Цены и акции в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На пару тройку дней закрепляют цену при бронировании.На более долгий срок не продлевал , хватило.

 

Много потеряли на бронировании? Деньги как я понимаю не возвращают, как и везде.

Много потеряли на бронировании? Деньги как я понимаю не возвращают, как и везде.

Бесплатно бронировал и закреплял цену , и купил. А потерял , когда долго думал , где купить. Тут , в это время и повысили цену.

Объявления Все объявления

А где можно цены посмотреть по этому жк, кроме как через офис продаж? 

Интересен диапазон цен и как они меняются в динамике строительства.

А где можно цены посмотреть по этому жк, кроме как через офис продаж? 
Интересен диапазон цен и как они меняются в динамике строительства.

Кроме как в офисе можно по телефону (в общем доступе как я понимаю их нет)
В пример 2ух комнатная 71,7 метра на 7 этаже пятой секции : в конце января/начале февраля стоила 12.2 млн , а в конце февраля/начале марта 13.2 почти - вот вам и динамика
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Кроме как в офисе можно по телефону (в общем доступе как я понимаю их нет)
В пример 2ух комнатная 71,7 метра на 7 этаже пятой секции : в конце января/начале февраля стоила 12.2 млн , а в конце февраля/начале марта 13.2 почти - вот вам и динамика

 

По +10-15 т. за кв.м. в месяц... солидно, ничего не скажешь )

такими темпами квадратный метр у них будет стоить 200-230 тыс., а то и больше

Спасибо за инфу.

Кроме как в офисе можно по телефону (в общем доступе как я понимаю их нет)
В пример 2ух комнатная 71,7 метра на 7 этаже пятой секции : в конце января/начале февраля стоила 12.2 млн , а в конце февраля/начале марта 13.2 почти - вот вам и динамика

Откуда такая информация по данному типу квартиры? Если у них в этой секции этот тип квартиры в настоящее время в продаже только начиная с 16 этажа.и цен таких никогда не было по этому этажу.12.2 млн стоила такая квартира на 6 этаже и ее в продаже нет уже давно.
Обратите внимание

Откуда такая информация по данному типу квартиры? Если у них в этой секции этот тип квартиры в настоящее время в продаже только начиная с 16 этажа.и цен таких никогда не было по этому этажу.12.2 млн стоила такая квартира на 6 этаже и ее в продаже нет уже давно.


Это квартира зеркальная той которая 72,2 метра . Информация из офиса продаж - узнавал цены лично в Сокольниках , а потом и в офисе продаж на полежаевскоц на данные квартиры для покупки начиная с конца января !

Это квартира зеркальная той которая 72,2 метра . Информация из офиса продаж - узнавал цены лично в Сокольниках , а потом и в офисе продаж на полежаевскоц на данные квартиры для покупки начиная с конца января !


Я знаю, что эта квартира зеркальная по отношению к квартире 72,2метра. Я сегодня звонил в офис продаж на полежаевской,они сказали, что это какая-то дезинформация на форуме. квартиры этого типа (71,7) в продаже только с 16 этажа. Все этажи ниже уже проданы (именно проданы). Я думаю любой с форума может позвонить им и подтвердить либо вашу, либо мою информацию. Потому что она как-то не сходится у нас по 5ой секции.

Я знаю, что эта квартира зеркальная по отношению к квартире 72,2метра. Я сегодня звонил в офис продаж на полежаевской,они сказали, что это какая-то дезинформация на форуме. квартиры этого типа (71,7) в продаже только с 16 этажа. Все этажи ниже уже проданы (именно проданы). Я думаю любой с форума может позвонить им и подтвердить либо вашу, либо мою информацию. Потому что она как-то не сходится у нас по 5ой секции.


Уважаемый , я разве написал что эта квартира есть в наличии на сегодняшний день ..?! Я писал про динамику цен ! На сегодняшний день я думаю мало чего осталось из доступного (ажиотаж не создаю))) ! Ценники узнавал лично в 28-30 января , а второй раз 25-28 февраля , при оформлении договора - хотели этаж повыше , но ценник подскочил так , что квартира на 3 этажа ниже , была дороже чем та , которую мы забронировали !

Я знаю, что эта квартира зеркальная по отношению к квартире 72,2метра. Я сегодня звонил в офис продаж на полежаевской,они сказали, что это какая-то дезинформация на форуме. квартиры этого типа (71,7) в продаже только с 16 этажа. Все этажи ниже уже проданы (именно проданы). Я думаю любой с форума может позвонить им и подтвердить либо вашу, либо мою информацию. Потому что она как-то не сходится у нас по 5ой секции.

 

Вы хотя бы потрудились вопрос почитать, с чего все началось, прежде чем делать нападки и названивать менеджерам.

Здесь застройщик цены не публикует, по этому и интересно как они меняются со временем, чтоб понимать стоит ли тянуть с покупкой или нужно поторопиться.

По +10-15 т. за кв.м. в месяц... солидно, ничего не скажешь )

такими темпами квадратный метр у них будет стоить 200-230 тыс., а то и больше

Спасибо за инфу.

Слишком часто и на приличную сумму цены повышают, квадрат такими темпами больше 230 тысяч точно будет стоить. Всего неделю раздумий, а желаемая квартира уже стоит дороже.

Нашел инфу, говорят сейчас однушки стоят от 7,5, а двушки от 11.3 млн. р.

Слишком часто и на приличную сумму цены повышают, квадрат такими темпами больше 230 тысяч точно будет стоить. Всего неделю раздумий, а желаемая квартира уже стоит дороже.


Для такого дома с закрытым внутренним двором , такими лобби , встроенным детским садом , высотой потолков 3,1 метр я думаю 230 за квадрат - это вполне оправданная цена .

Для такого дома с закрытым внутренним двором , такими лобби , встроенным детским садом , высотой потолков 3,1 метр я думаю 230 за квадрат - это вполне оправданная цена .

 

Ну вы погодите расхваливать так. Еще толком и строить не начали, а ценник уже задирают. В процессе строительства всегда начинают всплывать какие-то подводные камни, вполне возможно сейчас ценник дерут специально до их появления.

Ну вы погодите расхваливать так. Еще толком и строить не начали, а ценник уже задирают. В процессе строительства всегда начинают всплывать какие-то подводные камни, вполне возможно сейчас ценник дерут специально до их появления.


То что так часто повышают цены, я не спорю - лихо они ! На старте была хорошая цена , а так будем следить за ходом строительства

То что так часто повышают цены, я не спорю - лихо они ! На старте была хорошая цена , а так будем следить за ходом строительства

 

На соседнем форуме сегодня писали что трешка 80 квадратов на 9м этаже сейчас стоит 17 млн 

На соседнем форуме сегодня писали что трешка 80 квадратов на 9м этаже сейчас стоит 17 млн

Я писал на соседнем форуме сегодня -
Двушка 72 кв.м
2 этаж 13.3 млн.
11 этаж 15.05 млн. (Сегодня узнавал)

Я писал на соседнем форуме сегодня -
Двушка 72 кв.м
2 этаж 13.3 млн.
11 этаж 15.05 млн. (Сегодня узнавал)

 

И на 2м и на 11м двушка по 72 квадрата ?Получается округленно по 185-210 тыс за кв.м сейчас

И на 2м и на 11м двушка по 72 квадрата ?Получается округленно по 185-210 тыс за кв.м сейчас


Получается примерно так ! Я спрашивал именно про эту квартиру . Мне сказали есть 2 и 11 этажи , 15 этаж - переуступка прав (цену не спрашивал) и выше 20 этажа . Больше этих квартир нет

Получается примерно так ! Я спрашивал именно про эту квартиру . Мне сказали есть 2 и 11 этажи , 15 этаж - переуступка прав (цену не спрашивал) и выше 20 этажа . Больше этих квартир нет

а что это означает "переуступка прав"? Физик уступает ДДУ? Сколько берет за это застройщик? 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов