Какой должна быть лучшая строительная бригада?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Хотел рекламу кинуть, не получилось

И зачем спамить рекламой по всему форуму? Так вы клиентов не найдете, а только потеряете.

Глупость не говорите. Ну какие дипломы я , к примеру, должен спросить у плиточника? 

Бригада должна быть со специалистами, проверяйте дипломы и опыт работы, не верьте словам!

Объявления

:rofl: Согласен! Но только дороговато выйдет!

Всё в ваших руках)

Вот и я говорю, что лучше всё в своих руках держать, а не полагаться на "пастуха" ))

Всё в ваших руках)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Верно, лучше свою в своих руках держать, а на какого то , пусть даже альфа пастуха, полаться нельзя.

Вот и я говорю, что лучше всё в своих руках держать, а не полагаться на "пастуха" ))


Держать всё в своих руках, можно и надорваться! Умные люди держат в руках пастуха, а пастух держит рабочих. И только при такой схеме можно получить хорошее качество. Ну а если хотите сразиться с рабочими в красноречии, то всё в ваших руках. Но не думаю, что вы выдете победителем!
Обратите внимание
Самые умные организуют профсоюз пастухов, возглавляют его, на все должности ставят своих корешей, создают институт пастуховедения его возглавлет конечно жена, выделяют стипендию, которую получает сын. Вот это по нашему, а то сражаться в красноречии с рабочими. Для этого наймем проф. болтуна.

Верно, лучше свою в своих руках держать, а на какого то , пусть даже альфа пастуха, полаться нельзя.

Согласен. Тем более, не факт, что в одной бригаде соберутся толковый сантехник, электрик, каменщик и штукатур. Хорошо, если 2 из них будут хорошими профессионалами.

Только по рекомендациям нужно искать.

Только по рекомендациям нужно искать.

100%

сколько стоит ремонт кв.м кто знает

Добрый день. Много чего написано, здесь у каждого своя правда. Спрос формирует предложения это главное правило игры. И будь готов к тому, что закажешь то и получишь. 

 Ко мне по рекомендациям обращаются клиенты которых я часто посылаю на ЮДУ или Авито, и реже всего обращаются люди которые готовы хорошо заплатить за хороший ремонт, это реалии состояния кошелька нашего брата. У людей нет денег, а жить хочется с хорошим ремонтом. И дальше будет только хуже, ближайшие несколько лет вы (Клиенты) не станете богаче поэтому изучайте новую профессию строителя отделочника и делайте себе сами, ничего сложного в отделочных работах нет, а на сегодняшний день производители современных материалов пишут инструкцию по использованию материала. За вами остается только набить руку чтоб в следующий раз получилось ровнее и красивее,  быстрее чтоб не обветрился клей, точнее рассчитать необходимое количество материалов, не переплатить за лишнюю доставку и так далее. Учись и да прибудет хороший ремонт без затопа и которкого замыкания в твоей квартире.  :smile:

сколько стоит ремонт кв.м кто знает

Ремонт кв.м стоит денег, столько сколько ты будешь готов заплатить)))

Только по рекомендациям нужно искать.

 А рекомендации где искать?

Ремонт кв.м стоит денег, столько сколько ты будешь готов заплатить)))

Возможности же у всех разные. Или Вы хотите сказать, что одна и та же бригада кому-то ремонт за 5000, сделает, а кому-то такой же за 20?

Какой. Какой должна быть хорошая строительная бригада, непьющей, русской,желательно не частники. Так как у них потом начинаются навороты, то было сложно, работы было больше, значит сложнее и так далее, ой с ними мороки, так что лучше в проверенную компанию обращаться. Не поняла с Москвы Вы или нет? Я вот обращалась в компанию из Москвы. Ребята надежные и хорошие!

Какой. Какой должна быть хорошая строительная бригада, непьющей, русской,желательно не частники. Так как у них потом начинаются навороты, то было сложно, работы было больше, значит сложнее и так далее, ой с ними мороки, так что лучше в проверенную компанию обращаться. Не поняла с Москвы Вы или нет? Я вот обращалась в компанию из Москвы. Ребята надежные и хорошие!

Не у каждого денег как у дурака фантиков,чтобы в фирму обратиться. Не знаю какая вам попалась бригада,обычно такими делами грешат фирмы-гвоздь забил-записал к оплате. У частников идет расчет за весь объем работ,читай за готовое изделие т.е. квартиру.Сам делаю ремонты и если в процессе происходят небольшие допы, цена не меняется.

Какой. Какой должна быть хорошая строительная бригада, непьющей, русской,желательно не частники. Так как у них потом начинаются навороты, то было сложно, работы было больше, значит сложнее и так далее, ой с ними мороки, так что лучше в проверенную компанию обращаться. Не поняла с Москвы Вы или нет? Я вот обращалась в компанию из Москвы. Ребята надежные и хорошие!

Почему "не частники"?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра