Обсуждение планировок

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень понравились планировки здесь, особенно у однушек и двушек, не стандартные варианты какие то, большие комнаты и кухни, выход в лоджию, а в двушке вообще две лождии.

 

582164a645acc_1.jpg

 

582164aa3d9ae_2.jpg

  • Nikollcen это нравится

Трудно понять что нестандартного в приведенных планировках кроме большой лоджии. В остальном планировки самые стандартные: окна в одну сторону и параллельные комнаты.

Объявления

Да, и санузел рядом с кухней, как в панельках.

Да, и санузел рядом с кухней, как в панельках.

 

Трудно понять что нестандартного в приведенных планировках кроме большой лоджии. В остальном планировки самые стандартные: окна в одну сторону и параллельные комнаты.

 

Ну, а то что две лоджии и в обе разные входи для вас это наверное тоже однотипность или как?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лоджии нестандартные, согласен. В остальном ничего нестандартного не увидел.

Лоджии нестандартные, согласен. В остальном ничего нестандартного не увидел.

 

А вы семейный? думаю если вы покажете этот вариант планировки, с просто огромной кухней, то жена просто заставит купить эту квартиру.

Обратите внимание

Кухню 12,8 м трудно назвать огомной, это хорошая большая кухня, но такие делали еще в 80-е годы в панельных домах в 3-ках. Сейчас во многих новых домах кухни -гостиные имеют совсем другие размеры. А вообще каждый выбирает то что ему нравится. ЖК очень хорош, место супер, так что если нацелились, не сомневайтесь. 

 

Кухню 12,8 м трудно назвать огомной, это хорошая большая кухня, но такие делали еще в 80-е годы в панельных домах в 3-ках. Сейчас во многих новых домах кухни -гостиные имеют совсем другие размеры. А вообще каждый выбирает то что ему нравится. ЖК очень хорош, место супер, так что если нацелились, не сомневайтесь. 

 

А в тех трешках площади жилых комнат были какими? Я имею ввиду соотношение кухня к гостиной, тут кухня 12.8, а комната 16.3, это нормально очень.

Здесь вон вообще почти 1 к 1 площадь.

 

5821907b86707_1.jpg

 

О! Нашёл вариант, где нету туалета около кухни!

 

582190a3c6098_2.jpg

Я имею ввиду соотношение кухня к гостиной...

Зачем нужно соотношение, если размер сам по себе нравится, значит все ок.

Зачем нужно соотношение, если размер сам по себе нравится, значит все ок.

 

Ну просто бывает, что кухня например 10 квадратов, а комнаты по 30-35

Ну просто бывает, что кухня например 10 квадратов, а комнаты по 30-35

Большая кухня это конечно хорошо, но как по мне лучше иметь большую комнату, чем огромную кухню. Ведь на кухне, люди только готовят и едят, а большая часть времени проходит в комнате. И я ничего не вижу плохого в кухне 10 квадратов. 

По моему лучше уж туалет возле кухни, чем практически в спальне. Это нарушает квадратность комнаты да и вообще не очень хорошо. Планировки не плохие. Комната 14 квадратов - маленькая, лучше уж кухня 10, но комната 18. 

Нужно еще смотреть куда выходят окна. Если на Хорошевку, то предпочтительней самая первая планировка 1-ки, где лоджия закрывает оба окна. Иначе будет слишком шумно. Впрочем, если ЖК прямо рядом с Хорошевкой, то шум будем везде в той или иной степени.

Нужно еще смотреть куда выходят окна. Если на Хорошевку, то предпочтительней самая первая планировка 1-ки, где лоджия закрывает оба окна. Иначе будет слишком шумно. Впрочем, если ЖК прямо рядом с Хорошевкой, то шум будем везде в той или иной степени.

 

А что на Хорошевке такое бешеное движение что ли? она скольки полосная? Я думаю тут будут хорошие окна, которые гасят весь шум.

Очень понравились планировки здесь, особенно у однушек и двушек, не стандартные варианты какие то, большие комнаты и кухни, выход в лоджию, а в двушке вообще две лождии.

 

582164a645acc_1.jpg

 

582164aa3d9ae_2.jpg

Мне понравилась двушка, на мой взгляд расположение комнат очень удобное, кроме того, два сан. узла это тоже очень удобно, кто живет с женой (девушкой) меня поймет. И наверное самый большой плюс это две лоджии

Мне понравилась двушка, на мой взгляд расположение комнат очень удобное, кроме того, два сан. узла это тоже очень удобно, кто живет с женой (девушкой) меня поймет. И наверное самый большой плюс это две лоджии

 

Два сан узла в двушке ни к чему. Сколько там будет жить человек, ну 2-3. Можно и один обойтись. А два сан узла нужно, когда у тебя большая семья. Так и квартира должна быть явно не двухкомнатной. 

два санузла в двухкомнатной тоже считаю лишними, но бывает и так, что в двух комнатах проживают более пяти человек, муж жена и трое-четверо детей, для таких семей самый раз.

А мне вот интересно, что это такое на лоджиях за прямоугольник? Место под установку кондиционера?

А мне вот интересно, что это такое на лоджиях за прямоугольник? Место под установку кондиционера?

 

Скорее всего да, только не совсем мне ясно, они что будут внутри? Это странно. Обычно делают корзину снаружи, считаю, что на лоджии ни к чему. 

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов