Лифты

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А чем конкретно лифты Отис отличаются от Щербинских? Только внешним видом? Мне например, тоже все равно, как лифты у нас буду,т Отис или наши отечественные, лишь бы работали исправно и во время ремонта их не убили. Неуж то кто то из нас отказался бы от покупки знай мы наперед, что лифты в доме будут Щербинские? Мне кажется это уже мелочи и основой при выборе жилья, не является.

Там везде мелким шрифтом подписано, что не является договором оферты. Информация в брошюрах и на сайте не означает, что в 12-13 поставят Отис, а в остальных поставят Щербенские...=)

Любопытно...

Объявления

А чем конкретно лифты Отис отличаются от Щербинских? Только внешним видом? Мне например, тоже все равно, как лифты у нас буду,т Отис или наши отечественные, лишь бы работали исправно и во время ремонта их не убили. Неуж то кто то из нас отказался бы от покупки знай мы наперед, что лифты в доме будут Щербинские? Мне кажется это уже мелочи и основой при выборе жилья, не является.

Да я собственно не к этому написал, а вообще. В брошюрах написано про поликлинику, дорожки у пруда и что то там ещё... Но не факт, что они всё это сделают. Если они сделают всё то, что написано в брошюрах и на сайте, то я начну верить в российские компании по новому=)

Да я собственно не к этому написал, а вообще. В брошюрах написано про поликлинику, дорожки у пруда и что то там ещё... Но не факт, что они всё это сделают. Если они сделают всё то, что написано в брошюрах и на сайте, то я начну верить в российские компании по новому=)

Сделают, не сомневайтесь. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сделают, не сомневайтесь. 

Откуда такая уверенность то? или Вы отвечаете, как представитель застройщика? Тогда бы уже не прятались под чужим ником и официально отвечали на вопросы дольщиков. Где Вы видели, что бы все обещания застройщиков исполнялись на 100%? 

Сделают, не сомневайтесь. 

У меня нет твёрдой уверенности, что ПИК выполнит всё на 100% обещанного в рекламе, равно как и нет оснований сомневаться в этом.

Надеюсь, что alex xela имеет прямое отношение к ПИКу и владеет достоверной информацией, позволяющей делать такие твёрдые заявления :)

Обратите внимание

Прямого отношения не имею))

Считаю, что полная реализация проекта инфраструктуры повысит конкурентные преимущества объекта, а главное имеет наглядную экономическую целесообразноость, поскольку и торговый центр и бизнес центр интересны с точки зрения сдачи в аренду помещений, эксплуатационного обслуживания и и других услуг, которые в отличии от сделки "купля-продажа" генерируют постоянный и стабильный денежный поток.

Надейся на лучшее, готовься к худшему!

Я ведь только сегодня обратила внимание, что на площадке в корпусе 1.16, например, по 10-11 квартир, и только 3 лифта и одна лестница(
Это никого не смущает, скажете?!

Это абсолютно нормально, 3 лифта по 1000кг более чем достаточно 

Это абсолютно нормально, 3 лифта по 1000кг более чем достаточно


Вес мне ни о чем не говорит)))
Сейчас в нашем доме 4 квартиры на площадке и 3 лифта, а ждать иногда приходится долго, вот я о чем......

Живу в 14-этажке, 7 квартир на этаже, 2 маленьких лифта (не грузовых).... Раньше было отлично все, пока их не перевели на одну кнопку и не настроили по тупому, т.е. стоя на 5 этаже (например) к тебе поедет лифт с 14го, а не с 2го (я не в курсе логики настройки), но тем не менее когда иду с коляской гулять, больше 2 минут ни разу не ждал (после работы, когда все возвращаются домой).

Это абсолютно нормально, 3 лифта по 1000кг более чем достаточно 

Судя по этажному плану (чертежом его назвать сложно), два лифта по 1000 рядом и один лифт грузовой (напротив), а значит на 1500 или больше - судя по размерам кабин. 

В Бунинских лугах, например, об этом рассказывал провожатый. Скорее всего, аналогично и у нас.

Живу в 14-этажке, 7 квартир на этаже, 2 маленьких лифта (не грузовых).... Раньше было отлично все, пока их не перевели на одну кнопку и не настроили по тупому, т.е. стоя на 5 этаже (например) к тебе поедет лифт с 14го, а не с 2го (я не в курсе логики настройки), но тем не менее когда иду с коляской гулять, больше 2 минут ни разу не ждал (после работы, когда все возвращаются домой).

Бред какой то, вот для чего так нужно было настраивать? У каждого лифта должна быть своя кнопка вызова, тогда никаких проблем не будет, какой умник у Вас такое выдумал?)))

 

Сейчас в нашем доме 4 квартиры на площадке и 3 лифта, а ждать иногда приходится долго, вот я о чем......

А сколько этажей в Вашем доме? Мне кажется три лифта более чем достаточно, даже если в доме в пределах 20 этажей. А Вы что, долго ждете?

А сколько этажей в Вашем доме? Мне кажется три лифта более чем достаточно, даже если в доме в пределах 20 этажей. А Вы что, долго ждете?


В нашем доме 25 этажей, ждать приходится долго особенно вечером, аж очередь порой на первом этаже, но лифт обычный, какой-то медленный жутко, может не налажен как надо, не знаю......

Бред какой то, вот для чего так нужно было настраивать? У каждого лифта должна быть своя кнопка вызова, тогда никаких проблем не будет, какой умник у Вас такое выдумал?)))

 
У нас на 2 маленьких лифта тоже одна кнопка, а на грузовой отдельная. Выхожу, нажимаю на обе конечно же, и стою наблюдаю как они катаются туда сюда, порой мимо меня)))
Не могу понять что за система, но тормозит она явно, надеюсь не будет такого у нас......

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все  очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода а не OTIS как обещали.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

 Российский OTIS и есть ЩЛЗ.

 

 

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все  очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода а не OTIS как обещали.

Петр1, это бывший объект Мортона, а Вандер парк Пик строил изначально, думаю в этом и есть разница, я заметила такую тенденцию, что удешевление идет именно на тех объектах, которые ПИК обязался достроить выкупив компанию Мортон, а те объекты которые строить начинал сам Пик, такого не наблюдается, поэтому сейчас сложно предугадать, как будет у нас, но надеюсь Пик все таки дорожит своей репутацией и не пойдет на обман своих дольщиков. 

Петр1, это бывший объект Мортона, а Вандер парк Пик строил изначально, думаю в этом и есть разница, я заметила такую тенденцию, что удешевление идет именно на тех объектах, которые ПИК обязался достроить выкупив компанию Мортон, а те объекты которые строить начинал сам Пик, такого не наблюдается, поэтому сейчас сложно предугадать, как будет у нас, но надеюсь Пик все таки дорожит своей репутацией и не пойдет на обман своих дольщиков. 

Пик не дорожит репутаций. И отечественные лифты стал ставить не только во вторые очереди своих жк. Но и те что сейчас старт продаж. Даже таких как черняховского. А у вас ЩЛЗ будет. Но узнаете только после сдачи

Рейдерством Сергей Гордеев начал заниматься еще с компании "Росбилдинг" когда ему было всего 21 год! «Росбилдинг» в разговорах о рейдерстве вспоминают одной из первых. В начале нулевых её название фигурировало в прессе не иначе как с присказкой «печально известная». 

Никаких комфорт-классов от ПИКа не будет. Радуйтесь что бы квартиры получили хотя-бы! А лифты и отделка - эконом!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов