают возможность увидеть квартиру своими глазами?

Добрый день.
Некоторые собственники даже уже проживают. Так что наверное скоро будет и у вас возможность посмотреть.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Не приняли. Есть недочеты, но в целом все нормально. Очень понравилась множественная система охраны. Жду исправления брака и буду жить.

Не приняли. Есть недочеты, но в целом все нормально. Очень понравилась множественная система охраны. Жду исправления брака и буду жить.

Брак чего, подскажете? Чтобы можно было особое внимание обратить. Спасибо заранее!

Обратите внимание

Попробуйте тут у жителей спросить.

Попробуйте тут у жителей спросить.

Вот пробую как раз) надеюсь, кто-то подскажет!

Кристина,

У меня маленькая студия (проектно 24,3м2) согласно обмерам ПИКа уменьшилась площадь на 0,7 м2, а реально на 1,0 м2.

Вот занимаюсь теперь "доказыванием" этого ПИКу.

В целом отделка как на других объектах ПИК, но материалы в ряде мест покачественее.

Розетки - Легранд, обои под покраску, потолки натяжные, в санузле плитка уложена так себе (не очень ровно), плохо выполнена затирка плитки.

У меня, например, окна под замену - на каждом царапины и окалины.

Также 2 розетки были без заземления (то есть розетка была, а заземления - не было).

Царапины на подоконнике.

На момент осмотра не работала вода (были перекрыты стояки).

Был поцарапан модуль управления центнальным кондиционированием.

Подписи в распределительном щитке не соответствовали группам электроприборов.

Кристина,

У меня маленькая студия (проектно 24,3м2) согласно обмерам ПИКа уменьшилась площадь на 0,7 м2, а реально на 1,0 м2.

Вот занимаюсь теперь "доказыванием" этого ПИКу.

В целом отделка как на других объектах ПИК, но материалы в ряде мест покачественее.

Розетки - Легранд, обои под покраску, потолки натяжные, в санузле плитка уложена так себе (не очень ровно), плохо выполнена затирка плитки.

У меня, например, окна под замену - на каждом царапины и окалины.

Также 2 розетки были без заземления (то есть розетка была, а заземления - не было).

Царапины на подоконнике.

На момент осмотра не работала вода (были перекрыты стояки).

Был поцарапан модуль управления центнальным кондиционированием.

Подписи в распределительном щитке не соответствовали группам электроприборов.

Большое спасибо, что так подробно ответили, Эдуард!

Вот пробую как раз) надеюсь, кто-то подскажет!

У меня студия 24.3, по обмерам 23.0, на деле Пик почти не слукавил - эксперт «насчитал» 22.96.
Студия очень теплая, на мой взгляд даже чересчур, и это при выключенном отоплении и кондее на 16. Полы скрипят, местами отходят от плинтуса, а состыковка покрытий тоже отдельная песня, но Пик с этим согласился и будут исправлять. Бригада попалась дельная, хотя бы раскладка пола была правильной (направление). Окна нам никто менять не будет, как царапины на стеклах и на раме были, так и останутся, их косметически отшлифуют и закрасят. Только рама 200 кг весит.
Дальше мелкие косяки - там пятно, тут царапина. Вода была и напор хорош. Сантехника так себе, если честно. Убила пластиковая прогибающаяся крышка на унитазе.
По электричеству никаких нареканий не было, очевидно, тут все зависит от бригады. Предусмотрена розетка под телевизор.
Должна предупредить - хотите открыть окно (если вы до 170 см) - удачи! Повернуть на проветривание мне удалось с трудом.
Не сделан обещанный фартук на кухне, но мы же с вами понимаем, что «условия могут изменяться в одностороннем порядке». Я даже рада этому, так как не хочу типовую кухню с их типовым фартуком.
По вытяжке нареканий нет, слабовата, но по Гостам проходит, вроде как система еще не запущена, дальше будет больше.
Дверь хорошая, коробка местами в царапинах на матовом покрытии.

У меня студия 24.3, по обмерам 23.0, на деле Пик почти не слукавил - эксперт «насчитал» 22.96.
Студия очень теплая, на мой взгляд даже чересчур, и это при выключенном отоплении и кондее на 16. Полы скрипят, местами отходят от плинтуса, а состыковка покрытий тоже отдельная песня, но Пик с этим согласился и будут исправлять. Бригада попалась дельная, хотя бы раскладка пола была правильной (направление). Окна нам никто менять не будет, как царапины на стеклах и на раме были, так и останутся, их косметически отшлифуют и закрасят. Только рама 200 кг весит.
Дальше мелкие косяки - там пятно, тут царапина. Вода была и напор хорош. Сантехника так себе, если честно. Убила пластиковая прогибающаяся крышка на унитазе.
По электричеству никаких нареканий не было, очевидно, тут все зависит от бригады. Предусмотрена розетка под телевизор.
Должна предупредить - хотите открыть окно (если вы до 170 см) - удачи! Повернуть на проветривание мне удалось с трудом.
Не сделан обещанный фартук на кухне, но мы же с вами понимаем, что «условия могут изменяться в одностороннем порядке». Я даже рада этому, так как не хочу типовую кухню с их типовым фартуком.
По вытяжке нареканий нет, слабовата, но по Гостам проходит, вроде как система еще не запущена, дальше будет больше.
Дверь хорошая, коробка местами в царапинах на матовом покрытии.

Спасибо, очень полезно!!!

эх

:unknw:

Всем срочно на приёмку квартир, поехал с женой просто посмотреть, случайно увидели как агент ПИКа общалась с дольщиками, подошли пообщаться , нам сразу показали квартиру, приняли без замечаний! Качество очень хорошее . Сегодня готовы все квартиры просто не до всех могут дозвониться.
Совсем без замечаний? Так бывает?)

Всем срочно на приёмку квартир, поехал с женой просто посмотреть, случайно увидели как агент ПИКа общалась с дольщиками, подошли пообщаться , нам сразу показали квартиру, приняли без замечаний! Качество очень хорошее . Сегодня готовы все квартиры просто не до всех могут дозвониться.

Cоседи, привет.

Соседи, привет!

 

Как вы решаете вопрос подключения к интернету?

Народ уже начал апарты под офисы сдавать.

Народ уже начал апарты под офисы сдавать.

И что цены какие?

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов