Лифты

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Шел бы ты уже с этого форума 

На мой взгляд, гость здесь прав (европейский бренд не говорит ни о чем), и комментарий был написан кем-то другим, а не главным троллем, которому запахи мерещатся. Нужна все-таки обязательная регистрация.
А насчёт лифтов. От менеджера была информация, что в домах первой очереди производителем лифтов будет Doppler

  • Дарья З. это нравится

На мой взгляд, гость здесь прав (европейский бренд не говорит ни о чем), и комментарий был написан кем-то другим, а не главным троллем, которому запахи мерещатся. Нужна все-таки обязательная регистрация.
А насчёт лифтов. От менеджера была информация, что в домах первой очереди производителем лифтов будет Doppler

Да вообще без разницы какой фирмы они будут, хотелось бы современные и качественные.

Лифты будут новые, современные, неужели это настолько важно какой фирмы они будут ? опять же обслуживать будет пиковская управляющая компания, здесь как раз нет замысла поставить самые дешевые лифты, сдать дома а там и трава не расти

  • Baff, Pawel2003 и Дарья З. это нравится

Лифты будут новые, современные, неужели это настолько важно какой фирмы они будут ? опять же обслуживать будет пиковская управляющая компания, здесь как раз нет замысла поставить самые дешевые лифты, сдать дома а там и трава не расти

 


Сегодня спрашивал кпро лифты того, что нас водил по шоу руму менеджер наверное, ответил что лифты "Европейские"

это как спросить ты кто? в ответ получить-человек!

Вообщем проехали, пожарка в доме болидовская, вызывная панель VUZIT, не понял только где у нее камера, этажные домофоны почему то другой фирмы.

Спросил не будет ли геморроя при сопряжении оборудования, но менеджер не может знать все, поэтому как сказал он не узнавал.

Электросчетчики еще не установили, счетчики тепла какой фирмы менеджер не знает, да я видимо полез в дебри.

Но сбацать на этаже видос, чтобы видео выходило с этажной камеры в каждую квартиру можно в легкую.

Можно вообще беспроводное видео без проводов завести, типа звонят, а на экране телика кто пришел!

На мой взгляд, гость здесь прав (европейский бренд не говорит ни о чем), и комментарий был написан кем-то другим, а не главным троллем, которому запахи мерещатся. Нужна все-таки обязательная регистрация.
А насчёт лифтов. От менеджера была информация, что в домах первой очереди производителем лифтов будет Doppler

У Вас комфорт класс, и если Пик даже в Петре 1 начал устанавливать Щербинские лифты, несмотря на то, что он стоит классом выше, то есть бизнес класс, тогда о чем тут говорить? Хотя конечно первым двум корпусам может и повезет, как в Мещерском, там только первым двум корпусам ставят лифты Doppler, остальным Щербинские

У Вас комфорт класс, и если Пик даже в Петре 1 начал устанавливать Щербинские лифты, несмотря на то, что он стоит классом выше, то есть бизнес класс, тогда о чем тут говорить? Хотя конечно первым двум корпусам может и повезет, как в Мещерском, там только первым двум корпусам ставят лифты Doppler, остальным Щербинские

Нам в любом случае повезет. Лифты будут новые, а это самое главное. Причем, я процентов на 90 уверен, что они будут российского производства.
Насчет комфорт-класса. Ну всем и так понятно, что комфорт-класс упоминается в рекламных целях. Так-то он ничем не отличается от обычного эконома, который ПИК возводит на других объектах (об этом даже менеджеры упоминают). Но по сравнению со многими другими новостройками города, Одинцово-1 — это в перспективе полноценный комфорт-класс со своей инфраструктурой, собственным выездом на Минское шоссе и удобным железнодорожным сообщением с Москвой.

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

Нам в любом случае повезет. Лифты будут новые, а это самое главное. Причем, я процентов на 90 уверен, что они будут российского производства.
Насчет комфорт-класса. Ну всем и так понятно, что комфорт-класс упоминается в рекламных целях. Так-то он ничем не отличается от обычного эконома, который ПИК возводит на других объектах (об этом даже менеджеры упоминают). Но по сравнению со многими другими новостройками города, Одинцово-1 — это в перспективе полноценный комфорт-класс со своей инфраструктурой, собственным выездом на Минское шоссе и удобным железнодорожным сообщением с Москвой.

Это все очень радует.
Главное в лифте качество и скорость.
Были в гостях у друзей в новостройке недавно. У них стоит щербинский......у нас в доме отисы. Небо и земля - по шумности почти одинаково, внешне тоже на одном примерно уровне. Но какие они тормоза щербинские... на третий этаж быстрее пешком дойти). Как едут, по скорости, не поняла, но думают перед открытием очень долго и перед закрытием.
Так что расстроюсь если и у нас будут щербинские. Хотя раньше пофиг было.

Были в гостях у друзей в новостройке недавно. У них стоит щербинский......у нас в доме отисы. Небо и земля - по шумности почти одинаково, внешне тоже на одном примерно уровне. Но какие они тормоза щербинские... на третий этаж быстрее пешком дойти). Как едут, по скорости, не поняла, но думают перед открытием очень долго и перед закрытием.
Так что расстроюсь если и у нас будут щербинские. Хотя раньше пофиг было.

Сколько этажей в доме у друзей?

Были в гостях у друзей в новостройке недавно. У них стоит щербинский......у нас в доме отисы. Небо и земля - по шумности почти одинаково, внешне тоже на одном примерно уровне. Но какие они тормоза щербинские... на третий этаж быстрее пешком дойти). Как едут, по скорости, не поняла, но думают перед открытием очень долго и перед закрытием.
Так что расстроюсь если и у нас будут щербинские. Хотя раньше пофиг было.

 


Рально тугие лифты, пока закроются и откроются, точно можно не напрягаясь подняться до 3-го этажа, у нас такие в 22-этажных стоят, для пенсионеров самое то и главное не ломаются!

 

Рально тугие лифты, пока закроются и откроются, точно можно не напрягаясь подняться до 3-го этажа, у нас такие в 22-этажных стоят, для пенсионеров самое то и главное не ломаются!

 

Щербинские лифты самые дешевые и самые отстойные, их даже в экономе ставить нельзя, а тут комфорт и такое безобразие. Ну кто захочет покупать квартиру в таком классе при таком убогом внутреннем оснащении? Интересно, почему Пик ни на одном своем сайте не пишет об этом? Почему скрывает и обманывает дольщиков? Ну вот никак это не достойно для такого крупного застройщика

Щербинские лифты самые дешевые и самые отстойные, их даже в экономе ставить нельзя, а тут комфорт и такое безобразие. Ну кто захочет покупать квартиру в таком классе при таком убогом внутреннем оснащении? Интересно, почему Пик ни на одном своем сайте не пишет об этом? Почему скрывает и обманывает дольщиков? Ну вот никак это не достойно для такого крупного застройщика

А кого ПИК обманывает? В ДДУ нет названия производителя лифтов. Потом, прежде чем публиковать очередной бред, перечитайте раз 40-50 все сообщения в данной ветке. Если лифт будет Отис, то он собирается в том числе и на Щербинке. Если лифт будет другого производителя, то, скорее всего, в нем тоже будут комплектующие с ЩЛЗ.
Если что, в Щелково недавно ПИК сдал дом эконом-класса, в нем лифты Doppler.

Щербинские лифты самые дешевые и самые отстойные, их даже в экономе ставить нельзя, а тут комфорт и такое безобразие. Ну кто захочет покупать квартиру в таком классе при таком убогом внутреннем оснащении? Интересно, почему Пик ни на одном своем сайте не пишет об этом? Почему скрывает и обманывает дольщиков? Ну вот никак это не достойно для такого крупного застройщика

 


я оболдеваю я езжу на этих тугих лифтах уже 2 года и не видел поломок, а вы "заочник" мне о них рассказываете какие они))))

Мне лучше знать какие они я на них езжу, они тугие, но надежные.

Нам видимо поставят Doppler по крайней мере в 14-м корпусе, но совершенно пох если будут Щербинские в других, лучше конечно погибнуть как в Алых Парусах в элитном лифте и попасть в элитный гроб)))

я оболдеваю я езжу на этих тугих лифтах уже 2 года и не видел поломок, а вы "заочник" мне о них рассказываете какие они))))
Мне лучше знать какие они я на них езжу, они тугие, но надежные.
Нам видимо поставят Doppler по крайней мере в 14-м корпусе, но совершенно пох если будут Щербинские в других, лучше конечно погибнуть как в Алых Парусах в элитном лифте и попасть в элитный гроб)))

Самые долгие лифты в МЦК
Какие то немецкие. Но видать собирались в Балашихе где то.
можно 2 поезда пропустить пока он с 1го на 2ой этаж приедет.

Нам в любом случае повезет. Лифты будут новые, а это самое главное. Причем, я процентов на 90 уверен, что они будут российского производства.
Насчет комфорт-класса. Ну всем и так понятно, что комфорт-класс упоминается в рекламных целях. Так-то он ничем не отличается от обычного эконома, который ПИК возводит на других объектах (об этом даже менеджеры упоминают). Но по сравнению со многими другими новостройками города, Одинцово-1 — это в перспективе полноценный комфорт-класс со своей инфраструктурой, собственным выездом на Минское шоссе и удобным железнодорожным сообщением с Москвой.

Конечно не очень бы хотелось, чтобы у нас были Щербинские лифты, все таки они и правда работают неважно, часто ломаются несмотря на то, что новые, но с другой стороны, может не только производитель виноват в том, что лифты плохо работают, может в этом еще виноваты наладчики? Вон на Варшавке  лифты доплер, а тоже плохо работают, так как плохо их наладили

У меня сейчас в доме лифты Otis, 2 пассажирских, обслуживает их Мослифт - это ужас!! Вчера на 3 этаже 10 минут ждал лифт с коляской, готов был уже пешком идти... А все потому что на одной кнопке и как утверждает мослифт: "у нас есть доступа к программе, мы не можем перепрограммировать, вот щербинские допускают перенастройку". 

Ни в коем случае не выгораживаю те или иные лифты, мне лично без разницы какие будут, просто пример из жизни....

PS кто не верит, пишите в личку, покажу как гениально работает Otis, если 1 лифт на 14ом, а второй поехал с 1 на 12, то ты будешь ждать пока доедут до 12 и лифт спустится обратно, а второй так и будет стоять на 14...

У меня сейчас в доме лифты Otis, 2 пассажирских, обслуживает их Мослифт - это ужас!! Вчера на 3 этаже 10 минут ждал лифт с коляской, готов был уже пешком идти... А все потому что на одной кнопке и как утверждает мослифт: "у нас есть доступа к программе, мы не можем перепрограммировать, вот щербинские допускают перенастройку". 

Ни в коем случае не выгораживаю те или иные лифты, мне лично без разницы какие будут, просто пример из жизни....

PS кто не верит, пишите в личку, покажу как гениально работает Otis, если 1 лифт на 14ом, а второй поехал с 1 на 12, то ты будешь ждать пока доедут до 12 и лифт спустится обратно, а второй так и будет стоять на 14...

 


У механиков по лифтам один наладчик-программист человек на 100, он как Иисус иногда спускается в народ дабы  поремонтировать, на него молятся, так как только он знает алгоритм работы лифта и может его изменить или поченить. Ему пятак платит за один только вызов, не считая остального.

Сколько этажей в доме у друзей?

честно, не знаю. Но около 15 точно есть. У нас в доме отисы, и тоже не все так гладко - 3 лифта из восьми проблемные. Два ломаются вечно, из них один вообще отключили. Один гремит и вибрирует - я боюсь на нем ездить с ребенком, мало ли что. Но они не тормозят так ,как щербинские.

ну если щербинские отисы такое г, то оригиналы точно капец, нет смысла защищать этот треш, читала фоум установщиков лифтов, качество зависит не от кнопки программинга, а от установки и настройки, и если на варшавке корявые, то и у нас будет такое же счастье

 

объявление: продаю квартиру в 12 корпусе :spiteful: :crazy:

ну если щербинские отисы такое г, то оригиналы точно капец, нет смысла защищать этот треш, читала фоум установщиков лифтов, качество зависит не от кнопки программинга, а от установки и настройки, и если на варшавке корявые, то и у нас будет такое же счастье

 

объявление: продаю квартиру в 12 корпусе :spiteful: :crazy:

 


Когда в Роскосмосе упало 6 протонов, каждый раз находили какие то человеческие косяки, то датчик перевернут, то тряпку где то не вытащили, в итоге каждый раз десятки миллионов долларов на ветер. В итоге после всех событий Рогозин изрекГениальные слова: "Это преступление платить человеку собирающему космические корабли 25 тысяч рублей!"

Так  как платят так и налаживают лифты и все остальное в нашей стране. Страной управляют не умные, а родственники.

Родо-племенные отношения во всех сферах

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов