Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Добрый день,

 

Кто то собирается переводить аппартаменты в жилой фонд? Есть варианты коллективного обращения - можно скоординироваться. 

Для перевода апартаментов в статус жилого помещения необходимы следующие документы:

  • заявление на процедуру перевода;
  • технические документы на жилплощадь;
  • поэтажные планы всего дома;
  • проект перепланировки, в случае если Вы хотите изменить план квартиры по собственному желанию;
  • оплата государственной пошлины.

Стоит заметить, что на практике чаще встречаются случаи коллективного обращения собственников к застройщику. Здесь шансы сменить статус комплекса апартаментов намного выше.

Пожалуйста, не морочьте людям голову. Данные апарты невозможно перевести в жилой фонд.

Соседи, ну что, кому-нибудь удалось попасть внутрь?
Любопытство не даёт покоя: удалось ли ПИКУ построить действительно обещанный бизнес-класс или ждут нас Щербинские лифты и грустная плиточка в мопах?
Так хочется верить в лучшее, а статус в личном кабинете в графе «запись на выдачу ключей» не даёт покоя(
Объявления
Судя по фотографиям и списку брендов, отделка апартов вполне на уровне бизнес-класса.
Отделка более высокого класса, чем обещали менеджеры год назад (например, паркетная доска вместо ламината, бренды сантехники бизнес-класса и тд)

Вообще на мой взгляд тема очень интересная. А Вы собственник в данном ЖК или компания предлагающая данную услугу?

я - собственник. компаний которые этим занимаются серийно я пока не искал. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пожалуйста, не морочьте людям голову. Данные апарты невозможно перевести в жилой фонд.

я не знаю можно или нет их перевести, но если можно, я бы хотел. я потратил пол часа, исходя из материалов в открытых источниках я не нашел веских причин почему нельзя

Добрый день,

 

Кто то собирается переводить аппартаменты в жилой фонд? Есть варианты коллективного обращения - можно скоординироваться. 

Для перевода апартаментов в статус жилого помещения необходимы следующие документы:

  • заявление на процедуру перевода;
  • технические документы на жилплощадь;
  • поэтажные планы всего дома;
  • проект перепланировки, в случае если Вы хотите изменить план квартиры по собственному желанию;
  • оплата государственной пошлины.

Стоит заметить, что на практике чаще встречаются случаи коллективного обращения собственников к застройщику. Здесь шансы сменить статус комплекса апартаментов намного выше.

 

Это я писал, и хотел бы пояснить:

1. я не юрист и не компания, а собственник квартиры здесь

2. я не зна можно ли точно перевести в жилой фонд. я потратил пол часа в интернете и пришел к выводу что может и можно, и что делать это жильцы могут вместе

Обратите внимание

я не знаю можно или нет их перевести, но если можно, я бы хотел. я потратил пол часа, исходя из материалов в открытых источниках я не нашел веских причин почему нельзя

Каким образом вы собираетесь изменить назначение земельного участка, на котором стоит здание? Назначение сейчас для размещения гостиниц. ИМХО собственники помещений не могут изменить назначение земельного участка.

:good:

:smile:

Всем привет!

Ловите видос изнутри. Снимал рабочий.

https://yadi.sk/d/G9x7-RbKaMtCcg

Всем привет!

Ловите видос изнутри. Снимал рабочий.

https://yadi.sk/d/G9x7-RbKaMtCcg

Эконом-класс, чисто отделка в стиле Самолета, я в шоке от Пика.

Эконом-класс, чисто отделка в стиле Самолета, я в шоке от Пика.

на рендерах было тоже самое. От чего вы в шоке?

Всем привет!
Ловите видос изнутри. Снимал рабочий.https://yadi.sk/d/G9x7-RbKaMtCcg

тема кондеев так и не раскрыта

тема кондеев так и не раскрыта


Пусть остаётся сюрпризом 😉

Эконом-класс, чисто отделка в стиле Самолета, я в шоке от Пика.

Не знаю. Мне кажется не так печально как могло бы быть. Но это мое личное мнение. 

Еще немного фото изнутри

5c9470f43df5b_1.jpg

5c9471009365c_2.jpg

5c94710d9599c_3.jpg

5c947118a90ca_4.jpg

5c9471213bec9_5.jpg

5c94712b701d8_6.jpg

С отделкой все понятно, а вот в МОПах что интересно, на рендерах было очень классно.

Лобби собственно выглядит неплохо, уже можно с улицы даже посмотреть. Стойка ресепшен пока закрыта, а камин уже скоро должен приехать.

Этажи тоже понравились, но фоток нет, достаточно темно было.

 

Всем привет. 

Всем привет. 


Привет

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов