Сегодня получил агентский договор и немножко "ашалел"!!!
Есть у кого-нибудь опыт общения с НДВ и как обойти, ну или хотя бы минимизировать этот "развод"???
Тоже весь договор прочитала, не поняла в чем "развод"? Объяснитесь пожалуйста, мы тоже планируем покупать в Дуэте квартиру, хотелось бы знать где Вас пытаются обмануть? Условия вроде обычные и цена средняя за оформление с ипотекой... Не понятно...
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Тоже весь договор прочитала, не поняла в чем "развод"? Объяснитесь пожалуйста, мы тоже планируем покупать в Дуэте квартиру, хотелось бы знать где Вас пытаются обмануть? Условия вроде обычные и цена средняя за оформление с ипотекой... Не понятно...
Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы
Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы
Видимо, очередной тролль) Если бы реальный покупатель был, заходил бы и проверял, появились ли ответы на его вопросы, принимал бы участие в обсуждении заданной темы.
Может человек первый раз покупает квартиру и очень удивлен комиссией? Не знаю даже... Где же ты -автор темы
Так вроде ж это уже в какой-то теме обсуждалось. Никто даром работы не будет, ставка у них средняя, для тех кто берет 2-ку или 3-ку даже выгодная в сравнении, если бы была процентная.
Так вроде ж это уже в какой-то теме обсуждалось. Никто даром работы не будет, ставка у них средняя, для тех кто берет 2-ку или 3-ку даже выгодная в сравнении, если бы была процентная.
Я просто выразил предположение почему это автор считает договор разводом. Я тоже считаю, что это сейчас обычное дело. Но автор увы безмолвствует
Автор оказался ботом) Кинул каку на форум и слился) Не понятно с какой целью...
Привыкайте )) У нас на "Городе" таких знаете сколько было )), да и сейчас еще появляются, хотя и меньше ) Но в целом у НДВ же стандартные договоры на все объекты и они не редактируются (по крайней мере никто этим не хвастался)
Привыкайте )) У нас на "Городе" таких знаете сколько было )), да и сейчас еще появляются, хотя и меньше ) Но в целом у НДВ же стандартные договоры на все объекты и они не редактируются (по крайней мере никто этим не хвастался)
Ну я так понимаю рассчитано на новых пользователей, типа зашел в тему, прочитал первое сообщение и напрягся. А дальше из серии "ложки то нашлись, а осадок остался"...
А вы заметили, что гостей не стало? Закрыли таки форум от них, значит меньше будет всяких таких боломутчиков
А я даже не знала, что тут можно от гостя писать... Сразу как зашла - зарегистрировалась. И зачем убрали? Ну и пусть бы писали все, в споре истина рождается) Все равно сразу понятно кто реальное мнение оставляет, а кто воду мутит.
А я даже не знала, что тут можно от гостя писать... Сразу как зашла - зарегистрировалась. И зачем убрали? Ну и пусть бы писали все, в споре истина рождается) Все равно сразу понятно кто реальное мнение оставляет, а кто воду мутит.
Здесь просто не активный форум, а есть такие, где засилье было троллей или "гостей", как хотите называйте. Полагаю, что для администрации портала это был непростой, но вынужденный шаг, поскольку посещаемость многих форумов, разумеется снизится.
А меня вот тоже комиссия в 140 тыщ интересует. Это всегда так? даже когда без ипотеки и если да, то за что? Помнится, когда планировали покупать квартиру в солнечной системе- застройщик урбан групп, с нас несколько тысяч хотели за регистрацию договора...но никак не сотню и даже не десятки...
А меня вот тоже комиссия в 140 тыщ интересует. Это всегда так? даже когда без ипотеки и если да, то за что? Помнится, когда планировали покупать квартиру в солнечной системе- застройщик урбан групп, с нас несколько тысяч хотели за регистрацию договора...но никак не сотню и даже не десятки...
У НДВ всегда такая комиссия, на счет без ипотеки не знаю, вроде без ипотеки меньше, но не уверен. За что вопрос риторический, видимо за посредничество
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее