Агентский договор с НДВ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
В форуме "Новокосино 2" уже все рассказали!
Конечно будут брать, но скорее от безисходности и безинициативности!
А вот про конкурентов зря вы, они появятся только при начале строительства МСУ-6...так что я лучше подожду, хотя проект интересный, хоть и с завышенной ценой!

Вот и боты конкурентов проснулись :))) Согласен, что много. Но люди берут и будут брать. Опыт Города это показывает. Так что если есть желание судиться с теми, у кого заведомо не хотите брать квартиру - судитесь. Другим опыт свой расскажете;)


У Вас все становятся "ботами", кто пытается людям открыть глаза на Ваш "развод"?)
Объявления Все объявления
Никто никого никогда ничего не заставляет делать. Хотите брать - берите. Не хотите, ок, продадут другому. НДВ тоже не дураки. Деньги считать умеют. И если клиенты платят - значит это и есть рыночная цена. Так что разговоры дорого/дёшево просто бессмысленны.

У Вас все становятся "ботами", кто пытается людям открыть глаза на Ваш "развод"?)


Ваш, это чей? :) Меня уже к представителям НДВ записали? Чтож, приятно. Правда это не так. Ну Вы все равно не поверите.
Я, вот, пытаюсь понять, что Вы называете разводом? Сумму которую лично Вы неготовы/не можете оплатить? Ну тогда придётся вас расстроить. Видимо вы единственный разведенный самим собой. Остальные понимают, что такое бизнес и как он строится. Они не задают таких вопросов и делают выбор без муссирований цен оформления.
  • Айс это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В чем развод?
Да в том, что предлагают заплатить 140000 за оформление ипотеки, точнее за подачу документов на оформление ипотеки.
Может агенты НДВ не в курсе, но документы в банк принимают бесплатно, да же если туда с этими документами нужно приехать специалисту, то компания НДВ на это затратит не 140000, билет на метро стоит 50 руб. и день работы специалиста, ну ни как, не больше 5000 руб.
И почему я должен заплатить за "оформление" если я уже согласовал ипотеку!?
В ипотечном центре сами даже не могут адекватно ответить почему мы должны заплатить 140000.
30000 красная цена за Вашу господа работу.
Надеюсь застройщик читает этот форум, пусть он знает что лишается покупателей из-за таких "договоров".
Еще хотелось бы напомнить о том, что навязывать услуги запрещено законом, предлагаю всем желающим купить здесь жилье в ипотеку, вооружиться камерами и диктофоном, пусть объяснят для чего нужно уплатить такой взнос, а потом с этими записями в суд.
На других объектах их уже привлекали и взыскивали с них средства за "воздух".


Полностью поддерживаю! Меня тоже возмущает комиссия за оформление ипотеки. Но видимо, в НДВ ещё не было прецедентов с этой темой, говорят - плати, все безропотно платят.

Никто никого никогда ничего не заставляет делать. Хотите брать - берите. Не хотите, ок, продадут другому. НДВ тоже не дураки. Деньги считать умеют. И если клиенты платят - значит это и есть рыночная цена. Так что разговоры дорого/дёшево просто бессмысленны.


Они были бы бессмысленны, если бы была альтернатива, Вы же ее не даёте!
Почему при покупке в ипотеку комиссия 140, а за "наличку" 70, если при ипотеке я занимаюсь подачей документов в банк и получения там ипотеки в Ваш ЖК!?
Попробуйте пожалуйста обьяснить!!!
Обратите внимание

Они были бы бессмысленны, если бы была альтернатива, Вы же ее не даёте!
Почему при покупке в ипотеку комиссия 140, а за "наличку" 70, если при ипотеке я занимаюсь подачей документов в банк и получения там ипотеки в Ваш ЖК!?
Попробуйте пожалуйста обьяснить!!!

А что где-то по-другому? Встречал и более жесткие условия

Полностью поддерживаю! Меня тоже возмущает комиссия за оформление ипотеки. Но видимо, в НДВ ещё не было прецедентов с этой темой, говорят - плати, все безропотно платят.


Безропотно. Бугага :)))) Вот это новости! Не знал что людей силой заставляют покупать квартиры. НДВ вышли на новый уровень в продажах! Чтож, молодцы! :)

Они были бы бессмысленны, если бы была альтернатива, Вы же ее не даёте!
Почему при покупке в ипотеку комиссия 140, а за "наличку" 70, если при ипотеке я занимаюсь подачей документов в банк и получения там ипотеки в Ваш ЖК!?
Попробуйте пожалуйста обьяснить!!!

Я же говорил, что не поверите! Теперь я стал официальным представителем НДВ. Зачет! :)
Один вопрос: А с чего Вы решили, что Вам на каком-то основании должны давать альтернативу? Есть утвержденный прайс. С чего вдруг НДВ должен от него специально под Вас отклониться в сторону уменьшения?
  • Марина Морская это нравится

Я же говорил, что не поверите! Теперь я стал официальным представителем НДВ. Зачет! :)
Один вопрос: А с чего Вы решили, что Вам на каком-то основании должны давать альтернативу? Есть утвержденный прайс. С чего вдруг НДВ должен от него специально под Вас отклониться в сторону уменьшения?

Похоже  у Mikhail_St это первая покупка новостройки и он еще не сталкивался с более жесткими условиями при оформлении. У НДВ считаю расценки ниже средних по больнице.   

  • Марина Морская это нравится

В чем развод?

Да в том, что предлагают заплатить 140000 за оформление ипотеки, точнее за подачу документов на оформление ипотеки.

Может агенты НДВ не в курсе, но документы в банк принимают бесплатно, да же если туда с этими документами нужно приехать специалисту, то компания НДВ на это затратит не 140000, билет на метро стоит 50 руб. и день работы специалиста, ну ни как, не больше 5000 руб.

И почему я должен заплатить за "оформление" если я уже согласовал ипотеку!?

В ипотечном центре сами даже не могут адекватно ответить почему мы должны заплатить 140000.

30000 красная цена за Вашу господа работу.

Надеюсь застройщик читает этот форум, пусть он знает что лишается покупателей из-за таких "договоров".

Еще хотелось бы напомнить о том, что навязывать услуги запрещено законом, предлагаю всем желающим купить здесь жилье в ипотеку, вооружиться камерами и диктофоном, пусть объяснят для чего нужно уплатить такой взнос, а потом с этими записями в суд.

На других объектах их уже привлекали и взыскивали с них средства за "воздух".

Ну вот не 140 тыс с Вас за подачу документов по оформлению ипотеки берут, а 70, еще 70 - это их стандартная цена за оформление сделки. Таковы правила - дорого конечно, но что делать предлагаете? К сожалению, этим "живут" абсолютно все агентства и это у них уже не "развод" - а правило, альтернативы у нас нет. По мне вообще лучше бы включили эти услуги в стоимость квартиры - морально было бы легче)

Полностью поддерживаю! Меня тоже возмущает комиссия за оформление ипотеки. Но видимо, в НДВ ещё не было прецедентов с этой темой, говорят - плати, все безропотно платят.

Видимо и платят - потому что альтернативы более дешевой нет) Меня вот тоже возмущает стоимость айфона - не оправданно завышенная цена - дорого!!! Но, нравится - иду безропотно и плачу)))) О каком прецеденте Вы говорите? Неужели думаете, что кто-то сможет их привлечь к ответственности за высокую стоимость услуг, если она средняя по рынку? Маразм крепчает...

Похоже  у Mikhail_St это первая покупка новостройки и он еще не сталкивался с более жесткими условиями при оформлении. У НДВ считаю расценки ниже средних по больнице.   

У меня тоже первая покупка, но рынок мониторю уже пол года. У каждой компании свои "разводы" - но примерно вокруг одного и того же крутятся. Я уже просто смирилась с этим. В прошлом году родственникам помогала квартиру в аренду найти - тоже неприятно удивилась цене за услуги по подбору объекта: агент потратила 1 час на дорогу до выбранной квартиры, 10 минут на оформление договора и содрала за это 30 тыс! О чем вообще мы тут возмущаемся, когда речь идет о покупке? На эту сделку порой не один месяц уходит...

  • Айс это нравится

Видимо и платят - потому что альтернативы более дешевой нет) Меня вот тоже возмущает стоимость айфона - не оправданно завышенная цена - дорого!!! Но, нравится - иду безропотно и плачу)))) О каком прецеденте Вы говорите? Неужели думаете, что кто-то сможет их привлечь к ответственности за высокую стоимость услуг, если она средняя по рынку? Маразм крепчает...


Золотые слова :) Я более того скажу - они могут выставлять любой ценник. Это рынок. Хотите - берите. Хотите - нет. Если продажи будут норм, то значит и цена норм. А опыт показывает, что все норм. В Городе цены аналогичны. С продажами проблем вообще нет, как я понимаю. А большинство то ипотечники. Так где тут обман? Если люди готовы платить, значит нужно брать. Это бизнес. Благотворительностью они не занимаются. Боюсь даже представить какие тут будут бои когда ценники на паркинг озвучат!

Вообще я тоже согласен, что дорого и все такое. Но что вы хотите? Добиться на форуме согласия участников, что цена дорогая -ок да это так. И что дальше? Просто не совсем понятно к чему эта тема.

Как вам тут сказали хотите берите, хотите нет.

Кстати, НДВ каждые выходные делает "Ярмарку выходного дня" и каждый раз предлагает в эти дни скидки на оформление сделки и на оформление ипотеки на разные свои объекты, так что можно прилично сэкономить, главное за новостями на сайте смотреть.

Кстати, НДВ каждые выходные делает "Ярмарку выходного дня" и каждый раз предлагает в эти дни скидки на оформление сделки и на оформление ипотеки на разные свои объекты, так что можно прилично сэкономить, главное за новостями на сайте смотреть.

Прикольно. Сколько раз видела рекламу этих ярмарок, но вот чтобы скидки делали на оформление сделок ...интересная тема, нужно глянуть. Мерси за наводку ))

Прикольно. Сколько раз видела рекламу этих ярмарок, но вот чтобы скидки делали на оформление сделок ...интересная тема, нужно глянуть. Мерси за наводку ))

Еще на следующей неделе будет большая выставка недвижимости в ЦДХ, там должны быть скидки хорошие практически на все новостройки, по крайней мере менеджер так сказал) но я пока что-то информации на сайте НДВ не видела на эту тему.

Еще на следующей неделе будет большая выставка недвижимости в ЦДХ, там должны быть скидки хорошие практически на все новостройки, по крайней мере менеджер так сказал) но я пока что-то информации на сайте НДВ не видела на эту тему.

В смысле скидки на новостройки? Кто придет на выставку - получает скидку при покупке? И прям там нужно договор заключить или как?

Как я понял да. Участникам выставки при покупке дисконт какой-то предоставят. Только не думаю, что договор на стенде заключать надо. Может, какую записульку дадут или купон "участники выставки", который в офисе предъявить надо. Я это так себе вижу. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов