Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Прочитал новость: в НЧ 17 будет частный детский сад. А дети будут гулять во дворе ЖК! Странно как то? Для детских садов обычно участки отдельные..

Мне больше интересно кто его строить будет, разве ИНГРАД?

Мне больше интересно кто его строить будет, разве ИНГРАД?


Да он уже построен)) дет сад будет в одном из коммерческих помещений, а место для прогулок - внутренний двор ЖК! Это, то и странно!
Объявления

Очереди на запись есть?

Много тут семейных? Что будете делать?  Мы из другого района, возить не совсем удобно.

обратите внимание: к 45 относится район от ДУ до Шверника, поэтому если запишетесь туда, то будете водить через дорогу; к ним приписано современное ДО в глубине между Новочеремушкинской 23к3 и ДК Севастополец, но туда попадают в первую очередь из окружающих пятиэтажек.

к 1534 относится район от ДУ до Кржижановского, все 3 ДО по ул Кедрова (включая одно современное с бассейном) и одно около Гримау (для "реновационных" домов).

 

по моему опыту двухлетней давности: 45 стояла как дополнительная и в нее несколько раз приглашали, но мне было лень водить дальше соседней улицы; в 3,5 дочь пошла в соседний сад от 1534, и младшую уже звали в ГКП туда же в 2 года.

поэтому у меня сложилось впечатление, что в 45 больше свободных мест, нежели в 1534.

 

группы уже везде примерно по 30 человек, сами помещения трансформеры по новым стандартам (когда все в одной комнате, кровати выкатные или гармошкой в шкафах)

Да он уже построен)) дет сад будет в одном из коммерческих помещений, а место для прогулок - внутренний двор ЖК! Это, то и странно!

судя по растяжке в окнах это будет SunSchool - то есть разумеется за отдельные (и немалые) деньги

 

я уже предчуствую битвы за горки и качели между "местными" и "садовскими" ))

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Кто-то уже с местной пропиской смог детей записать в школу?

Кто-то уже с местной пропиской смог детей записать в школу?

Наш дом отнесли к школе 1534 и 1280. Но мы хотим в 45. Они в принципе не против)

Обратите внимание

Наш дом отнесли к школе 1534 и 1280. Но мы хотим в 45. Они в принципе не против)

Тоже не плохой вариант, отличное расположение, менее 1 км.

5f0e93c72b5f7_1.jpg

А откуда такая информация? Школа 1280 что-то совсем уж далеко...

А откуда такая информация? Школа 1280 что-то совсем уж далеко...

1 километр далеко?

по кварталам в двар раза быстрее дойти можно, она даже с бассейном.

1 километр далеко?

по кварталам в двар раза быстрее дойти можно, она даже с бассейном.

бассейн

По карте 1,4 км получается. Да и с ребёнком-первоклассником даже километр многовато. А с двумя детьми так вообще. Плюс 1534 на хорошем месте в рейтинге школ, а 1280- не понятно где. Я расстроилась. Сейчас 1534 скажет, что мест нет, и придётся идти в 1280...
Я согласна. По нынешним временам бассейн- это скорее НЕ преимущество.
Поверьте, 1-1,5 это не далеко, я своего водила в соседний район (5 км )

Поверьте, 1-1,5 это не далеко, я своего водила в соседний район (5 км )

ты не суди 

Если очень хорошая школа- соглашусь, можно и за 5 км водить.

как раз такое было

По карте 1,4 км получается. Да и с ребёнком-первоклассником даже километр многовато. А с двумя детьми так вообще. Плюс 1534 на хорошем месте в рейтинге школ, а 1280- не понятно где. Я расстроилась. Сейчас 1534 скажет, что мест нет, и придётся идти в 1280...

На такси сели и приехали, не понимаю ваши претензии, вам под окном нужно? Покупайте тогда панельки в ПИКе.

Тут школу и не обещали на территории.

Детский сад тоже не обещали, однако счастье привалило...

На такси сели и приехали, не понимаю ваши претензии, вам под окном нужно? Покупайте тогда панельки в ПИКе.
Тут школу и не обещали на территории.

Ну если владельцам панелек в пике гарантировано поступление в определенную школу под окном, купим обязательно, почему нет.)) Может, какие-то ещё плюшки-ватрушки им положены?

По карте 1,4 км получается. Да и с ребёнком-первоклассником даже километр многовато. А с двумя детьми так вообще. Плюс 1534 на хорошем месте в рейтинге школ, а 1280- не понятно где. Я расстроилась. Сейчас 1534 скажет, что мест нет, и придётся идти в 1280...

А вы звонили в 1534? 

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов