Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Я недавно слышала информацию от работников бывших, что раньше следующего лета никакого строительства не будет. Так и будут тянуть, след летом скажут, что что-нибудь опять изменилось, потерпите еще годок.. Блажко всех уволил, деньги всем выплатил, у них все хорошо...
Когда уже ключи дадут?
Объявления

Когда уже ключи дадут?

Сарказм не к месту)

Про воровство в России рассуждать, дело неблагодарное 😂


Это же скрепа! Ещё две это враньё и хамство.
Вот и все достижения за 20 лет.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сарказм не к месту)


Нет серьезно! Скоро его достроят, нужен рывок и затем прорыв!
Опять Нескучный признали банкротом а сам проект проблемным . Всё опять откладывается . Информация от 29.09.2020
Обратите внимание

Опять Нескучный признали банкротом а сам проект проблемным . Всё опять откладывается . Информация от 29.09.2020

Есть какие то документы или статьи, хочется подробности почитать.

Я думаю под снос пойдет.

Опять Нескучный признали банкротом а сам проект проблемным . Всё опять откладывается . Информация от 29.09.2020

. Что откладывается? Блажко и не собирается строить, одни слова. В декабре получили деньги, и их освоили.. только палки в колеса вставляет строительству, из-за него все в таком положении сейчас

Опять Нескучный признали банкротом а сам проект проблемным . Всё опять откладывается . Информация от 29.09.2020

 

То, что откладывается, это не ново...я думаю, главное, что ПСБ достроит проект. Его пытаются признать банкротом уже который раз. Думаю, тот факт,  что опорный банк для оборонки решил поддержать и профинансировать проект - уже кое-что значит...

То, что откладывается, это не ново...я думаю, главное, что ПСБ достроит проект. Его пытаются признать банкротом уже который раз. Думаю, тот факт,  что опорный банк для оборонки решил поддержать и профинансировать проект - уже кое-что значит...

Согласен

То, что откладывается, это не ново...я думаю, главное, что ПСБ достроит проект. Его пытаются признать банкротом уже который раз. Думаю, тот факт,  что опорный банк для оборонки решил поддержать и профинансировать проект - уже кое-что значит...

ПСБ?
А Gorn Development тут в какой роли?

был в префектуре перспективы нет что решит собянин так и будет .префектура считает что корпуса 1234  надо ликвидировать .желательно с жильцами. видят два варианта снести 1234 корпус для освобождения территории для нового строительства второй вариант достроить нескучный если инвестор найдет 1ярд на уплату аренды земли под стройкой.до марта 2021 ничего не произойдет.

ПСБ?
А Gorn Development тут в какой роли?


Да все в той же самой😂

начали снос шоурума рабочий сказал на этом месте будут строить гостиницу

начали снос шоурума рабочий сказал на этом месте будут строить гостиницу

забавно, проект можно глянуть?

был в префектуре перспективы нет что решит собянин так и будет .префектура считает что корпуса 1234  надо ликвидировать .желательно с жильцами. видят два варианта снести 1234 корпус для освобождения территории для нового строительства второй вариант достроить нескучный если инвестор найдет 1ярд на уплату аренды земли под стройкой.до марта 2021 ничего не произойдет.

Как так- ликвидировать вместе с жильцами? На тот свет?

Его строить начали или нет? говорят начали и даже еще не всех людей расселили, это правда?

 

 

Должны над котлованом уже работать, а старые застройки можно и параллельно сносить, если это не мешает основной стройке...

 

 

За фотографии спасибо, теперь и на одной из них видна труба и близко.  :sad:

 

Сергей, я вроде писала, что пока не могу подъехать, ну не в городе я пока! Поэтому и спрашиваю здесь, вроде форумы для этого и существуют, чтоб общаться.

За флуд сори!  :pardon:

Ребята, а я решил не терять заветное время и уже заказал и получил дизайн интерьера для своей будущей квартирки

Ребята, а я решил не терять заветное время и уже заказал и получил дизайн интерьера для своей будущей квартирки

совсем одурел

интересная новость, т.е. тут готоновсть выше 30% раз они по дду будут продолжаь продавать?

  • Назад
  • Страница 42 из 47
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов