Парковки в ЖК

Добрый день, подскажите, застройщик вроде обещает нам подземный паркинг, кто-нибудь уже решился на покупку, сколько это удовольствие будет стоить?

Добрый день, подскажите, застройщик вроде обещает нам подземный паркинг, кто-нибудь уже решился на покупку, сколько это удовольствие будет стоить?

Я еще сам не обращался, но предположу что стартовая цена не будет низкой, скорее всего от 900т. будет, если не лям вообще...

Объявления Все объявления

Я еще сам не обращался, но предположу что стартовая цена не будет низкой, скорее всего от 900т. будет, если не лям вообще...

Дороговато я считаю. Хотя кому то может и нормально. Но с другой стороны, если дороже, то будут места свободные, не все купить смогут.

Для ЦАО это даже дешево, скорее всего это самый неликвид будет продавать по такой цене, а хорошие места будут дороже.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Для ЦАО это даже дешево, скорее всего это самый неликвид будет продавать по такой цене, а хорошие места будут дороже.

В парковке тоже бывает неликвид? и какие места к ним можно отнести? они вроде все одинаковы, только одни дальше, другие ближе.

В парковке тоже бывает неликвид? и какие места к ним можно отнести? они вроде все одинаковы, только одни дальше, другие ближе.

 

Неликвид бывает, когда делают много парковок и поздно открывают продажи

Но там обычно не какие-то конкретные места, а просто избыток предложения

Обратите внимание

Неликвид бывает, когда делают много парковок и поздно открывают продажи

Но там обычно не какие-то конкретные места, а просто избыток предложения

Избыток предложений на парковке - даже как-то смешно и нелепо звучит, учитывая, что мест для машин всегда не хватает.

Избыток предложений на парковке - даже как-то смешно и нелепо звучит, учитывая, что мест для машин всегда не хватает.

 

По сути да, даже люди из соседских ЖК стремятся купить свободные места

Поэтому только как временный момент будет избыток

Парковочное место в этом жк стоит
от 2 800 000 - 3 000 000
И всего 60 мест на весь дом

Парковочное место в этом жк стоит
от 2 800 000 - 3 000 000
И всего 60 мест на весь дом

 

Места не слишком различаются по цене.

Они все одинаково размера?

У кого-нибудь есть схема Парковки?

У кого-нибудь есть схема Парковки?

 

Я думаю у манагеров должна быть

Я думаю у манагеров должна быть

 

На руки не дают чтоли, только в офисе посмотреть можно?

Очень неудобно

А какие сейчас цены вообще на м/места?

А какие сейчас цены вообще на м/места?

Их нет по-моему уже в наличии.

А кто-нибудь из купивших себе паркинг планирует сдавать?  Я бы снял, готов договориться уже сейчас.

Привет. Покупаю апартаменты, но паркинг ПИК уже не продает. Говорят, что все продали.

 

Готова арендовать или купить. 

Добрый день. Если кто то будет сдавать машиноместо - дайте знать ) интересует ) Пишите в личку )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов