Отзывы ЖК Пресненский вал 21

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
А как подтверждали, что в апартах нет? Продавцы говорят, что в апартах есть, но проверить никак

А это какой этаж? Сити видно?


Насколько я помню, Сити видно, начиная с 9 этажа.
Объявления
А уже можно попасть внутрь? Пускают? Как вы туда попали? Записывались через менеджера или на месте решали вопрос?

Насколько я помню, Сити видно, начиная с 9 этажа.

Насколько я помню, Сити видно, начиная с 9 этажа.

А это какой этаж? Сити видно?

А вот вид с 18го этажа 5c7fb0174ecaa_21_18.jpg

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько я помню, Сити видно, начиная с 9 этажа.


Алексей, а Вы же были внутри - есть там в апартаментах центральное кондиционирование или нет?

А уже можно попасть внутрь? Пускают? Как вы туда попали? Записывались через менеджера или на месте решали вопрос?

Нет, внутрь не пускают. Фото мне сделал рабочий, которого я поймал на улице и попросил пофоткать.
Обратите внимание

Алексей, а Вы же были внутри - есть там в апартаментах центральное кондиционирование или нет?


Внутри не был. Спрошу у строителя, у меня остался его номер. В прошлый раз чет забыл уточнить.

Нет, внутрь не пускают. Фото мне сделал рабочий, которого я поймал на улице и попросил пофоткать.

Почему не пускают? Дом сдан же, ключи выдавать нужно.

:good: 

Приветствую Будущих соседей!

Сегодня приобрели у ПИКа два апартамента по предДКП.

Ключи пообещали в апреле, внутрь не пустили. Дали логин и пароль от личного кабинета, сообщили, что вся информация, касающаяся апартаментов, документов, сроков, должна отражаться именно там.  

Приветствую Будущих соседей!
Сегодня приобрели у ПИКа два апартамента по предДКП.
Ключи пообещали в апреле, внутрь не пустили. Дали логин и пароль от личного кабинета, сообщили, что вся информация, касающаяся апартаментов, документов, сроков, должна отражаться именно там.


Приветствую Будущих соседей!
Сегодня приобрели у ПИКа два апартамента по предДКП.
Ключи пообещали в апреле, внутрь не пустили. Дали логин и пароль от личного кабинета, сообщили, что вся информация, касающаяся апартаментов, документов, сроков, должна отражаться именно там.



У нас так же) приобрели в понедельник) причём у меня в приложении по отделке даже какая то старая форма где ещё указан ламинат. Хотя вроде на словах обещали паркет) в общем ждём приёмку, а там будем уже смотреть что переделывать, а что нет)

Почему не пускают? Дом сдан же, ключи выдавать нужно.

получено разрешение на ввод, это не значит, что дом готов к выдаче ключей.

Добрый день, я запрашивала у менеджера марки отделочных материалов, там указана паркетная доска.
Вот полный список, если кому-то тоже будет полезно:

- светильники Gauss / Navigator
- выключатели Legrand Etika
- розетки / розетки влагозащищенные Legrad Etica
- двери Mario Rioli
- обои Erfurt Vlies-Rauhfaser Objekt 40/75
- плинтус Европласт
- паркетная доска Sinteros Europarket Tarkett
- керамогранит Kerama MArazzi
- ванна Geberit Group Kolo Opal
- душевой гарнитур Grohe Tempesta Cosmopolitan
- смесители Grohe BauFlow
- умывальники Gerberit Group Kolo Nova Pro
- инсталляция Geberit
- подвесной унитаз Geberit Group Kolo IDOL
- окна STIS

Всем добрый день. А у кого-нибудь есть фотографии или визуализации МОП на этажах? На сайте нашел только входную группу. 

Спасибо всем, кто делится актуальной информацией и фотографиями! 6 марта тоже пытались по телефону уточнить сроки. Получили ответ, что выдача ключей может быть даже в этом месяце, но «ориентируйтесь лучше на дату в договоре» )
Спасибо всем, кто делится актуальной информацией и фотографиями! 6 марта тоже пытались по телефону уточнить сроки. Получили ответ, что выдача ключей может быть даже в этом месяце, но «ориентируйтесь лучше на дату в договоре» )

Я бы ориентировалась на 10 апреля, мне по телефону с января говорят, что успеют «в этом месяце».

Спасибо всем, кто делится актуальной информацией и фотографиями! 6 марта тоже пытались по телефону уточнить сроки. Получили ответ, что выдача ключей может быть даже в этом месяце, но «ориентируйтесь лучше на дату в договоре» )

 

Добрый день,

 

Кто то собирается переводить аппартаменты в жилой фонд? Есть варианты коллективного обращения - можно скоординироваться. 

Для перевода апартаментов в статус жилого помещения необходимы следующие документы:

  • заявление на процедуру перевода;
  • технические документы на жилплощадь;
  • поэтажные планы всего дома;
  • проект перепланировки, в случае если Вы хотите изменить план квартиры по собственному желанию;
  • оплата государственной пошлины.

Стоит заметить, что на практике чаще встречаются случаи коллективного обращения собственников к застройщику. Здесь шансы сменить статус комплекса апартаментов намного выше.

Добрый день,

 

Кто то собирается переводить аппартаменты в жилой фонд? Есть варианты коллективного обращения - можно скоординироваться. 

Для перевода апартаментов в статус жилого помещения необходимы следующие документы:

  • заявление на процедуру перевода;
  • технические документы на жилплощадь;
  • поэтажные планы всего дома;
  • проект перепланировки, в случае если Вы хотите изменить план квартиры по собственному желанию;
  • оплата государственной пошлины.

Стоит заметить, что на практике чаще встречаются случаи коллективного обращения собственников к застройщику. Здесь шансы сменить статус комплекса апартаментов намного выше.

Вообще на мой взгляд тема очень интересная. А Вы собственник в данном ЖК или компания предлагающая данную услугу?

Добрый день всем )

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов