Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Фасад вполне нормально вблизи смотрится, камера неудачно отсвечивает, вот и получается так. В выходные проезжал там, но останавливаться не стал фоткать, погода была не айс. Работы идут, но делать еще прилично, где-то еще только остекляют, где-то фасад делают. Хорошая новость, что на объект Эталон выходит, качество они проконтролируют. 5cb74306c7797_1704.png


Тут бы ожидание-реальность картиночку. А то смотрю подзабыли ЧТО было обещано, и какое УГ в итоге... Я понимаю дольщики сами себя успокаивают и обманывают, дескать нормально, главное достроят пусть, да везде так и прочее. Вы сами себя то уважаете, или ваше холопство из вас розгами не вышибешь?

Тут бы ожидание-реальность картиночку. А то смотрю подзабыли ЧТО было обещано, и какое УГ в итоге... Я понимаю дольщики сами себя успокаивают и обманывают, дескать нормально, главное достроят пусть, да везде так и прочее. Вы сами себя то уважаете, или ваше холопство из вас розгами не вышибешь?


Хуже только #Тушино-2018, там вместо красивой картинки просто эконом-ужас, все чёрное и страшное, ну и МОПы уровня панельки за МКАДом...Тут конечно ожидание-реальность на втором месте, ну вруны они везде одинаковые, судов в стране нет, всё продано куплено и продано ещё раз...
Объявления

Тут бы ожидание-реальность картиночку. А то смотрю подзабыли ЧТО было обещано, и какое УГ в итоге... Я понимаю дольщики сами себя успокаивают и обманывают, дескать нормально, главное достроят пусть, да везде так и прочее. Вы сами себя то уважаете, или ваше холопство из вас розгами не вышибешь?

Не мешало бы приложить, что обещали и что получилось для полноты всей картины.

Хуже только #Тушино-2018, там вместо красивой картинки просто эконом-ужас, все чёрное и страшное, ну и МОПы уровня панельки за МКАДом...Тут конечно ожидание-реальность на втором месте, ну вруны они везде одинаковые, судов в стране нет, всё продано куплено и продано ещё раз...

Вы так оптимистически настроены что аж страшно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Я думаю, дольщики, в большенстве своем, не так категоричны в своих суждениях, про качество и вид объекта.А вот те, кому должно быть по йух крайне взволнованы несоответсвием "картинок".
Построили бы хорошо, да и побыстрее.Все остальное чешуя.

Построили бы хорошо, да и побыстрее.Все остальное чешуя.


Стандартная фраза нанятой шестерки застроя и холопа (квасного патриота) по жизни...
Обратите внимание

Стандартная фраза нанятой шестерки застроя и холопа (квасного патриота) по жизни...

Вы бы гости лучше регистрировались, потому что не понятно, кто про что пишет. Так будет проще.

Стандартная фраза нанятой шестерки застроя и холопа (квасного патриота) по жизни...

Я к вашему сведению - дольщик.
И адекватно оцениваю что можно ожидать, а есть такие люди которым кажется что все им должны и не важно реально или нет, они готовы голосить до последнего, ну и осуждать всех вокруг, они то Офигенны.

Тут бы ожидание-реальность картиночку. А то смотрю подзабыли ЧТО было обещано, и какое УГ в итоге... Я понимаю дольщики сами себя успокаивают и обманывают, дескать нормально, главное достроят пусть, да везде так и прочее. Вы сами себя то уважаете, или ваше холопство из вас розгами не вышибешь?

Блинн, очередной якобинец…ну давай веди нас на баррикады…..Про розги я уже который раз читаю, один и тот же источник, что ли?   Полит проект слетел, а бойцы остались, забыли, только терминологию поменять? ))


Хуже только #Тушино-2018, там вместо красивой картинки просто эконом-ужас, все чёрное и страшное, ну и МОПы уровня панельки за МКАДом...Тут конечно ожидание-реальность на втором месте, ну вруны они везде одинаковые, судов в стране нет, всё продано куплено и продано ещё раз...

Выборы на Украине идут, вы что то перепутали. Про суды и коррупцию туда шлите посты, заодно и Тушино 2018 приобщите, и хэштег не забудьте, поторопитесь , несколько дней осталось, там как раз таких заждались

Выборы на Украине идут, вы что то перепутали. Про суды и коррупцию туда шлите посты, заодно и Тушино 2018 приобщите, и хэштег не забудьте, поторопитесь , несколько дней осталось, там как раз таких заждались

Здесь вроде другие вопросы обсуждают.

Эталон-Лидер Инвест, какие ваши новые обещания по срокам сдачи дома? Вы их конечно не выполните, но хотя бы выскажитесь. Стройка опять идёт очень медленными темпами, до конца обозначенного срока сдачи, переменного уже на 9 месяцев от первоначального, осталось 2 месяца. Сколько ещё будет продолжаться обман, переносы? Слов уже нет про вашу позорную лавку, с которой угораздило связаться. Пусть это останется тут, чтобы люди учитывали при общении с вами.

Эталон-Лидер Инвест, какие ваши новые обещания по срокам сдачи дома? Вы их конечно не выполните, но хотя бы выскажитесь. Стройка опять идёт очень медленными темпами, до конца обозначенного срока сдачи, переменного уже на 9 месяцев от первоначального, осталось 2 месяца. Сколько ещё будет продолжаться обман, переносы? Слов уже нет про вашу позорную лавку, с которой угораздило связаться. Пусть это останется тут, чтобы люди учитывали при общении с вами.

Может все таки письмом официальным обратиться? Тогда , хоть можно будет ссылаться на ответный документ.

Может все таки письмом официальным обратиться? Тогда , хоть можно будет ссылаться на ответный документ.

Писать смысла нет, пусть на открытом форуме ответят, чтобы потенциальные покупатели знали как они постоянно лгут. По этому дому кстати начали приходить письма о переносе на 3 квартал. Шоу продолжается.

Писать смысла нет, пусть на открытом форуме ответят, чтобы потенциальные покупатели знали как они постоянно лгут. По этому дому кстати начали приходить письма о переносе на 3 квартал. Шоу продолжается.

Вас сроки интересуют или важнее обращение к “потенциальным покупателям”? Я буду письмо писать, эта болтовня на форуме просто ни к чему не приведет

Вас сроки интересуют или важнее обращение к “потенциальным покупателям”? Я буду письмо писать, эта болтовня на форуме просто ни к чему не приведет

Да пишите куда хотите, если вы, конечно, дольщик. Вам напишут стандартную отписку, знаем, проходили. Толку нет ни в чем, ни в письмах, ни в мосстройнадзоре. На Ленинском их оштрафовали аж на 50 тыс рублей за снижение качества стройки в бизнес классе и просрочку в год. Только через суд можно какие то копейки взыскать, куда и советую идти.
Уважаемые форумчане, портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

Да пишите куда хотите, если вы, конечно, дольщик. Вам напишут стандартную отписку, знаем, проходили. Толку нет ни в чем, ни в письмах, ни в мосстройнадзоре. На Ленинском их оштрафовали аж на 50 тыс рублей за снижение качества стройки в бизнес классе и просрочку в год. Только через суд можно какие то копейки взыскать, куда и советую идти.


Это Рассия - страна вранья и воровства, мы получили то, за что голосовали 18 лет...

Сколько можно врать и кормить завтраками и на выходе получить ЭТО?!  Да сейчас новостроек, как грязи, выбирай не хочу. Подаю на односторонний выход из сделки, надоело

 

 

5cd18c303a257_.png

Удачи!
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов