Застройщик

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

у застройщика перед дольщиками, нет никаких обязаностей..и обязательств

Понабежали демагоги. 

про Обязательства сторон читайте договор),

скажи мне.а те дольщики которых киданули...как думаешь у застроя были договора с обязательствами? 

Объявления Все объявления

снести этот жк.вернуть на место 7-ой хладокомбинат.

скажи мне.а те дольщики которых киданули...как думаешь у застроя были договора с обязательствами?

я так понимаю это риторический вопрос..., почему не приводим в пример 99% положительного опыта застройщиков ?..., или там застройщики строили и передавали в собственность дольщикам (инвесторам) квартиры исключительно по доброте душевной ? Мой ответ относился к росту кредиторской задолженности, и отражению в бухгалтерском учете обязательств сторон, не следует в одну кучу все смешивать. P.S. обманутым дольщикам искренне сочувствую.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я так понимаю это риторический вопрос..., почему не приводим в пример 99% положительного опыта застройщиков ?..., или там застройщики строили и передавали в собственность дольщикам (инвесторам) квартиры исключительно по доброте душевной ? Мой ответ относился к росту кредиторской задолженности, и отражению в бухгалтерском учете обязательств сторон, не следует в одну кучу все смешивать. P.S. обманутым дольщикам искренне сочувствую.

Не кормите платных троллей. 

До покупки квартиры в фонтане объездил кучу ЖК бизнес-класса (штук 15, наверное). Ни в одном не видел лучше... Везде все как-то стандартно и примерно так. Сразу скажу, что в Династии, которую тут пиарили, не был, так как там было существенно дороже.

 

Я лично не хочу выходить из квартиры в мрамор или в сусальное золото. Бизнес-класс - это не люкс и даже не премиум класс. Наверное, когда дозаработаю на что-то такое, то запросы вырастут. Но сейчас этажи в рынке для так называемого бизнеса, imho.

 

Реальные впечатления обязательно расскажу 28го после получения ключей.

 
  •  
  •  

 

Обратите внимание

снести этот жк.вернуть на место 7-ой хладокомбинат.

Сами придумали? 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов